Литература, пословицы и поговорки. Dron.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Рассказ о подлеце
Рассказ о подлеце, который ехал на именины в гости без подарка, нарушил ПДД и был доставлен в отделении, там он продолжил врать, в итоге завирается и называет фамилию именинника и его адрес. Его отпускают. Тот идет на именины и попадает на самый конец ему мало чего достается вкусненького, от чего он гнида бурчит про себя, что я тебе тоже припас подарочек. В итоге все раскрывается он платит штраф в милицию и штраф на товарищеском суде. А так же упал в глазах сослуживцев, хоть и так прославлен был скрягой.
Но никаких выводов он не сделал, а как был гнидой-алкашней так и остался. Аназогнозия, мать ее!

Проврался, что прокрался: люди долго помнят.
Кто сегодня обманет, тому завтра не поверят.
Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса.
Врет и глазом не моргнет.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
1. В грязь валится, а все хвалится.
- Когда напивался и пальцы веером, Джеки Чана из себя воображал.
- Или когда обкуривался или обнюхивался казалось что силы бесконечны и можешь любого на куски порвать.

2. У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
- Когда обнюханный на брусья и турник ходил, как спртмен.

3. Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
- Люблю я помогать людям, а простое спасибо душу греет.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Золотые слова
Рассказ простой, жизненной а суть в нем в одной фразе: "Всё надо делать с учётом изменившейся обстановки. И эти слова вам надо золотыми буквами записать в своём сердце." Леля и Минька навсегда запомнят папину фразу!
Правила есть правила, но бывают жизненные обстоятельства, что все правила отходят на второй план.

Если хочешь узнать характер человека, поставь его в начальники.
Поднимай голову до небес перед гордецом, склоняй голову до земли перед скромным.
Хорошую речь, хорошо и слушать.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
у меня просто не до конца вернулась самокритика... Вот к примеру если бы кто-то творил то же самое что я убил бы, а вот мозг не до конца понимает насколько это полный ппц. Разумом понимаю, а вот мозг...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
не знаю как тебя, а меня много
так то на плечах синяки, но я ей говорю, что у нее детские удары... она старается, но по ходу все равно мало! Я не м.азохист, нет!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.798
Реакции
17.357
так то на плечах синяки, но я ей говорю, что у нее детские удары... она старается, но по ходу все равно мало! Я не м.азохист, нет!
блин, это фигня, меня физически и не бьют, смысл, мне наоборот смешно. а вот морально лупят огого
я блин так и думал, что иришка нихера не правильно делает всё . иди по ссыле,
https://nenormaforum.info/index.php?threads/brosaju-grechku.3877/page-185#post-504805
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
История болезни
Про человека который угораздил в больницу с брюшным тифом. Рассказ с одной стороны автор высмеивает пох*истическое отношение к больным у нас в больницах. С другой стороны насыщенный черным юмором, который отвлекает больного от его болезни и заставляет его бороться за свою жизнь самостоятельно. Главный герой держится молодцом и выкарабкивается.

Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня.
Смех - великий лекарь.
Кто шуток не разумеет, с тем и не шути.
В каждой шутки есть доля правды.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.798
Реакции
17.357
История болезни
Про человека который угораздил в больницу с брюшным тифом. Рассказ с одной стороны автор высмеивает пох*истическое отношение к больным у нас в больницах. С другой стороны насыщенный черным юмором, который отвлекает больного от его болезни и заставляет его бороться за свою жизнь самостоятельно. Главный герой держится молодцом и выкарабкивается.

Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня.
Смех - великий лекарь.
Кто шуток не разумеет, с тем и не шути.
В каждой шутки есть доля правды.
я не так увидел смысл!
причём здесь юмор?
сидеть с бабкой в одной ванне, обхохочешься??