литература Natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Ленин попросил весь список коллегии,что бы внести туда еще пару человек,но сам не точно выразил свою мысль,секретарша начала обзванивать и всех приглашать что бы они явились к Ленину. Она поняла что сделала ошибку,она надеялась что эту ошибку ей простит Ленин.Но когда она к нему пришла,он начал сам размышлять и понял что сам не так выразился.

Так уже лучше.
А еще там был момент, про то, как ошибку допустил другой ее начальник
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Так уже лучше.
А еще там был момент, про то, как ошибку допустил другой ее начальник
да она работала машинисткой,но тоже продиктовал какую то неверную фразу и но стал на нее только кричать.И он сам не расудил то что он неправильно выразился
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
да она работала машинисткой,но тоже продиктовал какую то неверную фразу и но стал на нее только кричать.И он сам не расудил то что он неправильно выразился
А у тебя есть такие ошибки, которые ты признаешь?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
нет не говрю что все было бы нормально...но это огромная ошибка
То есть, то что ты пустила нарколыг к себе домой, это главная ошибка, а остальные это такие более мелкие?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
То есть, то что ты пустила нарколыг к себе домой, это главная ошибка, а остальные это такие более мелкие?
я не говорю что мелкие...я вообще и в общем то что во все это влезла еще раньше,если бы не залезла в таблетки и наркотики вот тогда бы ничего бы не было и все было бы нормально
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
я не говорю что мелкие...я вообще и в общем то что во все это влезла еще раньше,если бы не залезла в таблетки и наркотики вот тогда бы ничего бы не было и все было бы нормально
Это уже ближе к делу. То что ты пустила к себе нарколыг и устроила притон, это уже закономерное следствие твоего употребления таблеток, соли и прочей херни. Ты бы в любом случае оказалась в этой ситуации, хотя могло бы быть итак, что не откачали бы тебя от передоза, как это часто бывает и в принципе и все.
А какие мелкие ошибки можешь вспомнить?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Это уже ближе к делу. То что ты пустила к себе нарколыг и устроила притон, это уже закономерное следствие твоего употребления таблеток, соли и прочей херни. Ты бы в любом случае оказалась в этой ситуации, хотя могло бы быть итак, что не откачали бы тебя от передоза, как это часто бывает и в принципе и все.
А какие мелкие ошибки можешь вспомнить?
вот я не признавала что делаю что то не так когда тратила мамины деньги не туда куда надо.не платила коммунальные услуги...зачем то взяла кредит
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
вот я не признавала что делаю что то не так когда тратила мамины деньги не туда куда надо.не платила коммунальные услуги...зачем то взяла кредит
А куда ты тратила мамины деньги? И почему не платила за коммуналку?
Я звонил сегодня маме, она вспоминала сколько крови ты ей попила, сколько денег вытащила и как плевала на нее. Скоро тоже на форум зайдет.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
А куда ты тратила мамины деньги? И почему не платила за коммуналку?
Я звонил сегодня маме, она вспоминала сколько крови ты ей попила, сколько денег вытащила и как плевала на нее. Скоро тоже на форум зайдет.
пусть заходит,куда то то на одежду то на трамадол где то уходило, хотя это были на продукты и коммуналку.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.959