Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
у меня коллега курит, я рядом с ней стою, особо запаха не ощущаю
там разные патроны , есть вонючие а есть почти без запаха. как средства для бросания сигарет не эфективно,курить один фиг постоянно хочешь. просто дразнишь себя постоянно.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Какие же мы все всё-таки разные, я когда бросала курить, просто обнаружила, что кончились сигареты и решила, что больше не курю и не курю уже лет 10...не мучилась и не думала и не вспоминала... и таких примеров знаю много... а отец у меня стандартно раз в 2-3 года бросает, полгода не курит, а потом снова начинает... кто-то мучается бросить не может вообще никак, хватает на день, два... вот от чего это зависит?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Какие же мы все всё-таки разные, я когда бросала курить, просто обнаружила, что кончились сигареты и решила, что больше не курю и не курю уже лет 10...не мучилась и не думала и не вспоминала... и таких примеров знаю много... а отец у меня стандартно раз в 2-3 года бросает, полгода не курит, а потом снова начинает... кто-то мучается бросить не может вообще никак, хватает на день, два... вот от чего это зависит?
Я тоже так бросала, когда стаж небольшой был )
До рождения реьенка баловалась так сказать , а потом одним днем бросила
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Вот еще если принять для себя факт что ты просто уже не куришь , то и бросать вроде как уже и не надо
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Какие же мы все всё-таки разные, я когда бросала курить, просто обнаружила, что кончились сигареты и решила, что больше не курю и не курю уже лет 10...не мучилась и не думала и не вспоминала... и таких примеров знаю много... а отец у меня стандартно раз в 2-3 года бросает, полгода не курит, а потом снова начинает... кто-то мучается бросить не может вообще никак, хватает на день, два... вот от чего это зависит?
От осознания серьезности своего выбора. Разобрался почему курить вредно, решил зачем тебе нужно бросать, разобрался чем придется пожертвовать, что получишь и какие действия делать, чтобы не быть больше курильщиком, смирился с тем фактом, что никогда больше не будишь курить и начал делать действия, которые способствуют отказу от никотина. Года три назад перестал курить, именно на всегда, и даже когда убивался наркотой ни одну сигу не скурил.
 

Сергей21

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
172
Я тоже так бросала, когда стаж небольшой был )
До рождения реьенка баловалась так сказать , а потом одним днем бросила
Попробуйте спрей Никоретте. Стоит 1000 в аптеке. И используйте при сильной тяге.
Мне помогает и недорого в отличие от сигарет. Хватает надолго. Не курю почти два с половиной месяца или даже больше.

НИКОРЕТТЕ® спрей от курения - цена, применение, действие | НИКОРЕТТЕ®
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Попробуйте спрей Никоретте. Стоит 1000 в аптеке. И используйте при сильной тяге.
Мне помогает и недорого в отличие от сигарет. Хватает надолго. Не курю почти два с половиной месяца или даже больше.

НИКОРЕТТЕ® спрей от курения - цена, применение, действие | НИКОРЕТТЕ®
Почитали мы сегодня про табекс и ниеоретте ,у них такой принцип, они стимулируют в надпочечниках выброс адреналина , что считаю для наркоманов не айс , в силу того ,что с гормонами итак проблема. Хочу чампикс купить , там немного по другому действует , блокирует в лимбической системе никотиновые рецепторы ,главное ,чтобы печень не убил
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Почитали мы сегодня про табекс и ниеоретте ,у них такой принцип, они стимулируют в надпочечниках выброс адреналина , что считаю для наркоманов не айс , в силу того ,что с гормонами итак проблема. Хочу чампикс купить , там немного по другому действует , блокирует в лимбической системе никотиновые рецепторы ,главное ,чтобы печень не убил
На отсидке лучше вообще не бросать курить сигареты .в 17 статье ведь так написано.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Дорогие вообще эти вещи?
Я пил, жесть лютая, но эффективная. Много знаемых бросили, но противопоказания прочтите и офигейте, мне через 2 недели лютые кошмары начали сниться, вот прям жесть. Я не смог дальше их принимать.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Ильф и Петров "Бронированное место"

Рассказ о товарище Посиделкине, который был через чур умен и по просту глуповат. Он собрался в отпуск в Ейск принимать лечебные ванны. Ему нужен был билет, и вместо того что бы просто сходить в кассу и купить он начал требовать ( не знает слово пожалуйста, просто эгоист ) у своих "влиятельных" знакомых.
И все его просьбы были в принудительном тоне. В итоге он всех так достал что даже умудрялся попасть в отделение милиции, и там просить билеты у сотрудников.

