ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
отвечать что то требуется? не понял вопроса тогда
Это разъяснение твоего "не помню ничего"

а ты знала что рома ставки ставит после лечения?
Ну конечно нет.
Спалился случайно, как это обычно бывает.
Естественно быстро поняла куда ветер дует, но волчок уже раскрутился, тоже как обычно это бывает.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
я в гардеробной на матрасе лежу, комната 2 на 3, рядом пакет с картошкой и ещё что-то, писать на листочке здесь не очень-то
Место вообще не имеет значения. Здесь сидя на цепи у батареи писали - у тебя еще роскошный вариант.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
скоростные наркоманы спят 1-1.5 месяца, опиатные и того больше.
Чего? Опиушники наоборот спать не могут.

не запрещайте курить.
Главный твой пунктик?

обернитесь и посмотрите: вы дружили с наркоманом? вот а вика со мной не дружила и сейчас не собирается!! а это важно, по этому в прошлый раз мне и пришлось искать дружбу на форуме, вот аню я и нашёл,
С наркоманом дружбу водить нельзя. Нужно спасать человека, который "спит".
Опиши твое видение той дружбы между тобой и Викой, которой, по твоему мнению, не было.

вот оно, я как бы понимаю все свои плохие поступки, но как-то знаете не прочувствовал их что ли, ну не раскаиваюсь, я бы хотел конечно повиниться, но не получается, и что мне с собой сделать? не знаю(

Ты пустой, какое сожаление? Нужно напитаться здоровой жизнью. Это минимум 6 мес. Время нужно. Анозогнозия не дает. Анозогнозия это ж и гормональное расстройство, по щелчку не восстанавливается. Ты же травился к тому же всякой разной дрянью, дольше восстановление будет.
Вся твоя жизнь постыдная, серая, грязная по сути, что в ней было хорошего, яркого, полезного?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
7
БОИШЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ РОДНЫМ? ЖМИ СЮДА!
образец письма - это начало, если наркоман на самом деле желает бросить, то это необходимый первый шаг, в письме грамотно и доходчиво написано обращение к родственнику наркомана, наверное лучше узнать из письма, чем из больници или милиции.
8
Пошаговая схема лечения на дому
главное в начале лечения нужно прочитать статью, и знать кривую логику наркомана и появление рефлекса, а также как его стереть. если вы взялись лечить, то лечите, а не надейтесь на разум наркомана, не оставляйте ему попыток ещё больше усугубить анозогнозию. наркоман больной человек, у которого сильно потеряна самокритика. и никакие дефекты характера здесь не причём. это надо понимать. важно в лечения - осознание наркоманом своих мотивов, важно чтобы наркоман осознал какую дичь он творил . наркоман по настоящему верит и не понимает как глупо противно он выглядит со стороны, конечно это всё психозащиты.
нужно уговорить наркомана лечиться всеми методами, пусть они будут и не чисты на руку, надо быть хладнокровным . использовать всё что угодно, тесты, ментов, сотрудников на работе или друзей . когда уговорили, дайте ему отоспаться, спать он может долго, скоростные наркоманы спят 1-1.5 месяца, опиатные и того больше. сил у них совершенно не будет в это время, это надо учесть. дальше начинайте ему читать статьи и разбирайте их вместе с ним,Общайтесь с ним доброжелательно все эти три месяца, только иногда развивайте антирефлекс. помните, что это обычный человек он просто запутался в своём самообмане и мозги у него не высохли. не видитесь на манипуляции которые могут привести к употреблению!! не спешите зачитывать статьи родственникам, пока они не отоспались. не запрещайте курить. дружите с наркоманом, старайтесь слушать что он говорит не запрещайте ему вспоминать о своей прошлой жизни, но кривые мысли пресекайте.
ну много что ещё написано, но вспомнить не могу, единственное чем закончу : вы делали много попыток - но результата нет, обернитесь и посмотрите: вы дружили с наркоманом? вот а вика со мной не дружила и сейчас не собирается!! а это важно, по этому в прошлый раз мне и пришлось искать дружбу на форуме, вот аню я и нашёл,
ещё на форуме сложилась какая-то своя инструкция, думаю многим членам кф надо перечитать пошаговый план лечения, хотя раз список выздоровевших пополняется, может это и..., но всё же.
ещё написано типа если ты не понял сколько всего натворил приупотреблении, то ты остаёшься нарком, вот оно, я как бы понимаю все свои плохие поступки, но как-то знаете не прочувствовал их что ли, ну не раскаиваюсь, я бы хотел конечно повиниться, но не получается, и что мне с собой сделать? не знаю(
перечитал статью почти два раза, не знаю что дополнить, не получаетсЯ у меня хорошо писать, как надо, простите
Все нормально ты пишешь. Так нужно и дальше, и подробней.

