ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А чего от рц отговариааешь?) снова начинаешь?)))
Я не отговариваю. Я пишу, что думаю. Все ж побросали - ну что сложного. Так то пусть едет. Если есть куда.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Что значит не вышло? Почему? Тяга не уходит? Что не так?
Не могу избавиться от анозогнозии, как бы понимаю, что это стрём так жить, но если посмотреть: семья есть, работа есть, вроде всё и норм. Понимаю то понимаю, но иногда просто, а по х.уй всё и началось.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
а по х.уй всё и началось.
И какая перспектива?
А паранойи, загоны, стоит оно всего, от чего отказаться придется? Не страшно потерять семью, дорогих людей?
И жизнь закончить бездарно, бесславно и скорее всего позорно.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
И какая перспектива?
А паранойи, загоны, стоит оно всего, от чего отказаться придется? Не страшно потерять семью, дорогих людей?
И жизнь закончить бездарно, бесславно и скорее всего позорно.
Страшно. И перспектив никаких. Да всё норм будет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Не могу избавиться от анозогнозии, как бы понимаю, что это стрём так жить, но если посмотреть: семья есть, работа есть, вроде всё и норм. Понимаю то понимаю, но иногда просто, а по х.уй всё и началось.
Прям таки просто? Внезапно? Без прелюдий и сразу началось?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Прям таки просто? Внезапно? Без прелюдий и сразу началось?
Бывает и так, да. Спонтанно. Понятно, что не всегда так. Чё то на работе не так или дома, понимаю, что это наркомозг подкидывает, но не могу тормознуть себя.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
но не могу тормознуть себя.
Так пристегнись к батарее, чтобы не было никаких возможностей, и сиди слушай внимательно, как твой мозг тебя разводит. Когда начнешь замечать, что появились мысли, которые могут привести к употреблению (рефлекс), выливай на себя стакан кипятка или молотком бей по руке ( я образно ) и говори своему мозгу, что если он будет так думать, то ты будешь ему делать плохо( антирефлекс ). Если так делать три месяца, то рефлекс угаснет, а незабываемые впечатления останутся на всю жизнь. Просто ты не пробовал бросать по-настоящему, тебе всё кажется, что оно как-то само пройдёт или кто-то решит твои проблемы, например РЦ, а всё должен сделать ТЫ, самостоятельно...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Так пристегнись к батарее, чтобы не было никаких возможностей, и сиди слушай внимательно, как твой мозг тебя разводит. Когда начнешь замечать, что появились мысли, которые могут привести к употреблению (рефлекс), выливай на себя стакан кипятка или молотком бей по руке ( я образно ) и говори своему мозгу, что если он будет так думать, то ты будешь ему делать плохо( антирефлекс ). Если так делать три месяца, то рефлекс угаснет, а незабываемые впечатления останутся на всю жизнь. Просто ты не пробовал бросать по-настоящему, тебе всё кажется, что оно как-то само пройдёт или кто-то решит твои проблемы, например РЦ, а всё должен сделать ТЫ, самостоятельно...
В РЦ же работать с собой тоже мне. Я уже пробовал дома и цепь была.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.927
Что б ты понимал. Это бизнес, детка. Эмоциям нет места там)), малыш.
ой бляя, чё здесь не понятного, вот знаешь такой пимер в истории был:
американцы сделали супер велосипед, качественный и бренд раскрутили по всему миру, забыл название. начали с китайцами сотрудничать, типа дали им макет и технологию, а китайци просто скопировали, и начали в три раза дешевли продавать под этим же брендом, но качество хуже и вроде букву поменяли в названии, чёто такое. соответственно фирма американцкая развалилась))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.927
В РЦ же работать с собой тоже мне. Я уже пробовал дома и цепь была.
тоже с анозогнозией проблемы, тоже кажется что ничего со мной такого и не было и всё хорошо и ничего с собой поделать не могу((
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
тоже с анозогнозией проблемы, тоже кажется что ничего со мной такого и не было и всё хорошо и ничего с собой поделать не могу((
Да, я вижу. Очень бросается в глаза.
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
тоже с анозогнозией проблемы, тоже кажется что ничего со мной такого и не было и всё хорошо и ничего с собой поделать не могу((
Надо себя по крупицам разбирать, а не сидеть и пиз.деть, что не могу ничего поделать. Начать писать изложения качественно! Где не понимаешь - спрашивать.

Тут столько людей вылечились, вы, думаю, совсем не особенные, такие же торчки.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.927
Надо себя по крупицам разбирать, а не сидеть и пиз.деть, что не могу ничего поделать. Начать писать изложения качественно! Где не понимаешь - спрашивать.

Тут столько людей вылечились, вы, думаю, совсем не особенные, такие же торчки.
изложения - панацея, ага?
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
уже пробовал дома и цепь была
А ты делал то о чем я тебе пишу выше? Научился отслеживать момент когда срабатывает рефлекс и накладывал на него антирефлекс? Или ты ниуа не понял и просто сидел на цепи, а тогда тебя отпустили, из-за отсутствия антирефлекс, рефлекс, который чуть угас, проснулся и снова начал контролировать тебя, а не ты его?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.927
А ты делал то о чем я тебе пишу выше? Научился отслеживать момент когда срабатывает рефлекс и накладывал на него антирефлекс? Или ты ниуа не понял и просто сидел на цепи, а тогда тебя отпустили, из-за отсутствия антирефлекс, рефлекс, который чуть угас, проснулся и снова начал контролировать тебя, а не ты его?
а какой антирефлекс накладывать если их нет? ты чё не понимаешь, что здесь анозогозия в полном цвету, а ты про антирефлексы какие-то
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
тоже с анозогнозией проблемы, тоже кажется что ничего со мной такого и не было и всё хорошо и ничего с собой поделать не могу((
Привет, для того что бы ушла анозогнозия, должны восстановиться гормоны, помнишь срок восстановления? Статьи читаны же 100 раз. Она же сама по себе не уходит. Дело не только в анозогнозии, мораль, антирефлексы, понятие работы самого рефлекса.