ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.928
Вот Роберт Дауни Младший для своих лет выглядит прекрасно, так? Хотя торчал знатно много лет, лечился, опять торчал. Или Уитни Хьюстон. Сэмюел Л. Джексон. И это только те, кто сразу в голову пришёл. При деньгах остались и внешне нормально выглядели. Хоть далеко не молодые ребята. А тут пиз.д.юк, конечно, ресурс внешний есть, бабки есть, с чего ему плохо выглядеть.
Если сравнивать с Кобейном, который тоже был отъявленным торчком, так ему как гранж исполнителю было плевать на внешность, он расчесывался то через раз, и то выглядел достойно, да и был постарше. А этот с кремом да маникюром, че ему.
ахахах
во ты фанат торчков знаменитостей)))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вот Роберт Дауни Младший для своих лет выглядит прекрасно, так? Хотя торчал знатно много лет, лечился, опять торчал. Или Уитни Хьюстон. Сэмюел Л. Джексон. И это только те, кто сразу в голову пришёл. При деньгах остались и внешне нормально выглядели. Хоть далеко не молодые ребята. А тут пиз.д.юк, конечно, ресурс внешний есть, бабки есть, с чего ему плохо выглядеть.
Если сравнивать с Кобейном, который тоже был отъявленным торчком, так ему как гранж исполнителю было плевать на внешность, он расчесывался то через раз, и то выглядел достойно, да и был постарше. А этот с кремом да маникюром, че ему.
С маникюром:Biggrin:... Да дайте ему лет 5,будет другая картинка. Он уже сейчас такую дичь несёт... Про передозы свои тоже рассказывал кстати
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.928
С маникюром:Biggrin:... Да дайте ему лет 5,будет другая картинка. Он уже сейчас такую дичь несёт... Про передозы свои тоже рассказывал кстати
дак да, я и смотрел его интервью, когда он только начинал быть популярным, сейчас конечно бабла немерено рестораны, может себе позволить поисполнять перед собчак
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ахахах
во ты фанат торчков знаменитостей)))
Нет, просто читала об этом много. Да и в свободном доступе всё. Но, тем не менее, почти все вылечились. Дауни младший так вообще все свои лучшие роли получил после выздоровления. Хьюстон вот не успела, к сожалению, прекрасный голос.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.928
дак да, я и смотрел его интервью, когда он только начинал быть популярным, сейчас конечно бабла немерено рестораны, может себе позволить поисполнять перед собчак
а ещё его интервью смотрел с лысым этим забыл фамилию, тоже интервьюер, манштей говорит, типа вот с наркотой завязал, а вот с бухлом не получается
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Посмотри интервью с Собчак его
Собчак на церемонии вручения тарелок муз ТВ орала:" Уберите наркомана со сцены". Поддерживала легенду по ходу, чтоб образ не разрушить))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.928
Нет, просто читала об этом много. Да и в свободном доступе всё. Но, тем не менее, почти все вылечились. Дауни младший так вообще все свои лучшие роли получил после выздоровления. Хьюстон вот не успела, к сожалению, прекрасный голос.
о боже, да у нас в любую русскую деревню заедь, там таких хьюстонов пачки
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.928

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
а ещё его интервью смотрел с лысым этим забыл фамилию, тоже интервьюер, манштей говорит, типа вот с наркотой завязал, а вот с бухлом не получается
Да, я тоже смотрела где он говорит, что после передоза завязал. Уже месяц!! как не употребляет. Ну если целый месяц не употребляет, то конечно, кто ж спорит-то
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.928
Да, я тоже смотрела где он говорит, что после передоза завязал. Уже месяц!! как не употребляет. Ну если целый месяц не употребляет, то конечно, кто ж спорит-то
мда, мужик
нет зая, морген реально мужик крутой, в 22 два года поднялся рестик свой, тачка, и морщин нет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ах да, хьюстон и ещё пару)))
Боюсь, что нет смысла перечислять, наврядли ты слышал их фамилии.
И это не стёб, торчки деградируют очень быстро, ничем не интересуются, так что спорить нет смысла.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Это может быть образ
Не образ. Он сам признавался, что он херачил всякую наркоту и обязательно вискарем по пол литра перед каждым концертом заливался в гримеиной, со своей никчемной обслуживающей егг толпой таких же алкоголиков. Вот слава мэрлоу похож на того кто не пьет и не наркоманит, тут я мону согласиться. А про моргена 100% сам он говорил. И вспомни какой он пухлый на лицо был, а сейчас как женился высох весь. Что то его либо напугало по здоровью, либо он эксперементирует до сих пор. У него и дама со бзиком,на секундочку.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Жги, Серëга, чую из тебя огонь трезвый получится)) я серьёзно) давай к нам, в мире жесть, бойцы нужны за трезвость, по полкам всем разложить всë