А что не так с инструкцией на форуме?

Дружить Вика совсем с тобой не обязана, также как и быть твоей женой все эти 3 месяца. Она тебе как бы наставник в РЦ сейчас, связующее звено между тобой и трезвой жизнью.

Повиниться, раскаяться ты еще успеешь 100 раз, сейчас в тебе говорят психозащиты и бушует анозогнозия.
Вот пожалуйста тебе на подумать: здоровый человек после таких мерзопакостей с дымящейся задницей бегал и думал бы как все исправить и больше никогда не делать.
Твой больной наркоманией мозг: "Все ок, ниче такого. Ничего страшного же не произошло, все живы. Да уже сколько так было, и ниче, норм. Вот же, я сам пришел, сдался, сижу делаю что надо, и норм"
Это анозогнозия так работает. Ты не в состоянии почувствовать то,что по идее должен, будучи здоровым.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
@Вилика, что там у вас, пиши. Спит, не спит. Что делает, кроме чтения статей и написания выводов? Кроме сайта есть выходы в интернет, сайты, соцсети ?Дочка как реагирует на папашу ?
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
@Вилика, что там у вас, пиши. Спит, не спит. Что делает, кроме чтения статей и написания выводов? Кроме сайта есть выходы в интернет, сайты, соцсети ?Дочка как реагирует на папашу ?
Фильм включила "чучело", смотрим, нет выходов никаких кроме форума.
Дочь уже привыкла, что папаша нарк и вечно лечится, словно другого и быть не должно
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Фильм включила "чучело", смотрим, нет выходов никаких кроме форума.
Дочь уже привыкла, что папаша нарк и вечно лечится, словно другого и быть не должно

Чучело ночью спит ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Все нормально ты пишешь. Так нужно и дальше, и подробней.

А что не так с инструкцией на форуме?

Дружить Вика совсем с тобой не обязана, также как и быть твоей женой все эти 3 месяца. Она тебе как бы наставник в РЦ сейчас, связующее звено между тобой и трезвой жизнью.

Повиниться, раскаяться ты еще успеешь 100 раз, сейчас в тебе говорят психозащиты и бушует анозогнозия.
Вот пожалуйста тебе на подумать: здоровый человек после таких мерзопакостей с дымящейся задницей бегал и думал бы как все исправить и больше никогда не делать.
Твой больной наркоманией мозг: "Все ок, ниче такого. Ничего страшного же не произошло, все живы. Да уже сколько так было, и ниче, норм. Вот же, я сам пришел, сдался, сижу делаю что надо, и норм"
Это анозогнозия так работает. Ты не в состоянии почувствовать то,что по идее должен, будучи здоровым.
А вас не смутило изложение 7 статьи? "В статье грамотный образец изложения письма." Из его изложения должно быть примерно понятно, как донести родным, что он наркоман, чтобы они взялись за их лечение? Вот он так и делает тяп ляп. В одном месте нормально, а в другом халявит, лишь бы поменьше поработать. 7го изложения нет. Пиши, Сэр, важные мысли из письма. Каким образом донести родным, что их родственник - наркоман?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
А вас не смутило изложение 7 статьи? "В статье грамотный образец изложения письма." Из его изложения должно быть примерно понятно, как донести родным, что он наркоман, чтобы они взялись за их лечение? Вот он так и делает тяп ляп. В одном месте нормально, а в другом халявит, лишь бы поменьше поработать. 7го изложения нет. Пиши, Сэр, важные мысли из письма. Каким образом донести родным, что их родственник - наркоман?

