Литература Добрыня Никитич

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
расскажи мне лучше про себя. Как твое настроение, как дни проходят?
Настроение хорошее, недавно стал испытывать вновь здоровые эмоции. Радость, смех, иногда грусть вернулись в мою жизнь. Живем по распорядку, все по графику. Подъем, готовим по очереди завтрак с мамой, постоянно читаю, сейчас дочитываю 3 книгу Ремарка "Жизнь взаймы", 2 его предыдущие прочитал взахлеб ("3 товарища" и "Время жить и время умирать"). Готовлю много, супы второе, выпечку начал пробовать, вроде ничего) убираюсь дома, мою посуду. В общем на пути к выздоровлению.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я пока 2 недели дорабатывал писал на форуме, вроде мне также прочищали задний проход)
и какие мысли тогда были? За тебя хорошо родные взялись- одним фронтом !
А у него качели: жена бывшая одна борется, родители- не помощники, еще и навредить могут... Торчок может перебегать из одного лагеря в другой. Это плохо. Поэтому надо дождаться, пока он приедет к жене.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Настроение хорошее, недавно стал испытывать вновь здоровые эмоции. Радость, смех, иногда грусть вернулись в мою жизнь. Живем по распорядку, все по графику. Подъем, готовим по очереди завтрак с мамой, постоянно читаю, сейчас дочитываю 3 книгу Ремарка "Жизнь взаймы", 2 его предыдущие прочитал взахлеб ("3 товарища" и "Время жить и время умирать"). Готовлю много, супы второе, выпечку начал пробовать, вроде ничего) убираюсь дома, мою посуду. В общем на пути к выздоровлению.
молодец! Мысли нехорошие всплывают? Может сны снятся о прошлом движе?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
молодец! Мысли нехорошие всплывают? Может сны снятся о прошлом движе?
За все время изоляции мне один раз снился сон про наркоту, я ходил как-будто по школе и она лежала по углам на газетах и все ходили и не обращали на нее внимания, я ходил и удивлялся почему никто не обращает внимания.
Сейчас очень часто снится жена, к сожалению, бывшая. От этого по утрам бывает нет настроения, но я виню в этом только себя, все сломал своими же руками.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
и какие мысли тогда были? За тебя хорошо родные взялись- одним фронтом !
А у него качели: жена бывшая одна борется, родители- не помощники, еще и навредить могут... Торчок может перебегать из одного лагеря в другой. Это плохо. Поэтому надо дождаться, пока он приедет к жене.
У меня были мысли точно также как и у него, я ему пишу то только поэтому, у него еще жена за него борется, мне за них обидно. То что мои конкретно взялись это да, я впервые увидел в своей маме другого человека, она была решительна и непоколебима.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
За все время изоляции мне один раз снился сон про наркоту, я ходил как-будто по школе и она лежала по углам на газетах и все ходили и не обращали на нее внимания, я ходил и удивлялся почему никто не обращает внимания.
Сейчас очень часто снится жена, к сожалению, бывшая. От этого по утрам бывает нет настроения, но я виню в этом только себя, все сломал своими же руками.
бывшая снится потому что совесть к тебе возвращается и мучает тебя. Станешь здоровым человеком, искупишь вину перед ней- простит она тебя.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
бывшая снится потому что совесть к тебе возвращается и мучает тебя. Станешь здоровым человеком, искупишь вину перед ней- простит она тебя.
Я очень бы этого хотел, правда, чтобы она просто попыталась понять что это делал нездоровый я, это делал я - наркоман.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Мне так нравятся, когда мужчины умеют готовить! Я сама то не очень люблю, поэтому прям рада, что у меня и муж и сын хорошо готовят, могут меня подменить на кухне. И вкусняжки всякие придумывают.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.881
Реакции
17.447
а тем временем макаревич всё смотрит и смотри=))
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.881
Реакции
17.447

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
антирефлекс ёпта
а то у тебя смотрю гладко всё
Это только так кажется, ты же не бывал в моей голове, может у меня как раз все не совсем гладко?))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.881
Реакции
17.447

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
специально купили электронную книгу?
Привет, Сергей, нет книгу мне муж на НГ подарил, чтобы я могла читать на отсидке вместе с Никитосом. У мужа тоже эл книга имеется.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.881
Реакции
17.447
Это только так кажется, ты же не бывал в моей голове, может у меня как раз все не совсем гладко?))
ты как то говорил, хочу поменяться местами с тобой, помнишь, что бы в баню ходить, дак вот
знаешь чё я в бане делаю, шмотки стираю в тазике