Закончилось все тем что ему принесли 44 билета и он поехал на отдых один во всем вагоне потратив из за своего эгоизма и наглости все свои отпускные и накопленные деньги. И даже пытался продать на вокзале эти билеты но ничего не вышло.


Тут нужно выполнить задание там же, в теме
Пословицы в нашей жизни

Периодически заглядываешь сюда
Тренируем мозг. Развитие межполушарного взаимодействия.

Фильмы смотришь только отсюда Кинозал
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Всем привет. Решила немного написать как дела на отсидке. По времени подходит к середине 3 й месяц. Конечно сейчас уже не хочу вспоминать какого было по началу, и цепи и менты и матные крики. Сейчас вижу ,что муж меняется в лучшую сторону. Даже порой не удаётся его вывести из себя, а вот меня легко, плохо сплю уже который месяц , просыпаюсь от того, что кричу на мужа ,задыхаясь в истерике. Надеюсь это тоже лечится.
Статьи как и обещала , мы разобрали вместе еще раз ,как положено с примерами из наркоманской жизни, с применением на себе,перебрали все говно в общем. Литературу он читает , иногда не из списка , так как книги у нас печатные. Пару дней назад задала ему план по прочтению до конца отсидки , ну и еще есть книги в списке необходимые к прочтению , например педагогическая поэма, мне лично очень нравится.
Я за три месяца немного обленилась в плане домашних дел, потому ,что посуда намыта, полы пропылесошены , еда готова , иногда помогаю готовить ужин. Сейчас у ребенка в садике карантин по ковиду , поэтому они дома вдвоем остаются.
Думаю в январе пусть потихоньку начинает искать работу , ибо говно это еще долго разгребать и не забыть пока. Вообще с оглядкой назад эта отсидка поменяла не только мужа , но и меня ,я теперь не хочу выпивать , это будет мой первый новый год за 12 лет без алкоголя , да и вообще мировоззрение поменялось в лучшую сторону ,а еще по совету Миланс пью чампикс , мне помогает, хотя я скептически относилась , муж тоже попросил купить. Как то так ) всем хорошего дня!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Всем привет. Решила немного написать как дела на отсидке. По времени подходит к середине 3 й месяц. Конечно сейчас уже не хочу вспоминать какого было по началу, и цепи и менты и матные крики. Сейчас вижу ,что муж меняется в лучшую сторону. Даже порой не удаётся его вывести из себя, а вот меня легко, плохо сплю уже который месяц , просыпаюсь от того, что кричу на мужа ,задыхаясь в истерике. Надеюсь это тоже лечится.
Статьи как и обещала , мы разобрали вместе еще раз ,как положено с примерами из наркоманской жизни, с применением на себе,перебрали все говно в общем. Литературу он читает , иногда не из списка , так как книги у нас печатные. Пару дней назад задала ему план по прочтению до конца отсидки , ну и еще есть книги в списке необходимые к прочтению , например педагогическая поэма, мне лично очень нравится.
Я за три месяца немного обленилась в плане домашних дел, потому ,что посуда намыта, полы пропылесошены , еда готова , иногда помогаю готовить ужин. Сейчас у ребенка в садике карантин по ковиду , поэтому они дома вдвоем остаются.
Думаю в январе пусть потихоньку начинает искать работу , ибо говно это еще долго разгребать и не забыть пока. Вообще с оглядкой назад эта отсидка поменяла не только мужа , но и меня ,я теперь не хочу выпивать , это будет мой первый новый год за 12 лет без алкоголя , да и вообще мировоззрение поменялось в лучшую сторону ,а еще по совету Миланс пью чампикс , мне помогает, хотя я скептически относилась , муж тоже попросил купить. Как то так ) всем хорошего дня!
Рад за вас, от души! Представь, всего 3 месяца работы над собой и как открываются глаза. А интересно, какой он, Новый год без бухла? Мне тоже предстоит узнать))) . Выкиньте ещё телек из окна и жизнь забьет ключом:)))