Барин киношку смотрит, не мешай
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
вы дружили с наркоманом? вот а вика со мной не дружила и сейчас не собирается!! а это важно, по этому в прошлый раз мне и пришлось искать дружбу на форуме, вот аню я и нашёл,
ещё на форуме сложилась какая-то своя инструкция, думаю многим членам кф надо перечитать пошаговый план лечения, хотя раз список выздоровевших пополняется, может это и...,
Относиться доброжелательно и дружить - это разные вещи. Все нарки этот момент криво усваивают. И забывают, что доброжелательное отношение возможно только тогда, когда наркоман лечится и проявляет усердие. А если сплошь манипуляции и корона, кривые мысли - то их все следует жёстко пресекать. Если у тебя полно кривых мыслей, логично, что и доброжелательного отношения тебе не видать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Относиться доброжелательно и дружить - это разные вещи. Все нарки этот момент криво усваивают. И забывают, что доброжелательное отношение возможно только тогда, когда наркоман лечится и проявляет усердие. А если сплошь манипуляции и корона, кривые мысли - то их все следует жёстко пресекать. Если у тебя полно кривых мыслей, логично, что и доброжелательного отношения тебе не видать.
А ещё Маруся говорила, что с нарками нужно общаться, как с психбольными, т.е. если он говорит, что он офигеный и способный умник, нужно посмеяться и сказать "Ага, согласна! Умник, каких поискать! Как с таксистом закладки мутить ты умник и в о́дежде жены по улице бегать на тяге, зато с буквами кретинизм" вот эта доброжелательность имеется в виду. Из разряда "и тебя вылечим!"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
А ещё Маруся говорила, что с нарками нужно общаться, как с психбольными, т.е. если он говорит, что он офигеный и способный умник, нужно посмеяться и сказать "Ага, согласна! Умник, каких поискать! Как с таксистом закладки мутить ты умник и в о́дежде жены по улице бегать на тяге, зато с буквами кретинизм" вот эта доброжелательность имеется в виду. Из разряда "и тебя вылечим!"
Если на тебя орать, ты будешь защищаться, придется доводить прессинг до конца - это тяжело морально, и нужно быть подкованным. А если стыдить тебя и относиться, как к к временному психическому инвалиду, но при этом сводить к тому, что такой ты из-за наркоты, то может сработать. Но такое работает только на тех, кому стыдно за свое поведение.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
написано типа если ты не понял сколько всего натворил приупотреблении, то ты остаёшься нарком, вот оно, я как бы понимаю все свои плохие поступки, но как-то знаете не прочувствовал их что ли, ну не раскаиваюсь, я бы хотел конечно повиниться, но не получается, и что мне с собой сделать? не знаю(
перечитал статью почти два раза, не знаю что дополнить, не получаетсЯ у меня хорошо писать, как надо, простите
Уроки тоже делай заново, там много поступков вспомнить можно. Раскаяние приходит когда нет анозогнозии. Если пока не приходит - у тебя психозащита.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Если на тебя орать, ты будешь защищаться, придется доводить прессинг до конца - это тяжело морально, и нужно быть подкованным. А если стыдить тебя и относиться, как к к временному психическому инвалиду, но при этом сводить к тому, что такой ты из-за наркоты, то может сработать. Но такое работает только на тех, кому стыдно за свое поведение.

Жена уже жалеет торча, устроила ему вечерний отдых, в кругу семьи с фильмом.
А мы тут скачем вокруг, лечим всё...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Уроки тоже делай заново, там много поступков вспомнить можно. Раскаяние приходит когда нет анозогнозии. Если пока не приходит - у тебя психозащита.

Со стенкой разговариваешь. Оно тебе надо ? Не тереби