Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
ты тоже успокойся.поддерживай в ее начинании.у нее сейчас тоже тяга. вот и побудь немножко на месте .Супруги.

ВООО!!! Я говорю тяга, а она говорит нет это ты в голове накручиваешь..... я второй день уже со своей головой борюсь, снова начались эти качели, петли балконы и т.д. не понять ей просто.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
ВООО!!! Я говорю тяга, а она говорит нет это ты в голове накручиваешь..... я второй день уже со своей головой борюсь, снова начались эти качели, петли балконы и т.д. не понять ей просто.
Оля говорит, это твоя идея бросать курить. Не вижу смысла в споре вашем тогда.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Самое то обидное не хочет сесть и поговорить, как обычно снова я ***** тяну ее назад и все такое, а с глазу на глаз не хочет, говорит не подходи ко мне и не слова не говори тварь. Вот и вся суть нашего общения.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Пуш, да я сижу 2 суток без сигарет мне *****, но я держусь, пытаюсь нормально обсудить этот момент а она орет только что я ***** виноват что она бросить не может козел мудак и вали через месяц, вот весь разговор.
Она боится что твое мышление насчёт сиг и насчет наркоты одинаковое, если общими словами сказать.
Оставь в покое сигареты, и сосредоточься на перепрошивке мозга своего.
На каком этапе ты сейчас? Что читаешь? Как день проходит?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Оля говорит, это твоя идея бросать курить. Не вижу смысла в споре вашем тогда.

Я заикнулся один раз что с 1 декабря надо попробывать, ну и все на этом теперь я говно ***. Я если я буду жаловаться то и психушку мне вызовет, я же ни чего не понял из статей и это не тяга а я такой гандон.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Она боится что твое мышление насчёт сиг и насчет наркоты одинаковое, если общими словами сказать.
Оставь в покое сигареты, и сосредоточься на перепрошивке мозга своего.
На каком этапе ты сейчас? Что читаешь? Как день проходит?

Все нормально было пока сигареты не начали бросать. Уборка книгу дочитываю, Дойла-записки о Шерлоке Холмсе. Готовлю все как всегда. Она вон пишет и думает что я в притоны бегаю пока ее нет....ужас.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
ВООО!!! Я говорю тяга, а она говорит нет это ты в голове накручиваешь..... я второй день уже со своей головой борюсь, снова начались эти качели, петли балконы и т.д. не понять ей просто.
Не скидывай все в один котёл.
Убедился, что отказ от сиг тебе только во вред пошёл? Вот и проработай эту ситуацию.
Оля от каждого пука твоего шарахается, потому как напугал ты ее в последний раз знатно.
В этой ситуации поступи по мужски - попей пустырник, приведи мысли в порядок, успокойся сам и успокой этим самым жену. И продолжай работать.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Самое то обидное не хочет сесть и поговорить, как обычно снова я ***** тяну ее назад и все такое, а с глазу на глаз не хочет, говорит не подходи ко мне и не слова не говори тварь. Вот и вся суть нашего общения.
Я тебя боюсь
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Не скидывай все в один котёл.
Убедился, что отказ от сиг тебе только во вред пошёл? Вот и проработай эту ситуацию.
Оля от каждого пука твоего шарахается, потому как напугал ты ее в последний раз знатно.
В этой ситуации поступи по мужски - попей пустырник, приведи мысли в порядок, успокойся сам и успокой этим самым жену. И продолжай работать.

