Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Нет , участковый сказал ниче сделать не могу , прописка в другом городе. Этот псих вчера у ребенка на глазах прыгать хотел. Шантажировал ,телефон мой отбирал , я не выдержала уже , просто швырнула ему паспорт и мобильник , лишь бы уже убежать от туда
Это пизд.ц Оль.
Слов нет, вообще, и обидно за тебя, капец! Такая гниль внутри, такое уродство!!!!
Говнище позорное, сидел рисовался здесь, скотина.
Снимай побои, обязательно.
Держись. Эта падла ни одной слезинки твоей и дочкиной не стоит!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
дави гниду. свяжись с Эвети здесь на форуме,она юрист,может подскажет чего путного,как его с ху.ем в руках оставить.
Уже сказала. Но он ставит свой эгоизм выше всего остального , вот в чем проблема, все вокруг виноваты , а он бедный и несчастный. Подумаешь жена долги выплатит , ничего страшного. Спокойно по мужским он не сможет развестись
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Это пизд.ц Оль.
Слов нет, вообще, и обидно за тебя, капец! Такая гниль внутри, такое уродство!!!!
Говнище позорное, сидел рисовался здесь, скотина.
Снимай побои, обязательно.
Держись. Эта падла ни одной слезинки твоей и дочкиной не стоит!
Да я во всем виновата ,вывела его , как он сказал " ну че , добилась своего ". Мне не понравилось все это еще пару дней назад ,знакомое состояние, начавшееся с вранья. На мои претензии начал огрызаться. Предсрывное состояние.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
хотел в окно прыгнуть

Этот псих вчера у ребенка на глазах прыгать хотел.
А зачем остановила то? Прыгнул бы , поржали бы хоть на его переломами. А если бы убился, так хоть какая нибудь польза бы была - дети пособие по утере кормильца получали да квартира им в наследство перешла бы.
Побои обязательно сними.
Там с квартирой ситуация какая - на него по бумагам оформлена , а ты кредит платила или как?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Привязка у него идет к одному дню ," че я тебе сегодня плохого сделал ? " т.е. вчера можно было насрать ,а сегодня как ни в чем не бывало , я виновата, что не говорю с ним ,что огрызаюсь.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А зачем остановила то? Прыгнул бы , поржали бы хоть на его переломами. А если бы убился, так хоть какая нибудь польза бы была - дети пособие по утере кормильца получали да квартира им в наследство перешла бы.
Побои обязательно сними.
Там с квартирой ситуация какая - на него по бумагам оформлена , а ты кредит платила или как?
С 13 вряд ли переломами бы отделался ,по закону наследниками являются не только дети и жена , но и его родители. Квартира в совместной собственности и тут уже пройдена похожая ситуация моими родителями, было много лет судов , никак не докажешь кто платил , по факту первый взнос мой ,и закрыла я ипотеку своим наследством, но это никого не е.бе.т.
Ранее речь шла о том,что мы у нотариуса делаем раздел , теперь он включил заднюю и говорит ,что не будет крыть свом долги , которые на мне,якобы это компенсация за его долю, ну и машину собственно хочет
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Привязка у него идет к одному дню ," че я тебе сегодня плохого сделал ? " т.е. вчера можно было насрать ,а сегодня как ни в чем не бывало , я виновата, что не говорю с ним ,что огрызаюсь.
Да мозг у него как у инфузории туфельки, вот и память такая же.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Жаль у нас не такие законы как в штатах , там если муж надумает разводиться ,то останется ни с чем , все на стороне женщины. А у нас получается ,остаёшься с долгами, о которых ты и не знал, без алиментов , еще и прав лишить не сможешь , чтобы пособие получать хоть какое то.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
, говорит будешь меня терпеть пока я работу не найду
Мечтать не вредно, только ты у него не в рабстве и калым он за тебя не платил. У тебя мама есть, которая поможет, дети, а мужика другого всегда можно найти, хотя бы чисто для здоровья для секса. Дети быстро вырастут, помогать будут в старости при правильном воспитании. А он никому не нужен, его даже родная мать забирать не хочет, на тебя скинула всю проблему.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я боюсь за свою жизнь и жизнь ребенка, вот новость сегодня буквально.
"Жуткая трагедия в центре Нижнего — муж застрелил свою жену, не желая разводиться. Двумя выстрелами он оставил сиротой их маленькую дочь.

