лтп Alexey-Сэр

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
жанна, а вы одиноки. не хочется историю вашу изучать, лечили кого-то здесь? или...
Что Вы делаете сегодня вечером ? (с)
А нет истории тут.. так, если только отрывки биографии, точнее обрывки
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
))))))) спасибо, посмеялась)))
Делать мне больше нечего.
Вот бросил бы, человеком стал, это бы порадовало. Называет это стимулом. Мою радость я имею ввиду) но пока... "Изменения не обнаружены". Статьи читать не хочет, мельком прочел что-то, сказал про доминанту понравилось. Опросник тоже не стал заполнять, мол, личное не хочет писать там, а иначе никак)
Успехов ему, в общем.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
))))))) спасибо, посмеялась)))
Делать мне больше нечего.
Вот бросил бы, человеком стал, это бы порадовало. Называет это стимулом. Мою радость я имею ввиду) но пока... "Изменения не обнаружены". Статьи читать не хочет, мельком прочел что-то, сказал про доминанту понравилось. Опросник тоже не стал заполнять, мол, личное не хочет писать там, а иначе никак)
Успехов ему, в общем.
Да я уж так.. дай понудить-попоучать) Жаль.. пропадет ведь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Там вообще история такая, что и без наркоты вестись не на что... Хотя без наркоты её представить нельзя вообще))) познакомилась даже под.
))) бывает
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Да, реально в самую жопу влезла будучи с ним, антирефлекс тот ещё. Хоть он в этом и не особо виноват.
Реально год страдала, и понимала что себя человеком после него не чувствую, но и эмоционально тянуло. Потом одна случайная встреча всё прояснила, все мои подозрения в последние полгода наших отношений, его ложь. Сразу отпустило) мигом)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да, реально в самую жопу влезла будучи с ним, антирефлекс тот ещё. Хоть он в этом и не особо виноват.
Реально год страдала, и понимала что себя человеком после него не чувствую, но и эмоционально тянуло. Потом одна случайная встреча всё прояснила, все мои подозрения в последние полгода наших отношений, его ложь. Сразу отпустило) мигом)
Ну, хоть так. Зато отпустило
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
И что, я была не права?
Сидит тут мелет бред обторчанное гавно, а ему еще темы подсовывают дураки, развлекают.
Лёша, а слабо ведь признаваться сразу что ты дерь.мо, занюхавшее свои нычки, да? Проще сказки тут размусоливать про неправильный вкус гамбургеров из МАКа.
Ты урод конченый не гамбургеры жрать должен за материн счет, отнимая ее здоровье и жизнь, а баланду вонючую среди такого же отродья.
Да, я буду рада когда ты окажешься не в РЦ, нет, с сауной и каминами, и 5- разовым питанием. Не.
Таким как ты место в гробу или тюрьме.
Че я такая жесткая? Да потому что подъзаебал ты уже и тебе подобные ОХЕРЕВШИЕ, из за которых нормальные люди живут за чертой бедности.
Лечить таких?- НЕТ!
И вообще я не понимаю что торчок в употреблении делает на сайте.
Я написала как есть. Ты желаешь смерти, да ещё и радуешься. Ты сама то трезвая? Или психика повреждена окончательно? Да, виноват, да, предал. Но кто желает смерти другому сам и получит. Не пиши больше. От тебя холод и зло.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я написала как есть. Ты желаешь смерти, да ещё и радуешься. Ты сама то трезвая? Или психика повреждена окончательно? Да, виноват, да, предал. Но кто желает смерти другому сам и получит. Не пиши больше. От тебя холод и зло.
Молодец, чё. Под юбку его, под крылышко! Защитница!
Кого защищаешь то? Урода- уголовника, тьфу? Я и тебе желаю туда же, да, злая, схуяли мне доброй быть когда уроды уголовники по ресторанам расхаживают и моих детей склоняют к наркоте, а их мамаши тупые плодят этих уродов и спонсируют, принимая участия в преступлении!
Да, я за смертную казнь подобному дерьму. И хоть усрись теперь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Это твой утырок нетрезвый, да только ты не видишь в упор!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ты желаешь смерти, да ещё и радуешься.

