Любимчики и нелюбимчики Маруси.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
У меня все родственники в Украине
И то, мне получить гражданство будет проблематично
Не, мне-то получить как раз очень легко, у меня же мать русская, из Волгоградской области. И сейчас всем желающим выдают ВНЖ в России, у кого корни оттуда.
Но это придется терять украинское гражданство, а я не хочу, тут родаки мужа, они хорошие.
 

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Не, мне-то получить как раз очень легко, у меня же мать русская, из Волгоградской области. И сейчас всем желающим выдают ВНЖ в России, у кого корни оттуда.
Но это придется терять украинское гражданство, а я не хочу, тут родаки мужа, они хорошие.
Ого, переплетено у нас с вами)
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Не, мне-то получить как раз очень легко, у меня же мать русская, из Волгоградской области. И сейчас всем желающим выдают ВНЖ в России, у кого корни оттуда.
Но это придется терять украинское гражданство, а я не хочу, тут родаки мужа, они хорошие.
Сейчас у вас такое туманное будущее там ... из за ситуации вам сейчас нельзя иметь второе гражданство РФ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
Сейчас у вас такое туманное будущее там ... из за ситуации вам сейчас нельзя иметь второе гражданство РФ?
Не... Нет у нас двойного гражданства. Если бы можно было, то я бы сделала. А у вас есть, кстати, вроде.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Не, мне-то получить как раз очень легко, у меня же мать русская, из Волгоградской области. И сейчас всем желающим выдают ВНЖ в России, у кого корни оттуда.
Но это придется терять украинское гражданство, а я не хочу, тут родаки мужа, они хорошие.
У тебя , кстати , в Днепропетровске ( в Днепре сейчас ) фашисты не донимают ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
У тебя , кстати , в Днепропетровске ( в Днепре сейчас ) фашисты не донимают ?
Да нема у нас фашистов тут))) Это на Западной Украине, вуйки. И то, хз, так ли оно или нет... В наших реагионах, русскоговорящие все и половина русских тут
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Не... Нет у нас двойного гражданства. Если бы можно было, то я бы сделала. А у вас есть, кстати, вроде.
В миротворец тебя ещё скоты не поместили , что русских ребят лечишь ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
В миротворец тебя ещё скоты не поместили , что русских ребят лечишь ?
Не читай советских газет перед обедом(Преображенский)

Вова, ну ты веришь этой пропаганде, что ли?))
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Не читай советских газет перед обедом(Преображенский)

Вова, ну ты веришь этой пропаганде, что ли?))
Да хз, наши главные пропагандисты показывают что у вас там совсем жесть творится ) ну я ещё Шария постоянно смотрел.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
Да хз, наши главные пропагандисты показывают что у вас там совсем жесть творится ) ну я ещё Шария постоянно смотрел.
Ваще никакой жести нема. То стравливают нас, Вова. И нам чепуху про вас показывают. Но это всё - хня.
Посмотри процент населения Украины по нациям и всё поймёшь. У нас же половина русских, кроме Западной. И дай нам референдум, так уже давно бы все присоединились, как крымчане. Так не дали же.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Ваще никакой жести нема. То стравливают нас, Вова. И нам чепуху про вас показывают. Но это всё - хня.
Посмотри процент населения Украины по нациям и всё поймёшь. У нас же половина русских, кроме Западной. И дай нам референдум, так уже давно бы все присоединились, как крымчане. Так не дали же.
Да я так же думаю ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
Да я так же думаю ...
Ты смотрел выборы наши? Вся страна на Зеленского клюнула, небывалый процент выиграл, прям единогласно выбрали его, даже Западная!!!, что удивительно. А всё потому, что он нас надурил и обещал нам вернуть русский язык и обещал с Россией наладить дружбу. И ******(( Пошёл по пути Пороха
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Ты смотрел выборы наши? Вся страна на Зеленского клюнула, небывалый процент выиграл, прям единогласно выбрали его, даже Западная!!!, что удивительно. А всё потому, что он нас надурил и обещал нам вернуть русский язык и обещал с Россией наладить дружбу. И ******(( Пошёл по пути Пороха
Конечно смотрел, жалко вас , один народ ведь . Я ещё думаю , помимо того , что это обещал , ещё и голосовали тупо лишь бы не за поросёнка этого Поршенко . Да ещё и образ в сериале такой положительный роль свою сыграл ) а ты на мове могёшь?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
Конечно смотрел, жалко вас , один народ ведь . Я ещё думаю , помимо того , что это обещал , ещё и голосовали тупо лишь бы не за поросёнка этого Поршенко . Да ещё и образ в сериале такой положительный роль свою сыграл ) а ты на мове могёшь?)
Да я даже сериал не смотрела, клюнула, дура, на то, что он с вызовом по русски разговаривал в Раде) И вся страна на это клюнула. Лохи, ну что сказать?
А он как к власти пришел, мигом переобулся и на мове зашпрехал, усилил декоммунизацию... Тварь такая.
На мове я понимаю, пишу, читаю, но ненавижу её. И по телеку не смотрю на мове передачи, потому что половину уже не понимаю. Они же и мову переделали))) На Западенский манер теперь, куча левых слов, каких в жизни не было в украинском. Стараются все русские слова убрать из мовы
Хотя, это такой абсурд и цирк. Мова же с русского языка образована, а не с польского
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Да я даже сериал не смотрела, клюнула, дура, на то, что он с вызовом по русски разговаривал в Раде) И вся страна на это клюнула. Лохи, ну что сказать?
А он как к власти пришел, мигом переобулся и на мове зашпрехал, усилил декоммунизацию... Тварь такая.
На мове я понимаю, пишу, читаю, но ненавижу её. И по телеку не смотрю на мове передачи, потому что половину уже не понимаю. Они же и мову переделали))) На Западенский манер теперь, куча левых слов, каких в жизни не было в украинском. Стараются все русские слова убрать из мовы
Хотя, это такой абсурд и цирк. Мова же с русского языка образована, а не с польского
Ага ... и вообще все произошло от древних Укров))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
51898125-E3F1-4193-8162-D94496D064A3.jpeg

Доброе утро!,..ребятушки)