Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Эвети, речи о белом пальто нет. Чмо и в африке чмо, но совестливое периодически, и сожалею о своих поступках в целом, всех. Просто для понта извиняться не когда не буду, таков уж я.
Что думаешь по обнулению счетчика? Из статей ты не вынес ничего полезного,не принимал никаких усилий.Все твои попытки заканчивались одним и тем же-ссал в уши Оле и нам,потом дальше продолжал мозг ипать.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Нееее, беру свои слова обратно, ты не в белом, ты в белоснежном!

Ну как прикажешь, тебе виднее. Словами доказывать смысла уже нет, только действиями и поведением.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Что думаешь по обнулению счетчика? Из статей ты не вынес ничего полезного,не принимал никаких усилий.Все твои попытки заканчивались одним и тем же-ссал в уши Оле и нам,потом дальше продолжал мозг ипать.

Не хотелось бы, я про выход не думаю сейчас. Слово свое данное жене надо сдержать, а счетчик должен сбрасываться при таких случаях как у меня?
Дело в том что я сейчас статьи читаю и ничего нового не вывожу для себя, только примерять глубже стал. Мы начали обсуждать более грамотно.
На счет сброса, думаю не стоит. Я не употреблял, вина только в том что я тягу не правильно воспринял, и не так действовал.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
upload_2020_11_09_20_36_31_580.jpg

Ни чё не жмёт ?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
4я или 5я, и последняя.
Ты там не книжки читай а инструкцию заново, и с изложениями.
Если ты вознамерился задобрить примерным поведением жену и форум, отсидеться пока она отойдёт, а потом по тихой обратно в зону комфорта влезть, лучше сразу маску свою снимай.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Не хотелось бы, я про выход не думаю сейчас. Слово свое данное жене надо сдержать, а счетчик должен сбрасываться при таких случаях как у меня?
Дело в том что я сейчас статьи читаю и ничего нового не вывожу для себя, только примерять глубже стал. Мы начали обсуждать более грамотно.
На счет сброса, думаю не стоит. Я не употреблял, вина только в том что я тягу не правильно воспринял, и не так действовал.
я бы послушал команду,что скажет. 1-2 раза понимаю такие кренделя.но не 5 раз. Что у тебя в башке творится хз.Решать Ольге и команде.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Не хотелось бы, я про выход не думаю сейчас. Слово свое данное жене надо сдержать, а счетчик должен сбрасываться при таких случаях как у меня?
Дело в том что я сейчас статьи читаю и ничего нового не вывожу для себя, только примерять глубже стал. Мы начали обсуждать более грамотно.
На счет сброса, думаю не стоит. Я не употреблял, вина только в том что я тягу не правильно воспринял, и не так действовал.
Счётчик сбрасывается, когда нет никаких результатов.
У тебя где результат? 50 страниц темы - 50 страниц хождения по кругу - оскотинился - проревелся-извинился. Ничего нового.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ты там не книжки читай а инструкцию заново, и с изложениями.
Если ты вознамерился задобрить примерным поведением жену и форум, отсидеться пока она отойдёт, а потом по тихой обратно в зону комфорта влезть, лучше сразу маску свою снимай.

Читаю пересказываю жене, разбираем вместе.
Ошибка было в том что первый раз разбирали и не проговаривали с самого начала.
Но я не думал что котелок так кипеть начнет, честно не думал.
Вся злоба вся агрессия полезла из меня, такого еще не было никогда.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Попытка номер 10....
Прям почему то древняя песня вспомнилась ))
Я не могу, не могу продолжать этот путь
Я так устал, так устал, я хочу отдохнуть
ля ля ля, попытка номер ...
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
я бы послушал команду,что скажет. 1-2 раза понимаю такие кренделя.но не 5 раз. Что у тебя в башке творится хз.Решать Ольге и команде.

А кренделей то и не было первый месяц абсолютно, кроме одной. И вот накрыло за последнюю неделю, конкретно.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Счётчик сбрасывается, когда нет никаких результатов.
У тебя где результат? 50 страниц темы - 50 страниц хождения по кругу - оскотинился - проревелся-извинился. Ничего нового.

Я бы очень рад был если меня так перекосило в самом начале. То что я употреблял за последние четыре месяца полтора раза, видимо и сыграло роль.
Сейчас после пиздюлей в полном адеквате, ну жена скажет правильно а то скажете снова ********. Не разговаривает со мной вообще(
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Прям почему то древняя песня вспомнилась ))
Я не могу, не могу продолжать этот путь
Я так устал, так устал, я хочу отдохнуть
ля ля ля, попытка номер ...

Ну хоть у кого то настроение хорошее и душа поет)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Не хотелось бы, я про выход не думаю сейчас. Слово свое данное жене надо сдержать, а счетчик должен сбрасываться при таких случаях как у меня?
Дело в том что я сейчас статьи читаю и ничего нового не вывожу для себя, только примерять глубже стал. Мы начали обсуждать более грамотно.
На счет сброса, думаю не стоит. Я не употреблял, вина только в том что я тягу не правильно воспринял, и не так действовал.
За 3 месяца старые нейронные связи разрушаются,на их место приходят новые,трезвые так скажем.Ты со своей тягой(или употреблением) подпитывал свои старые паттерны мышления.они никуда не ушли(не уходят).вопрос-толку ты сейчас полтора месяца посидишь и с такой же больной головой попрешься на улицу есть смысл?
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Согласен с тобой, пару дней еще со своей гнилой головой пообщаюсь, сделаю шаг назад. Когда после статей были чистые мысли и с вашего позволения буду помогать на форуме, не бросайте меня только.
Снимай маску быстро! Как очко загорело, сразу прибежал извиняться?! Пздц, у наркомана уже паттерн общения с нами есть. Не, я умываю пока руки, занимайся.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
злоба вся агрессия полезла из меня, такого еще не было никогда.
Но статьи же ты читал? Пересказы писал.
Вот тебе и ответ.
Ты просто рисовался. Нравилось тебе себя таким классным щелкающим статейки как орешки представлять.
А как дело до реальных проблем дошло - заистерил и истекая слюнями поскакал на зов своего корявого наркорефлекса.