Вячеслав и Татьяна Тимофеевы находились в процессе развода, но, по версии следствия, мужчина не хотел отпускать саою жену.

Сначала Вячеслав застрелил свою 37-летнюю супругу, а потом застрелился сам. При этом разрешения на оружие у него не было.

Вечером на его странице появился отложенный пост, где он просит запомнить их такими..."
Оль, он трус паршивый.
И тварь, каких поискать.
Такие о своей заднице только заботятся.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.078
Реакции
18.917
Мечтать не вредно, только ты у него не в рабстве и калым он за тебя не платил. У тебя мама есть, которая поможет, дети, а мужика другого всегда можно найти, хотя бы чисто для здоровья для секса. Дети быстро вырастут, помогать будут в старости при правильном воспитании. А он никому не нужен, его даже родная мать забирать не хочет, на тебя скинула всю проблему.
НАРКОУЧЁТ обязателен, не зря маруся это так раписывает много
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
С 13 вряд ли переломами бы отделался
На видео бы сняли да в ютуб выложили, вот и прославился бы перед смертью). Черный юмор
А если бы убился, его родители бы у внуков полхаты отбирали бы что ли?
Это его единственный рычаг давления на вас, вот он и манипулирует квартирой. Хотел бы прыгнуть - прыгнул, понторез.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.078
Реакции
18.917
А ты и после наркоучета ноги нарисовал и ноутбук у жены украл.
наркоучёт имею ввиду для такиз ситуаций, когда уже всё. да я свалил и украл, я был на кумарах, в такси ехал и то уже как то стрёмно было, но я не ведал что делаю. это был мой ближайший, наискорейший путь к успокоению и такой лёгкий, ну как тут не стартануть было. всё как описано в статьях)))
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
На видео бы сняли да в ютуб выложили, вот и прославился бы перед смертью). Черный юмор
А если бы убился, его родители бы у внуков полхаты отбирали бы что ли?
Это его единственный рычаг давления на вас, вот он и манипулирует квартирой. Хотел бы прыгнуть - прыгнул, понторез.
Будут отбирать ,даже не сомневаюсь ,с моим отцом так было ,когда он умер нарисовались все наследники, в том числе дочь ,которая с ним не общалась 20 лет. И отец с которым он был в ссоре ,научена я уже подлостью людей ,и его жена гражданская охватила себе часть квартиры , и деньги его прибрала, хотя ни п.охороны не оплачивала ,ни скорую не вызвала, когда у отца начался отёк мозга ,просто убежала из дома
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
наркоучёт имею ввиду для такиз ситуаций, когда уже всё. да я свалил и украл, я был на кумарах, в такси ехал и то уже как то стрёмно было, но я не ведал что делаю. это был мой ближайший, наискорейший путь к успокоению и такой лёгкий, ну как тут не стартануть было. всё как описано в статьях)))
А ещё ты грамматические, орфографические и пунктуационные ошибки сам делаешь и в чужих текстах на них с радостью указываешь :Blum1:
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
На видео бы сняли да в ютуб выложили, вот и прославился бы перед смертью). Черный юмор
А если бы убился, его родители бы у внуков полхаты отбирали бы что ли?
Это его единственный рычаг давления на вас, вот он и манипулирует квартирой. Хотел бы прыгнуть - прыгнул, понторез.
Я сняла ,и записи на диктофон есть
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.078
Реакции
18.917
А ещё ты грамматические, орфографические и пунктуационные ошибки сам делаешь и в чужих текстах на них с радостью указываешь :Blum1:
вот память а=))))))
не в чужих а я это только раз сделал и вам второй раз.
да с русским так себе, хотя в школе было ни плохо, гребаный т9 всё за меня делал последние 15 лет