Любимый муж пропадает...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Да он вроде не рвется никуда ,даже курить реже стал ,я говорю все иди спать ,он говорит хорошо пойду спать)) послушный кароче ,но все равно кажется ему. Говорит что он походу не долечился ,зачем мне больной на голову псих.
А вы ему пробовали донести, что этот его бред из-за его наркомании?
 

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
А вы ему пробовали донести, что этот его бред из-за его наркомании?
Да пыталась ,он говорит что уже давно ничего не употребляет. Вот сегодня ночью опять не спал ходил искал кого то , говорит в диване кто то его толкает и я там с кем то говорила) хотя спал рядом. Утром сказал что этот кто то успел уйти . И сбежал ,сейчас написывает что я ш.люха что я разломала семью и так далее
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Да пыталась ,он говорит что уже давно ничего не употребляет. Вот сегодня ночью опять не спал ходил искал кого то , говорит в диване кто то его толкает и я там с кем то говорила) хотя спал рядом. Утром сказал что этот кто то успел уйти . И сбежал ,сейчас написывает что я ш.люха что я разломала семью и так далее
Сбежал? Вы же хотели его по инструкции закрывать. Вчера писАли, что он никуда не рвется из дома (мне кажется, что это вам только казалось). Как получилось, что он сбежал?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Да пыталась ,он говорит что уже давно ничего не употребляет. Вот сегодня ночью опять не спал ходил искал кого то , говорит в диване кто то его толкает и я там с кем то говорила) хотя спал рядом. Утром сказал что этот кто то успел уйти . И сбежал ,сейчас написывает что я ш.люха что я разломала семью и так далее
Ответьте нам. У вас же дети там. Мы волнуемся.
Что случилось? Муж вышел из больницы, но наркоманию не признал?
 

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
Ответьте нам. У вас же дети там. Мы волнуемся.
Что случилось? Муж вышел из больницы, но наркоманию не признал?
Признался ,взял сломал дверь и ушел.. как удержать человека который 100 кг веса а я маленькая худенькая....ушел ,говорит не хочет жить с человеком который ночью в кровати мента прячит. Говорит в кровати сидел кто то всю ночь и я с ним разговаривала
 

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
Ответьте нам. У вас же дети там. Мы волнуемся.
Что случилось? Муж вышел из больницы, но наркоманию не признал?
Да,говорит что не наркоман и что давно бросил ,что я сама зациклилась на наркотиках..что он изменился ,все понял ,что был не прав ,что любит нас и исправится
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Признался ,взял сломал дверь и ушел.. как удержать человека который 100 кг веса а я маленькая худенькая....ушел ,говорит не хочет жить с человеком который ночью в кровати мента прячит. Говорит в кровати сидел кто то всю ночь и я с ним разговаривала

Чердак потёк :(
 

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
Да , ходил пол ночи искал человека ..искал в камоде в маленьких ящиках,на шкафу ,в ящиках детских игрушек,там куда ребенок не залезет искал.
Чердак потёк :(
И это учитывая что в четверг его выписали из дурки
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да , ходил пол ночи искал человека ..искал в камоде в маленьких ящиках,на шкафу ,в ящиках детских игрушек,там куда ребенок не залезет искал.

Параноидальная шизофрения. Очень печально
 

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
Прописали препарат заласта,он не стал принимать ,говорит и так все осознает и будет сам приходить в себя
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Признался ,взял сломал дверь и ушел.. как удержать человека который 100 кг веса а я маленькая худенькая....ушел ,говорит не хочет жить с человеком который ночью в кровати мента прячит. Говорит в кровати сидел кто то всю ночь и я с ним разговаривала
Вы полицию вызвали?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Прописали препарат заласта,он не стал принимать ,говорит и так все осознает и будет сам приходить в себя

Не знаю чем вам помочь, лучше к врачу наверное.
 

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Параноидальная шизофрения. Очень печально
Ну круто, что мы диагноз на расстоянии ставить можем.
А вот автору темы с тремя детьми (младший грудной) что делать?
Она пишет, муж ушел сломав дверь. Я посоветовала полицию вызвать. Он же придурок как ушел, так и вернуться может. Жесть.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Да , ходил пол ночи искал человека ..искал в камоде в маленьких ящиках,на шкафу ,в ящиках детских игрушек,там куда ребенок не залезет искал.
Это прямо фильм ужасов какой-то. А вы не боялись в это время с ним рядом находиться ? Еще и дети.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Когда общались он сказал что употреблял соль примерно три месяца за эти три месяца примерно 10 раз.. до этого амфетамин и гашиш

Охренеть, за 3 месяца в психушку
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ну, всей то правды не мы, не автор не знает, скорее всего. Да и организмы у всех разные. Итог только один - печальный.

Он может и сам не знает что жрал. Там рецепты меняются + бодяжат всем подряд