ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Когда будет готов и начнёт делать нормально, нужно будет ему счётчик на аккаунте обнулить, потому что по методу нужно работать на протяжении трёх месяцев, чтобы подействовало....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
простите за наглость, но не первый раз замечаю, как вы ставите себя выше других членов команды.и вообще к чему оскорбления? разве так нужно делать по инструкции?
Так все ж для тебя дурачка. Поскорее, чтобы. Мое неудобно строчить тебе инструкцию в общественном транспорте. А хочется, чтобы ты уже наконец начал лечиться как надо, надоел уже, в печенках сидишь. У НАС в команде взаимовыручка. А вот ты, клоун, ищешь в других СВОИ пороки)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.995
Реакции
17.584
Так все ж для тебя дурачка. Поскорее, чтобы. Мое неудобно строчить тебе инструкцию в общественном транспорте. А хочется, чтобы ты уже наконец начал лечиться как надо, надоел уже, в печенках сидишь. У НАС в команде взаимовыручка. А вот ты, клоун, ищешь в других СВОИ пороки)
закладки исчезли
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
и сообщения не редактируются
я сначала тебя выпустила, но ты ужасно общаешься и короной потолок портишь, это невыносимо.
Пока невменоз такой дикий, сиди тут)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
ну да, из-за того что не могу редактировать, бывает затупишь и всё поезд ушёл
ну будет у тебя стимул меньше тупить.
Сэр, я серьезно, ты больше выделываешься и занижаешь свои реальные способности - это не дает тебе развиваться. (ты не один такой, и это вполне преодолимая задача)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.995
Реакции
17.584
ну будет у тебя стимул меньше тупить.
Сэр, я серьезно, ты больше выделываешься и занижаешь свои реальные способности - это не дает тебе развиваться. (ты не один такой, и это вполне преодолимая задача)
да просто ... блин это знаешь, как сидеть на толчке и изо дня в день читать содержание освежителя, а потом ещё и рассказывать ходить всем об этом
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
да просто ... блин это знаешь, как сидеть на толчке и изо дня в день читать содержание освежителя, а потом ещё и рассказывать ходить всем об этом
ну это же типично предвзятое мнение. И оно, кстати, у тебя такое, потому что ты так это воспринимаешь, точнее привык воспринимать. Для тебя это так - я читал уже эти статьи миллион раз, глаза б мои их уже не видели.
Мозг человека падла ленивая, сводит все к автоматизмам. И, если в каких-то моментах эти автоматизмы нам упрощают жизнь, то в случае с мышлением и работой над собой, это лишь не дает тебе развиваться. Т.е. твой мозг даже не допускает мысли, что ты что-то упустил важное. Он уже повесил на это занятие флажок "Неинтересно, бесполезно". Поэтому когда ты уже заново делаешь ту же работу, мозг не зацикливается на этой работе, считая ее такой, какой посчитал в первый раз и проходит мимо. Я же прошу тебя сделать как надо не потому что я жуткая зануда, не потому что козыряю своими знаниями и пытаюсь унизить тебя своими строчками. Я знаю на 1000%, что заставив свой мозг насильно делать то, что он считает неважным, запустит новый для мозга механизм и уберет ненужный нам автоматизм, который ммешает тебе по-новому взглянуть на свое лечение.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
да просто ... блин это знаешь, как сидеть на толчке и изо дня в день читать содержание освежителя, а потом ещё и рассказывать ходить всем об этом
Серёга у нас рекордсмен. Столько народу уже "выпустилось", он сидит все. Может произойдёт чудо и Сер однажды проснувшись утром вдруг поймёт как это все его за. Е. Бало и сделает наконец красиво...
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.995
Реакции
17.584
Серёга у нас рекордсмен. Столько народу уже "выпустилось", он сидит все. Может произойдёт чудо и Сер однажды проснувшись утром вдруг поймёт как это все его за. Е. Бало и сделает наконец красиво...
рома, не прилично обращаясь к человеку, называть его в 3-ем лице))