Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Так какого хера его из списка вчера убрали?

Так они не приходят , не пишут, пока о них не вспомнишь. Откуда нам знать, что и как там?
Приходят и пишут только о плохом. Это как отзывы. Если всё хорошо, то зачем писать, а вот если что не так...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Как вы уже задолбали, как курицы квохчете. Кому писано: не квохчите тут, если срыв. Мне пишите, я даю инструкцию, что делать, вы - четко выполняете. И все!!!

Иначе - идет цепочка срывов по форуму!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Так они не приходят , не пишут, пока о них не вспомнишь. Откуда нам знать, что и как там?
Приходят и пишут только о плохом. Это как отзывы. Если всё хорошо, то зачем писать, а вот если что не так...
Да это ппц. Никакой сознательности.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Так они не приходят , не пишут, пока о них не вспомнишь. Откуда нам знать, что и как там?
Приходят и пишут только о плохом. Это как отзывы. Если всё хорошо, то зачем писать, а вот если что не так...
Я писала в своей теме , и о том что настроение меняется , мне тогда сказали собой заняться и буквально через несколько недель это произошло
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.696
Реакции
43.342
Я писала в своей теме , и о том что настроение меняется , мне тогда сказали собой заняться и буквально через несколько недель это произошло
Оля, привет - как у вас дела?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оля, привет - как у вас дела?
Добрый день всем. Тьфу тьфу все нормально, потихоньку возвращается доверие. Надеюсь Андрей не будет больше давать поводов для подрыва доверия к себе. Он много очень работает , изменился он не сразу после лечения , а спустя несколько месяцев , нет дебильных шуток и суетливости, смены настроений. Стараемся друг другу помогать , ездили недавно в отпуск в горы , отдохнули хорошо. Спустя почти год , могу сказать что этот метод работает , пусть у некоторых, как у нас например , не все получилось с первого раза. Но постепенно все приходит в норму и надеюсь эта дрянь больше не коснётся нашей семьи , надеюсь муж спустя 2 года борьбы понял , что нужно ценить в жизни и что жить можно и без этого говна. Так же хочу отметить , что и жёнам необходимо свои нервы приводить в порядок , у меня была дикая паранойя, как только я занялась лечением своей депрессии , пропало тревожное состояние и постоянные подозрения , желание контролировать каждый шаг , и как то после этого все само собой устаканилось , прекратились скандалы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.696
Реакции
43.342
Добрый день всем. Тьфу тьфу все нормально, потихоньку возвращается доверие. Надеюсь Андрей не будет больше давать поводов для подрыва доверия к себе. Он много очень работает , изменился он не сразу после лечения , а спустя несколько месяцев , нет дебильных шуток и суетливости, смены настроений. Стараемся друг другу помогать , ездили недавно в отпуск в горы , отдохнули хорошо. Спустя почти год , могу сказать что этот метод работает , пусть у некоторых, как у нас например , не все получилось с первого раза. Но постепенно все приходит в норму и надеюсь эта дрянь больше не коснётся нашей семьи , надеюсь муж спустя 2 года борьбы понял , что нужно ценить в жизни и что жить можно и без этого говна
Рада слышать, что у вас все налаживается! Так держать)
Здоровья вашей семье!