ЛТП Мама Екатеринки - НЕ борюсь за дочь (Ена)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Добрый вечер, товарищи! Вопрос к КФ.
В уроках есть задания типа: описана ситуация и распишите 3 возможных варианта развития событий, доведите одну ситуацию до абсурда. Что значит до абсурда? Есть вещи, которые человек даже в состоянии измененного сознания не будет. Например, спать с мужчиной, если он нормальной ориентации.
И вообще в чем смысл конкретно этого задания?
Пословицы, картинки, клипы и литература. Всё очень грамотно подобрано. Но это задание не поняла.
Здравствуйте, Ена)
До абсурда— это значит треш история, выдуманная, конечно же. Это задание, в первую очередь, творческое, на подумать. Оно не подразумевает вопросов, просто интересен ход бредовых мыслей. Если уж совсем кривые— поправлять.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Здравствуйте, Ена)
До абсурда— это значит треш история, выдуманная, конечно же. Это задание, в первую очередь, творческое, на подумать. Оно не подразумевает вопросов, просто интересен ход бредовых мыслей. Если уж совсем кривые— поправлять.
Допустим «вы вышли на улицу и увидели трупа» ваши действия?
И абсурдная ситуация: «Я выхожу на улицу, беру т.руп, отношу в багажник соседской машины, увожу в макдональдс, отдаю шеф-поварам и они готовят его, затем подают в бургерах»
Что-то типо того))
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Добрый вечер, товарищи! Вопрос к КФ.
В уроках есть задания типа: описана ситуация и распишите 3 возможных варианта развития событий, доведите одну ситуацию до абсурда. Что значит до абсурда? Есть вещи, которые человек даже в состоянии измененного сознания не будет. Например, спать с мужчиной, если он нормальной ориентации.
И вообще в чем смысл конкретно этого задания?
Пословицы, картинки, клипы и литература. Всё очень грамотно подобрано. Но это задание не поняла.
Если коротко, то эти задания несут 2 функции.
1. Прокачка памяти и нарабатывание новых связей.
2. Показатель для воспитателя/куратора радиуса кривизны мышления, в первую очередь туннельности.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Если коротко, то эти задания несут 2 функции.
1. Прокачка памяти и нарабатывание новых связей.
2. Показатель для воспитателя/куратора радиуса кривизны мышления, в первую очередь туннельности.
Спасибо большое! Теперь понятно.
 

Алёша

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
102
Реакции
66
И, как раз в этом абсурде будут видны детали помыслов, или просто, будет более понятно очем "разговор"
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Здраствуйте. Как там Маринка-Екатеринка? Есть прогресс?
Здравствуйте! Сложно сказать, времени всего месяц прошел.
Но торчка своего обеляет, как может, и выгораживает. А это = употребление обеляет и выгораживает, подсознанием, конечно.
В общем, строго говоря, работать и работать ещё.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ходит тихая по дому, на контакт мало с кем выходит:(
Но по программе хорошо двигается, вроде как.
Надо зайти почитать как время будет. Я силача все навестить хочу уже 3 месяца руки недоходят
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Здравствуйте! Сложно сказать, времени всего месяц прошел.
Но торчка своего обеляет, как может, и выгораживает. А это = употребление обеляет и выгораживает, подсознанием, конечно.
В общем, строго говоря, работать и работать ещё.
Эх вот не послушали сразу, сейчас бы уже здоровая дочь дома была и долги по учебе здавала. Надеюсь в этот раз вы по честному и с 100% отдачей взялись
 

Алёша

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
102
Реакции
66
Надо зайти почитать как время будет. Я силача все навестить хочу уже 3 месяца руки недоходят
Screenshot_20220608_225401.jpg
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Здравствуйте! Сложно сказать, времени всего месяц прошел.
Но торчка своего обеляет, как может, и выгораживает. А это = употребление обеляет и выгораживает, подсознанием, конечно.
В общем, строго говоря, работать и работать ещё.
А это плохо. Никак не дойдет.. как же загажен мозг(. Но только начато лечение, чуть позже должны подвижки быть видны
 

Алёша

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
102
Реакции
66

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ни с того ни с сего оно точно не дойдет, на сколько позже, вопрос.
Ну, таки с девочкой будут работать. У всех, кто был в такой ситуации, рано или поздно инсайт случился
 

Алёша

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
102
Реакции
66
Эх вот не послушали сразу, сейчас бы уже здоровая дочь дома была и долги по учебе здавала. Надеюсь в этот раз вы по честному и с 100% отдачей взялись
Фигня,
инсайт ждут. (с)