Где я радуюсь? Понимание отшиб алкоголь? Написала- буду рада.
И повторю если надо- да, буду рада когда окажется в тюрьме или гробу, потому что с тобой курицей тупой этот урод никогда не вылезет из дерьма! А подсадит еще на наркоту детей 100!!!!! Благодаря тебе, соучастнице!
Именно ты его туда засовываешь, именно ты и есть мать- у.бийца!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Мечешься как лура, ища легкие способы, 20 лет в упор не видишь ничего, курица слепая.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Наркомания происходит от наркотика только. А вот патологическое вранье- это исключительно семейная болезнь, и наркомания ее лишь высветила.
Самой себе врать нужно перестать и играть в приличную семью. Обиделась она оскорбилась, корчит из себя приличную. Тьфу, кто твой сын то, приличная?????
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Брезгливость, отвращение, злость , неприятие, праведный гнев- это нормальное отношение к наркоиании!
Ненормально- это потакание и взращивание наркомании, занесение жопыторчка на поворотах и сдувание пылинок!
Уверена, что ты даже на зону своему уроду грев собирала - конфеты, сигареты копченую колбасу и штанишки с тапочками.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Да я уж так.. дай понудить-попоучать) Жаль.. пропадет ведь
А там ничего не сделаешь. Из близких мама и бабушка. Но маме вроде норм, отдельно сейчас живёт. Все его психи ровно воспринимала, не думаю, что видит большую проблему во всем этом. Хотя кто знает, что у нее в голове. Но видела бы, лечила бы наверное как-то. Не знаю. Ну он не особо прям торчит сейчас... Наверное. Не вижу не расстоянии, списываемся иногда только.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я написала как есть. Ты желаешь смерти, да ещё и радуешься. Ты сама то трезвая? Или психика повреждена окончательно? Да, виноват, да, предал. Но кто желает смерти другому сам и получит. Не пиши больше. От тебя холод и зло.
Холод и зло от наркомании. Родственнички вообще поехавшие!!! Как же достучаться то до вас!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Холод и зло от наркомании. Родственнички вообще поехавшие!!! Как же достучаться то до вас!!!

Да никак. Мамаша в танке уже третий год.
Высунулась первый раз показать нутро.
У нее все вокруг виноваты что сын торчок, только не она.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да никак. Мамаша в танке уже третий год.
Высунулась первый раз показать нутро.
У нее все вокруг виноваты что сын торчок, только не она.
Она здесь не одна такая, вон в соседней теме мать из сына бесов изгоняет...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Она здесь не одна такая, вон в соседней теме мать из сына бесов изгоняет...

Да они все на одно лицо, как и наркоманы. Читали бы хоть чужие темы, учились, а они даже статьи не читают, недосуг им. Сутра до ночи ведь обслуживают и обхаживают ненаглядных своих. Пельмени лепят, а то вдруг торчки схуданут, и кто то про них скажет что дитятко не кормлено.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А там ничего не сделаешь. Из близких мама и бабушка. Но маме вроде норм, отдельно сейчас живёт. Все его психи ровно воспринимала, не думаю, что видит большую проблему во всем этом. Хотя кто знает, что у нее в голове. Но видела бы, лечила бы наверное как-то. Не знаю. Ну он не особо прям торчит сейчас... Наверное. Не вижу не расстоянии, списываемся иногда только.
Я таким мамам всегда удивляюсь…когда пофиг на дите, какое бы оно там не было; у моего-то другая ситуация была - там дули-задували в одно место, прыгали перед единственным сыночкой, он не огрызался, а только обещал всем завязать, причем даже сам в это искренне верил местами, и всем в это очень хотелось верить, но тоже добром не закончилось