Любимчики и нелюбимчики Маруси.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Ахахахахххх , это конечно открывает мне чутка глаза на происходящее, но я много чего уже прочитал и методы их , но самое ужасное это их отношения к людям с зависимостью, как будто они не достойны нормального обращения и общения с ними , они за помощью идут , а им в ответ прилетает , то от чего они ушли в свой мир . Своими советами добивая многих и как вообще кто-то может у них после этого хоть , что то говорить .
во первых, сорян, произошло недопонимание, я думал что ты о не рабочей методике. Подход специфический, ничего не скажу. Но этим и цепляет. Если сел на наркотики, прекращай себя жалеть, и начинай гнобить это. Только так на мой взгляд и можно остановить систему, или лютейший самообман на марафонах, тоже прекрасно лечится крепким(и) словом(несколькими,) - оскорбления... Ну бывает, не повсеместно и поголовно же)
Замечал подобное в других темах, не буду лгать, но ко мне неуважение здесь не проявили ни разу, использование нецензурной лексики, допускается и мной, оскорбление из-за недопонимание вчера получил, первое наверно с регистрации, и то согласен с тем что не правильный шаг допустить не могу никак, иначе кабзда. Так что лично для меня это ограничилось капелькой троллинга с участницей форума, и фразой *Ты дибил?* лично я принижений, оскорблений и травли не повидал, но и слава богу, хз что у меня должно в голове происходить, для того чтоб команда дошла до такого уровня взаимодействия, в попытках меня образумить) ну а отношение у них к пациентам, как к пациентам, типо шанс того что ты здраво мыслишь для них считай функция-гипербола, которая стремится к нулю. И если она близка на их взгляд, начинается давление , и к сожалению его иногда может и не хватить. А вот ник твой.... Поменял бы. Я это словосочетание уже забыл, не долго думал о тех кто тут от этих букв ныкается, выбирая и ставя?
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Россия страна сплошных штрафов и налогами почти , что даже за воздух!
Для шутки можно положить рядом налоговый кодекс и трудовой. Ук и конституцию. И все абсолютно наглядно показывает что мы можем на работе, Что-то с нами могут делать работаодатели,что мы не можем делать,( все поняли что может, если не палиться* , а если сделаем то сядем или отштрафуемся или и то и то. И то сколько мы обязаны платить отчислений гос-ву, которое дало нам права, написанные в самой тонкой книжке, которые кстати еще и могут не соблюдать ся на пох YU нашими левоохранительными органами, как оказалось)
 

Имбецил

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Вот из-за этой ереси ты и не можешь бросить наркоту.
Торчки уходят в иллюзии наркотские не оттого что их **** в реале, а оттого что их иллюзии лучше любой реальной ебли.
Я пришёл для того , что бы многие хотя бы поняли , что большинство из вас им не поможет и дать какие-то советы и обновить старую и к тому же не актуальную уже информацию , внести так сказать поправки в вашу конституцию и увы Люси могу тебя разочаровать , я не употребляю наркотики , но если ты так хочешь , мне хотелось бы быть наверное больше героиновым наркоманом , хорошо?
 

Имбецил

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
0
у него за сегодня, это второй.
Всё же я же говорю, можно создать новый аккаунт, как то всё равно на вашу палату номер 6 потому , что вы рядом со мной на соседних кроватях лежать должны .
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Всё же я же говорю, можно создать новый аккаунт, как то всё равно на вашу палату номер 6 потому , что вы рядом со мной на соседних кроватях лежать должны .
Но вывески этой к тебя над кроватью быть не должно)
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.054
Реакции
5.593
Что в вашем понятии безобразно ? Не подчинился вашим особым правилам и гораздо умнее вас в этих вопросах?
О каком уме тут речь идёт? Где ты здесь лекаря увидел, хоть одного, что за донкихотчина с мельницами? Если есть по статьям вопросы, предложения или замечания, так это к хозяйке вопросы, а так понаблюдай за происходящим из палаты, тут всё можно кроме пропаганды...
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Я пришёл для того , что бы многие хотя бы поняли , что большинство из вас им не поможет и дать какие-то советы и обновить старую и к тому же не актуальную уже информацию , внести так сказать поправки в вашу конституцию и увы Люси могу тебя разочаровать , я не употребляю наркотики , но если ты так хочешь , мне хотелось бы быть наверное больше героиновым наркоманом , хорошо?
Позволь узнать, о какой ты конституции, какой устаревшей, и главное в какой момент, информациеи, и "хотя бы многие" ? С чего они поверят типу с горы с отвратный ником, а не тем кто им уже помогает ?? Ребят, это чисто флуд, смысла же реально нету, по крайней мере в последнем что я прочитал, собрать все написанное в посыл я не сумел, вывод- ты или я обдолбанный? ) потому что то что язык русский, мы уже выяснили, теперь вопрос в состоянии сознания.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.054
Реакции
5.593
Залетает такой, умака- я всех вас умнее, аж смешно... Создай площадку правильную и занимался там чем угодно, веятель)))
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Что бы однозначно быть гораздо умнее хоть кого-то из диалога, можно было постараться не забыть напечатать слово быть)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.696
Реакции
89.074
Ща забаню это тело, сек
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.696
Реакции
89.074

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.658
Реакции
37.191
Это не совет был, какой нах совет? Я рассказывал , как было раньше .

Вот если бы ты понимал и знал сейчас,что этот способ- заниматься спортом на тяге- неправилен, ты бы снизу это и написал- " способ херовый, рефлекс не стирает, а наоборот, не пробуй."
Но ты даже промолчал, когда Зая ответила что воспользуется твоим способом.
Меняй свои наркоманские привычки врать и изворачиваться.
Твое вранье и приспособленчество противно наблюдать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.658
Реакции
37.191
Жесть
Это сколько надо грибов собрать, чтобы на такой штраф нарваться

Приняли уже такой закон
Ну в России
http://duma.gov.ru/news/47750/

Почитала закон об охоте.
Ну и что там такого?
Мне лично непонятно защитники зверушек, которые сами едят мяско...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.658
Реакции
37.191
Где то зверья конечно мало и нужно запрещать охоту.
Ну а есть места где отстрел необходим.
Например лисы тут кур таскают. Бешенством больные подходят к домам и днем часто. Мне в собачью будку залезла лиса, выгнав собаку как то.
Кабаны роют огороды.
Волков хоть отстреляли...
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вот если бы ты понимал и знал сейчас,что этот способ- заниматься спортом на тяге- неправилен, ты бы снизу это и написал- " способ херовый, рефлекс не стирает, а наоборот, не пробуй."
Но ты даже промолчал, когда Зая ответила что воспользуется твоим способом.
Меняй свои наркоманские привычки врать и изворачиваться.
Твое вранье и приспособленчество противно наблюдать.
Зачем мне писать очивидные вещи? Зая инструкцией не владеет, в частности про спорт на тяге? Какой сейчас велосипед, если она на крантине трехмесячном?
Меняй свои бестолковые привычки интерпритировать очевидные вещи на свой усколобый неготивный лад.
Твое чванство и нравоучения не по сути и не по факту противно наблюдать.