ЛитератураВиктор 13

  • Последние ответы
  • Новые темы

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Здравствуйте, я мама Виктора 13,вот я здесь снова на форуме. Прошу вашей помощи! Наше самостоятельное лечение не дало результатов. Опять начались срывы, всё чаще. Оо измучен, но имеет огромное желание выздороветь. Вся семья страдает и переживает за него. У меня ещё сын 22 года и дочь 14 лет. Я одна только ему хочу помочь, остальные уже не верят, что выздоровление возможно.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Здравствуйте, я мама Виктора 13,вот я здесь снова на форуме. Прошу вашей помощи! Наше самостоятельное лечение не дало результатов. Опять начались срывы, всё чаще. Оо измучен, но имеет огромное желание выздороветь. Вся семья страдает и переживает за него. У меня ещё сын 22 года и дочь 14 лет. Я одна только ему хочу помочь, остальные уже не верят, что выздоровление возможно.
Добрый вечер, Татьяна! Вы на форуме лечились?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Добрый вечер, Татьяна! Вы на форуме лечились?
Один раз, я так понимаю? Расскажите о том, как проходило лечение, все от условия инструкции были соблюдены?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Один раз, я так понимаю? Расскажите о том, как проходило лечение, все от условия инструкции были соблюдены?
Два раза они пытались лечиться, но там мама не врубается вообще, что такое наркота и что с ее сыном происходит. У нее трое детей, один сдохнет, еще два останется.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Два раза они пытались лечиться, но там мама не врубается вообще, что такое наркота и что с ее сыном происходит. У нее трое детей, один сдохнет, еще два останется.
Нужно в реб. центр его, к Антону.
Я так понимаю, решили отвозить в центр?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Да, лечились самостоятельно 2 раза. Скорее всего были допущены ошибки, поэтому не получилось.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
@Kuku @Ядумал

Мама на форуме появилась. В принципе, готовность участвовать показала. Нам еще что-то нужно для организации сбора средств?

По результатам разговора мы выяснили, что мама готова купить парню билет на поезд. В Москве я его встречу, разумеется
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я готова работать, есть страх прежних неудач, но такой сын у меня один
Татьяна, как у вас дела со статьями? Читали, повторяли, изучали? Или теория стёрлась по большей части?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
@Kuku @Ядумал

Мама на форуме появилась. В принципе, готовность участвовать показала. Нам еще что-то нужно для организации сбора средств?

По результатам разговора мы выяснили, что мама готова купить парню билет на поезд. В Москве я его встречу, разумеется
Вещи с собой: компьютер, сменную одежду, мыльно-рыльные принадлежности, тапочки? Нужно ведь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.700
Реакции
43.381
@Kuku @Ядумал

Мама на форуме появилась. В принципе, готовность участвовать показала. Нам еще что-то нужно для организации сбора средств?

По результатам разговора мы выяснили, что мама готова купить парню билет на поезд. В Москве я его встречу, разумеется
Да ничего не нужно, только, собственно, сам сбор средств. Пусть Лера или Миша создадут тему @Ядумал .
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
Вещи с собой: компьютер, сменную одежду, мыльно-рыльные принадлежности, тапочки? Нужно ведь?
Домашняя одежда, рыльно-мыльное, тапочки и пр., конечно, лучше взять с собой. Если есть ноутбук - хорошо, если нет - я привезу
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.700
Реакции
43.381
Тему, кто может помочь с денежкой?
Ну да, сбор средств, текст какой-нибудь накатай) Витя уже тут лечился, дважды, вот снова пришёл сюда, мама не справляется сама
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.700
Реакции
43.381