Дело в том что она второй день на контакт не идет, одна агрессия на ребенка и меня все выгоняет из дома каждые 15 минут.
Я говорю что мне херово без сигарет я читать толком ни могу и сосредоточиться тоже, она не верит ну ни как, все говорит ты сам себе накручиваешь, а то что я потею как скотина второй день и это говорит выдумки. А сигарет она мне не купит, я просил. Буду ждать когда дьяволы отпустят(
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я заикнулся один раз что с 1 декабря надо попробывать, ну и все на этом теперь я говно
Ну вот зачем? Почему не продумал, не откатил назад и не прочел ещё раз в том месте, где все писали что не стоит бросать на отсидке?
В статьях даже есть такой пункт - ежели курите, то продолжайте.
Зачем понадобилось бросание тебе?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Она вон пишет и думает что я в притоны бегаю пока ее нет....ужас.
Ну она и некоторое время после отсидки будет так думать...
Ты сам подумай, что было бы с тобой на ее месте? Успокоился и стал бы верить? Ну очень сомневаюсь.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ну вот зачем? Почему не продумал, не откатил назад и не прочел ещё раз в том месте, где все писали что не стоит бросать на отсидке?
В статьях даже есть такой пункт - ежели курите, то продолжайте.
Зачем понадобилось бросание тебе?

Ну как бы выбора у меня нету, она кричит говорит что я скотина и тяну ее все назад и назад, и курить бросить не может сама, естественно всех собак на меня спускает, а я что могу сделать если мне *****.
Курить хочу и не беситься, вся моя тяга мои выдумки, пздц(
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ну она и некоторое время после отсидки будет так думать...
Ты сам подумай, что было бы с тобой на ее месте? Успокоился и стал бы верить? Ну очень сомневаюсь.

Она абсолютно спокойная и добрая была пока с бросанием сигарет не связалась. Это все тяга к никотину ну а ***** то я.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Она абсолютно спокойная и добрая была пока с бросанием сигарет не связалась. Это все тяга к никотину ну а ***** то я.
Андрей, вот тут иллюзий не строй.
Спокойная и добрая, потому что ты на виду, делаешь дела, читаешь.
Возможно отмена никотина ее и штормит, но не в ней основная причина.
Она внутри себя сильно боится, и это нормально. Она сама пишет тебе об этом.
И об этом её страхе тебе стоит помнить, потому что тебе написали инструкцию как нужно лечить свою голову, а ей с многими проблемами в своей голове приходится справляться самой.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Андрей, вот тут иллюзий не строй.
Спокойная и добрая, потому что ты на виду, делаешь дела, читаешь.
Возможно отмена никотина ее и штормит, но не в ней основная причина.
Она внутри себя сильно боится, и это нормально. Она сама пишет тебе об этом.
И об этом её страхе тебе стоит помнить, потому что тебе написали инструкцию как нужно лечить свою голову, а ей с многими проблемами в своей голове приходится справляться самой.

Я ни каких иллюзий не питаю, мне больше кажется что через месяц я нахуй пойду, уверен уже в этом частично. По ней видно что все ей настоебло и ни чего не хочет вообще. Я хочу нормально долечиться без каруселей, меня не слышит.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я ни каких иллюзий не питаю, мне больше кажется что через месяц я нахуй пойду, уверен уже в этом частично. По ней видно что все ей настоебло и ни чего не хочет вообще. Я хочу нормально долечиться без каруселей, меня не слышит.
Манипуляции в сторону.
Кому нужно твое лечение? В первую очередь тебе. Ты в итоге тоже бегаешь, хлопаешь дверьми и всех пугаешь. Кто заварил всю эту кашу? Не Оля. А ты. Поэтому 100 раз думай впредь, прежде чем что-то делать или решить. Помни что твой мозг не игрушка и отсидка не время для экспериментов.
В конце концов, просто возьмите статьи и перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО, что там написано про сиги.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Манипуляции в сторону.
Кому нужно твое лечение? В первую очередь тебе. Ты в итоге тоже бегаешь, хлопаешь дверьми и всех пугаешь. Кто заварил всю эту кашу? Не Оля. А ты. Поэтому 100 раз думай впредь, прежде чем что-то делать или решить. Помни что твой мозг не игрушка и отсидка не время для экспериментов.
В конце концов, просто возьмите статьи и перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО, что там написано про сиги.

Я и признаюсь что мне плохо пздц как, я не могу к сожалению в магазин сходить за сигаретами, а она не покупает. Все мои проблемы я сам себе придумал, ***** на статьи ***** на тягу.

Оля, купи сигарет, трубку все равно не берешь специльно я же знаю.