Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Может написать о вымогательстве? Имело же место.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
С юристом 22 минуты говорила, он говорит не хочу вас обманывать. Вероятностей мало. Просто радуйтесь, сумма в общей сложности его долга 100к ну так мы с ним условились
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я созвонилась с юристом... Вобщем ребят дохлый номер...
Там юрист говорит реально можно за клевету загреметь. И долг вы с него не получите
Что за бред??? Почему за клевету? Так вы пишите что подозреваете его
Деньги были после его прихода пропали
Это не клевета а заявление о краже а это уже их дело доказать найти кто украл
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Что за бред??? Почему за клевету? Так вы пишите что подозреваете его
Деньги были после его прихода пропали
Это не клевета а заявление о краже а это уже их дело доказать найти кто украл
Так мы три месяца уже вместе то и не живём.
Вобщем юрист написал, что сейчас за клевету дают реальные сроки. Получается блин... Тебе нанесли ущерб, а ты ещё пойди докажи. Не докажешь... Так все... Ты ещё за клевету и получишь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Так мы три месяца уже вместе то и не живём.
Вобщем юрист написал, что сейчас за клевету дают реальные сроки. Получается блин... Тебе нанесли ущерб, а ты ещё пойди докажи. Не докажешь... Так все... Ты ещё за клевету и получишь
А почему клевета? Так он взял эти деньги у вас или нет?
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
А почему клевета? Так он взял эти деньги у вас или нет?
Он взял эти деньги... Он их скорее вымогал. Не было факта что он их украл. Вымогал, манипулировал, кидался чайниками, орал, грозился из дома выставитть
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
И сейчас он чистенький, все за него
... Дркзьяшки говорят что он чистый... Но хз... Дркзьяшки там амфетаминщики
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Отдавать он не может... Не работает. Я говорю его брату, вот какого хрена он не работает, если он чистый. Москва город возможностей... Чего ж он чистый то уже три месяца прошло... А он не работает... Ну там понятно. Брат сказал что он очень спокойный и не нервный. Нервный был со мной когда бросал
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
И знаете... Самое обидное, что все его оправдывают. Любят, ценят... Ога. Брат говорит что он чего то там на работе организует... За проценты... Друзья наркоманы какой он хороший друг и вытаскивает их из истерик. Ну невозможно же человеку быть в одной сфере говном, а так везде хорошенький. Так больно, его все покрывают
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Знаете что самое смешное.
Он там организовал среди наркоманов типа кружок... Кто хочет бросить, приходите ко мне... Я расскажу как правильно.
А правильно это типа довести себя до максимальной дозы и кончить под этим делом. Он якобы уже три месяца чистый. И там всех учит. Гуру блин
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Он взял эти деньги... Он их скорее вымогал. Не было факта что он их украл. Вымогал, манипулировал, кидался чайниками, орал, грозился из дома выставитть
А понятно ну да как бы
 

Стасик

Guest
Видела это видео. Это шиза ж у него. Жесть конечно. У кого торсионные поля... А за моим нло прилётало на вертолёте и токсины по всему дому мешали ему жить... Заебалась за ним полы мыть... Брал Угольные таблетки и раскидывал по полу... Весь дом чёрный потом. Эта типа соль вызывает токсины, нужно мыть пол с белизной и посыпать угольными таблетками... А кто так не делает, тот дохнет! С его слов. А нло на вертолётах летает и следит за солевыми. Это он уже не под наркотой был и такое говорил. Кстати шиза она навсегда с ними остаётся?
Если органически затылочная зона поражена, то - да, навсегда. Таблетками изобретёнными в 1960 годах ничего не сделают точно.