ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
привет, ну нормально вроде, двенедели почти. ну не радостное в общем.
Сергей, разве ты в плену? Может на лечении? А после лечения идёт выздоровление. Ну или выписка по смерти.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.927

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ещё бы, великолепно я бы сказала. Вчера были в русском музее. От увиденного дух захватывает. Масштабы некоторых произведений, поражают настолько, что описать словами не получится. На картинках-все не так. Никогда не получишь таких эмоций по картинкам.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Думала, в Питере будет теплее, но оказалось, как оказалось. Надо было теплее одеваться. Поехали с Антоном в командировку. Он по работе, мы с сыном окультуриваться.
Есть снег? От нас до Питера километров 400. У нас сегодня снегопад с утра, замело всё.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Есть снег? От нас до Питера километров 400. У нас сегодня снегопад с утра, замело всё.
Переметает. Снег с холодным дождём, как мелкий град. Когда по лицу, как будто щиплет. По улицам снег везде.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.927

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
32
Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило — кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?
описывается канал , который пропагандирует наркоманию и лагерную романтику. в наше время такого не было, и ютуб был в историях и во дворах, я родился в не очень хорошем районе, со всего города в 90-е к нам приезжали за наркотиками, ханкой тогда ещё. ну типа эпицентр барыг был. а мы мелкие бегали и всё это видели, иногда даже в чём то участвовали. помню отъехал парень какой-то за гаражами, мы у него сигареты украли пока он синий валялся. ну и вообще много что было. к нам во двор приезжали ребята на таких крутых машинах, по тем временам прям очень. и они были наркоманы. ну как обычный пацан который крутится в этом дерьме с детства, как ему спастись? но всё же я видел смерти в детстве от наркоты, ну не видел , а знал что передохло тьма народу, то от барыги т.руп выносят, то там то сям. и как то знал что героин плоохо, а вот травка думакл вообще норм. кароче у нас никакого воспитания не было, мы просто жили на улице, ну и приходили домой во время) плюсь ко всему наркоты всегда было много. ну от неё не деться было никуда.
Сэр, ты считаешь, что остаться здоровым пацаном у тебя не было шансов? Прям вот все поголовно торчали?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.927
Сэр, ты считаешь, что остаться здоровым пацаном у тебя не было шансов? Прям вот все поголовно торчали?
ну да, бухали и шабили все кого знаю, ну и остальное почти все, я это именно про свой район
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.927

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.927
@Kuku
привет, что скажешь про выход в обычные палаты?