литература Natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.959
продал или прокайфовал
нууу
мы короче жили на окраине города , захотелось в центр, но не в квартиру, купили землю в центре города, началась стройка, а я торчал не ездил забил на всё. ну и сейчас надо доделывать, а денег нет((
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
выбора не было, я дибил коттедж продал, сейчас жить негде, ну с мамой если только
Продала я, чтобы не сжёг. Курил в доме, пока меня не было, и запирался с дружками, хз чё там делали
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
нууу
мы короче жили на окраине города , захотелось в центр, но не в квартиру, купили землю в центре города, началась стройка, а я торчал не ездил забил на всё. ну и сейчас надо доделывать, а денег нет((
а я так поняла короче все так и стоит.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
нууу
мы короче жили на окраине города , захотелось в центр, но не в квартиру, купили землю в центре города, началась стройка, а я торчал не ездил забил на всё. ну и сейчас надо доделывать, а денег нет((
Продай участок и купи обратно квартиру на окраине.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Ильф и Петров "Честность"
Как то гражданин Удобников шел в пивнушку.И по дороге свалилось с верху ему на голову дорогое пальто. Подумал он вернуть надо пальто и пошел делать обход по квартирам.Он нашел чьих людей это пальто,от радости хозяева его пригласили на чай. Это было бы все так если бы он действительно отдал бы пальто.Но он унес, продал и, сидя пьяный в пивной, придумывал всю эту трогательную историю.

вывод:слишком поздно ему пришли такие трогательные мысли.
Да это не мысли поздно пришли. Как думаешь для чего он придумывал эту историю, если он по факту продал чужое пальто и начала заливать в себя пиво?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Да это не мысли поздно пришли. Как думаешь для чего он придумывал эту историю, если он по факту продал чужое пальто и начала заливать в себя пиво?
это уже наверное мысли по пьяне пошли такие,это то что бы он хотел сделать бы,но алкоголь все таки оказался сильнее
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.959

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
В команде форума он, только редко заходит. Могу маякнуть ему, если тебе действительно нужен хороший совет. Отвлекать от работы его тоже не стоит по пустякам.)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.959
В команде форума он, только редко заходит. Могу маякнуть ему, если тебе действительно нужен хороший совет. Отвлекать от работы его тоже не стоит по пустякам.)
да нет, не надо советов, сам всё уже понял
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
это уже наверное мысли по пьяне пошли такие,это то что бы он хотел сделать бы,но алкоголь все таки оказался сильнее
А почему такие мысли идут? Он кому-то эту историю рассказывает или себе?
Как окружающие будут к нему относится, если узнают правду?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
А почему такие мысли идут? Он кому-то эту историю рассказывает или себе?
Как окружающие будут к нему относится, если узнают правду?
это он сам себе рассказывает эту историю,заливаясь пивом придумывает как бы это было бы идеально.ДА никак алкаш да и только...
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
это он сам себе рассказывает эту историю,заливаясь пивом придумывает как бы это было бы идеально.ДА никак алкаш да и только...
А зачем себе придумывать историю, если он знает правду, что он продал чужое пальто и пьет на эти деньги?

Как окружающие будут к нему относится, если узнают правду?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
А зачем себе придумывать историю, если он знает правду, что он продал чужое пальто и пьет на эти деньги?
я думаю что его алкоголь пересилил,а так бы он хотел возможно и отдать пальто.раз он так слезно пьяный себе представлял как отдает пальто.
Как окружающие будут к нему относится, если узнают правду?
алкаш да и только,так и подумают а как еще..
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
алкаш да и только,так и подумают а как еще..
Он алкаш, но это независимо от самой истории с пальто. Суть то в том, что он рассказывает, что пальто он вернул, а не пропил. Удобников хочет одобрения для себя и он врет себе и другим, чтобы к нему относились лучше, чем он того заслуживает.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Ильф и Петров "Широкий размах"

Глава учреждения Семен Семеныч обсуждал с завхозом корпоратив с товарищем Кошачьим, то что нужно будет накрыть очень богатый стол, где будет семга,сыры,колбасы,ветчина,икра и т.д
Он начал обсуждать с товарищем Кошачьим то что нужно как следует отдохнуть,и не экономить на продуктах.Но тот его убеждал дрожащим голосом что не обязательно так тратиться. Семен Семеныч назвал его скупердяем,и то что нету у него этого "большого размаха" то что он какой то сквалыжник,то что нужно не в чем с себе не отказывать. Но когда Семен Семеныч пришел домой,его жена составляла какой то список,где хочет накрыть не плохой стол для гостей в свой день рождения и начала мужу диктовать какие продукты для готовки надо еще купить.Но Семен Семеныч сказал убрать из списка больше половины прдуктов,а вернее достаточно одной водки и селедки.то что нечего тратиться и он не собирается выходить за рамки бюджета.

вывод:он хотел перед рабочими показаться что у него денег гора,и что тратить их можно на что угодно,ведь он начальник. А дом есть дом,
За чей счёт Семён Семеныч хотел устроить корпоратив на работе? А за чей дома? В чем разница?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Куприн "Чудесный доктор"
За чей счёт Семён Семеныч хотел устроить корпоратив на работе? А за чей дома? В чем разница?
ну вот на работе за счет которы они заработали фирмой,ну может за счет рабочих. А вот дома свой бюджет приходится тратить..