лтп Alexey-Сэр

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
У меня прошел как-то.
Врач-инфекционист гепатолог анализы делал и рассказал такие возможности организма.
Я это не сам придумал.
А верить или нет - это личное дело каждого.
Ты ПЦР качественный сдавал? Он платный анализ
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
так я тебе двумя предложениями ответил, читай внимательней
Ах ну да: вопросами на вопросы отвечают машины выздоровления! Куда мне до профессоров-то
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
Че, серег, не даётся тебе выздоровление?
Алекс не в обиду))) ты мне одного персонажа из лагеря на поминаешь, бл.я.ть он такой зануда был писец. Он когда в проходник заходил ему сразу давали сигарету и говорили иди, иди там покури))) не в обиду братан) он писиц как любил на уши приседать)))) не обессудь)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Алекс не в обиду))) ты мне одного персонажа из лагеря на поминаешь, ***.ть он такой зануда был писец. Он когда в проходник заходил ему сразу давали сигарету и говорили или иди там покури))) не в обиду братан) он писиц как любил на уши приседать)))) не обессудь)
да, это точно!! у всех есть такой знакомый, который как лёха!))) типичная умник-зануда
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
обычно так психи считают, что с ними психи разговаривают, когда говорят что они психи
Ладно, не продолжай
Твоему мозгу это не на пользу. Выздоравливай, сережа. Не торопись только, а то опять в себя поверишь Видишь как ты дни считаешь! Но это нормально. Это болезнь так работает- поскорее б на волю с изоляции. А если б понимал, то не топопился бы
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Ладно, не продолжай
Твоему мозгу это не на пользу. Выздоравливай, сережа. Не торопись только, а то опять в себя поверишь Видишь как ты дни считаешь! Но это нормально. Это болезнь так работает- поскорее б на волю с изоляции. А если б понимал, то не топопился бы
так я тороплюсь деньги заробатывать, лёха у меня семья и дом не достроенный. а не старый комп и ржавая тачка под окном)))))
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Может ты Иисусом стал))
Да не, мтшань, не накидывай.
Пронесло просто, спасибо родителям за генетику и имунитет.
Главное беречь себя, и не травиться больше, а то он быстренько опять может развиться. Сам же знаешь.