Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.523
Реакции
47.611
Работал в похожей сфере. Есть четыре категории людей, позитив, негатив, далб.аеб и мозгоеб. И к каждому нужно найти подход. Так как от количества сделок зависит зп. Не всегда условия позволяют быть честным. Все приходиться пропускать через себя. Напряжение растет. Мы выплескивали его через походы в клубы, кооперативы и разного рода движ. Все, что тебе противопоказано. Реально, Андрюха, задумайся о смене работы.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Работал в похожей сфере. Есть четыре категории людей, позитив, негатив, далб.аеб и мозгоеб. И к каждому нужно найти подход. Так как от количества сделок зависит зп. Не всегда условия позволяют быть честным. Все приходиться пропускать через себя. Напряжение растет. Мы выплескивали его через походы в клубы, кооперативы и разного рода движ. Все, что тебе противопоказано. Реально, Андрюха, задумайся о смене работы.

Тут если бог пошлет реально, я работал в продажах только в другом направлении, стройматериалы и всякая подобная чепуха. Не то немного. К машинам я ближе и я знаю лазейки где что и как обойти. С таким опытом тяжело менять сферу. Ну если в администрацию позовут то пойду )))
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Нормально вы так всё к работе подвели.. отговорка обыкновенная.
Ща разгоните до предела самообман у него. Потом кастрюля не того цвета будет.потом ещё чего то...в нем проблема, в его отношении, а не в том, что работа напрягает.
Меня тоже дофига чего напрягает. И ничего - выводу как-то ..
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А часто ли автосалоны дают честную гарантию? А не скручивают ли там счётчики?
Нет, Ань, Леха не вывез не хера!
Урод долбаный. Ещё и пожалеть просит и помочь, а такая как у нас помощь его не устраивает. Боится , что чмырить будут.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Нормально вы так всё к работе подвели.. отговорка обыкновенная.
Ща разгоните до предела самообман у него. Потом кастрюля не того цвета будет.потом ещё чего то...в нем проблема, в его отношении, а не в том, что работа напрягает.
Меня тоже дофига чего напрягает. И ничего - выводу как-то ..
Да да так и есть. Все ему не так и не эдак. Устал не бухать и не торчать. Ему мозги надо менять, а не работу. Он на сварщика выучиться, потом скажет, что очень тяжело и невыносимо электроды выбирать. Скот он и есть скот. И жить таким надо в сарае, а семью спасти от себя наркомана.

Урод ты, Андрюша.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Тут если бог пошлет реально, я работал в продажах только в другом направлении, стройматериалы и всякая подобная чепуха. Не то немного. К машинам я ближе и я знаю лазейки где что и как обойти. С таким опытом тяжело менять сферу. Ну если в администрацию позовут то пойду )))

Привет, как дела?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Нет, Ань, Леха не вывез не хера!
Урод долбаный. Ещё и пожалеть просит и помочь, а такая как у нас помощь его не устраивает. Боится , что чмырить будут.

Так не начали жалеть его ещё, а он испарился (
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Он работает, тачками банчит, а от жены давно хотел срулить. Плюс его забанили за *Сыр-Бор*, он в теме Сыра-Бора отписался и понятия не имел о чём она. Поэтому психует на форум.

А жена тут развела Консультант плюс с подругами по курятнику. Конечно он распсихуется и всё, что угодно скажет.

Ну, это с какой стороны посмотреть, конечно :ScratchOneSHead:
А так да, версия складная.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043