Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ладно всем доброй ночи надеюсь на все вопросы ответил и ни чего не пропустил. Оля как на домашку загоняла на форум сегодня что бы на все ответил, когда она завтра дочитает до этого поста то будет уже обед)) Всем спасибо за общение, и понимание.
давай
помягче будь с ней, выдерживай паузы если вспылить заъочешь
наладится всё!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
опечатка, сорян
Жена на тебя злится что ты по дому "пассивный", и не делаешь ничего по её просьбам
она бесится - тебе предъявляет
тебя это тожн бесит - но сделать ты ничего не делаешь для этого
от этого и напряг твой неразрешенный
пытаешься хорошей зарплатой компенсировать её недовольство - а не всегда получается удачно заработать
вот и гоняешь по кругу

А что он по дому не делает? Толчок тут недавно починял. Руки не из жопы, значит, растут.
Лёха, да не все же такие как ты навсерукимастера. Мама твоя тобой довольна. Мы тоже рады.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Ладно всем доброй ночи надеюсь на все вопросы ответил и ни чего не пропустил. Оля как на домашку загоняла на форум сегодня что бы на все ответил, когда она завтра дочитает до этого поста то будет уже обед)) Всем спасибо за общение, и понимание.

Чао!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А что он по дому не делает? Толчок тут недавно починял. Руки не из жопы, значит, растут.
Лёха, да не все же такие как ты навсерукимастера. Мама твоя тобой довольна. Мы тоже рады.
ты, Ань, или тему перечитай или завтра у жены спроси - что "не так" в её видении.
я ведь не говорю, что он безрукий! ты что?
зачем ты на меня переключаешь, не мою ситуацию разбираем
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
не про меня речь сейчас.
нет не женат
дома с женой наладьтесь для начала а потом и благотворительностью займешься

Лёха, больная тема у тебя, понимаю.
Не замешивай её с темой Дефолта. Ты понятия не имеешь, что делает с людьми такого рода работа. И отношения изменятся между ними, если он вернёт себе часть себя, которую он "сломал", притоптал и забыл. Нужно вспоминать, нужно получить отклик чистой благодарности.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
ты, Ань, или тему перечитай или завтра у жены спроси - что "не так" в её видении.
я ведь не говорю, что он безрукий! ты что?
зачем ты на меня переключаешь, не мою ситуацию разбираем

Потому что ты со своей колокольни делаешь, возможно, не верные умозаключения.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А что он по дому не делает? Толчок тут недавно починял. Руки не из жопы, значит, растут.
Лёха, да не все же такие как ты навсерукимастера. Мама твоя тобой довольна. Мы тоже рады.
Плинтус не прибил до сих пор, например. А это делов то на неск минут
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Плинтус не прибил до сих пор, например. А это делов то на неск минут

Ты всё сам в доме прибиваешь?)
Я Диме по 100 раз говорю, что нужно сделать. И как ты думаешь, делает он на 101 напоминание?
Не в этом счастье.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ты всё сам в доме прибиваешь?)
Я Диме по 100 раз говорю, что нужно сделать. И как ты думаешь, делает он на 101 напоминание?
Не в этом счастье.
Ну я тоже все не сразу делаю... Особенно уборку=) но в последнее время все делаю сразу. Есть некая привычка наверное у мужиков, откладывание дел домашних..плюс возраст) память слабеет временная) А потом накапливаются дом дела и еще тяжелее приступить к выполнению дел..
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Образно Ань, у любого авто есть цена. И дорого купить не кто не позволит. Все покупки согласовываю с отделом закупок.

Т.е ты тут не при делах, так? При формировании ценника. Или от тебя всё-таки зависит конечная стоимость?
Блин, при такой работе нужен психолог, в автосалоне есть в штате психолог?)
Тебе наркотик помогал в твоей работе? Снимал предохранители? Более общительный был с клиентами? Сейчас как идут переговоры? Легко?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Т.е ты тут не при делах, так? При формировании ценника. Или от тебя всё-таки зависит конечная стоимость?
Блин, при такой работе нужен психолог, в автосалоне есть в штате психолог?)
Тебе наркотик помогал в твоей работе? Снимал предохранители? Более общительный был с клиентами? Сейчас как идут переговоры? Легко?
Анна привет ,ты попала в точку . Работа наложила определенный отпечаток. А наркотиками он угрохал 5 работ, ну как угрохал , то это не устроит , то другое , на мой взгляд , это был некий способ общаться свободнее , но по факту без наркотиков все нормально получается. Моя мама вообще сказала что людей на такой работе зомбируют продажами и учат врать , это враньё он перенёс на семью , нужно было понимать что работа работой , а в семье по другому
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Отчасти ты прав, только перекупы дают гарантию на авто? Причем техническую. Иди симку выкидывают после того как говно впарили?

А часто ли автосалоны дают честную гарантию? А не скручивают ли там счётчики?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А часто ли автосалоны дают честную гарантию? А не скручивают ли там счётчики?
Да все было , но это специфика работы абсолютно всех автосалонов , честных нет , даже официалы обманывают , недоговаривают , это заработок , как в банках и и.д
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Почитал , и прям в глаз бьёт его трудозанятость, подыскивая Андрей другую работу. Ноги оттуда ростут. И какую бы ты красивую не вырисовывал бы обвертку, начинка не поменяется. Мое мнение работа гнилая.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Т.е ты тут не при делах, так? При формировании ценника. Или от тебя всё-таки зависит конечная стоимость?
Блин, при такой работе нужен психолог, в автосалоне есть в штате психолог?)
Тебе наркотик помогал в твоей работе? Снимал предохранители? Более общительный был с клиентами? Сейчас как идут переговоры? Легко?

Нет психолога конечно.
Ценник от меня зависит очень редко, я могу купить авто дороже среднего рынка если приведу доводы руководству что мы на ней денег заработает исходя из истории продаж таких авто.
Сейчас проще, от и до на одной волне. Под наркотой, особенно после отзодосов что то сообразить было тяжело. Практически не реально.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
А часто ли автосалоны дают честную гарантию? А не скручивают ли там счётчики?

Сейчас скрутка пробега идёт как статья по предварительному сговору больше 2 лиц, как тяжекое. Гарантия честная, стоит 20-40 тысяч и даётся на 1 год или 20 т.км. коробка и движок под защитой +)