ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.764
Реакции
18.528
Ты думал, что это не лечится.
Когда спайс курил и бухал - на все мои претензии и пи.здеж говорил: "что я раньше такой жесткий нарк был, а это все пыль сущая, а не наркота
ну этож обычная манипуляция, остановиться сложно, вот и сочинял и вообще я думал так плавно с героина съехать.
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
ну этож обычная манипуляция, остановиться сложно, вот и сочинял и вообще я думал так плавно с героина съехать.
Очень плавно.. мне рассказывал, как менты прессуют и заставляют сливать барыг, какой ты несчастный и работать не получается из-за этого.
А потом пропал на несколько дней, под предлогом, что нужно несколько суток в изс отсидеть, чтобы это все закончилось.
А на самом деле с дружком на его хате "бросали" героин. Потом притащился ко мне на работу грязный, вонючий, в обуви на несколько размеров меньше.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
ага, а он пошёл потом и вмазался!! если я про ту оксану думаю
и всем похер на дискомфорт и неудобства, понимаешь? ну не помнит наш мозг плохое, он хорошее только помнит и к нему толкает. а что бы он хорошее забыл про наркотики с ним надо договориться, а не ....
вот кумара - это пздец как больно плохо и ужас просто, думаешь и жить не хочется. дак если бы кумара эффект давали то и никто бы после перекумарки не торчал, вспоминая как плохо было.
Не Серёга, весь этот мрак он прожил после того как вмазался, после изоляции.
А вмазался, т.к. тягу не распознал, на форуме не учавствовал, в тему к нему мало кто заходил, да и был он на форуме не с начала изоляции, ну ты помнишь, как я его сама привела.
А я сама про эту скрытую тягу ничего не знала, т.к. с ним в кабинете занималась, тоже сама. Это его не оправдывает, но то что не долеченый был-100%.
Кстати, после него начали тех, кто на лечении заставлять работать в темах других лечащихся, что бы прощупать их знания и умения эти знания применять в реале.
Маруся сказала ему тогда 2 мес волонтерить, но я что бы не мелочиться и для затухания рефлекса-изоляция 3 мес, волонтерство, литература, и прессинг адский(когда умничал).
Цепи у меня не было, у меня настоящий карцер был. Ванная 2×2. Шланги скручены, полок нет, бритвы, моющие вообще ничего нет.
Матрас, бутылка воды, стены-кафель. Дверь на ключ, камера наблюдения внутри.
Домой когда пришел вмазаный, я его раздела до труселей, что бы домой говна не принес. И дальше крышу у меня снесло-он рыпнуться или рот открыть боялся.
Сергей, прессинг и цепь необходимы, но нужно держать баланс и не перегибать не в кнут, не в пряник.
Кроме того новички меняют свое мнения 10 раз в день, херачит их не на шутку, с цепью спокойнее.Родня-зеркало нарка. Лечиться, все выполняет-жестить не нужно, выпендривается-строго присекать!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не Серёга, весь этот мрак он прожил после того как вмазался, после изоляции.
А вмазался, т.к. тягу не распознал, на форуме не учавствовал, в тему к нему мало кто заходил, да и был он на форуме не с начала изоляции, ну ты помнишь, как я его сама привела.
А я сама про эту скрытую тягу ничего не знала, т.к. с ним в кабинете занималась, тоже сама. Это его не оправдывает, но то что не долеченый был-100%.
Кстати, после него начали тех, кто на лечении заставлять работать в темах других лечащихся, что бы прощупать их знания и умения эти знания применять в реале.
Маруся сказала ему тогда 2 мес волонтерить, но я что бы не мелочиться и для затухания рефлекса-изоляция 3 мес, волонтерство, литература, и прессинг адский(когда умничал).
Цепи у меня не было, у меня настоящий карцер был. Ванная 2×2. Шланги скручены, полок нет, бритвы, моющие вообще ничего нет.
Матрас, бутылка воды, стены-кафель. Дверь на ключ, камера наблюдения внутри.
Домой когда пришел вмазаный, я его раздела до труселей, что бы домой говна не принес. И дальше крышу у меня снесло-он рыпнуться или рот открыть боялся.
Сергей, прессинг и цепь необходимы, но нужно держать баланс и не перегибать не в кнут, не в пряник.
Кроме того новички меняют свое мнения 10 раз в день, херачит их не на шутку, с цепью спокойнее.Родня-зеркало нарка. Лечиться, все выполняет-жестить не нужно, выпендривается-строго присекать!
Вот об этом я ему и писала, что теперь человек подумает 300 раз, прежде, чем сделать даже шаг в ту сторону.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Вот об этом я ему и писала, что теперь человек подумает 300 раз, прежде, чем сделать даже шаг в ту сторону.
Надеюсь, пока тфу-тфу. Он знает, чем для него может закончиться его прекрасная житуха. Из кареты-мигом в тыкву(кабачек). И за один раз-на всегда пид..рас.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Ну и самое главное, что вы должны понять: пока вы ещё не верите, в то, что это болезнь, так как он слишком жестоко себя с вами вёл, вам не стоит и пальцем шевелить. Вы только навредите.

Если нет у вас милосердия, если не осталось ни капли любви — отпускайте его. Потому как — ваша любовь — совсем не любовь.

Любовь умеет прощать и понимать. А всё остальное — была просто пародия на любовь и скорей всего, вашему наркоману будет проще выкарабкаться без вас. Вы — балласт, вы — вечные оковы и кандалы, а не друг. А такой «любви» и наркоману не пожелаешь.
Рефлекс на наркотик куда сильней, чем совесть и честное слово… По-доброму он может бросить, но анозогнозия от этого не исчезнет.
А в ней — корень наркомании… И именно она приведет к срыву, даже, если наркоман будет держаться и стараться бросить.
То есть, ваша задача — убирать анозогнозию, в первую очередь, а уж неупотребление — приложится, как бонус.
А это значит, что вам нужно полностью растоптать наркомана и показать ему во всей красе его ничтожность! Подчеркну: растоптать именно НАРКОМАНА, а не личность, которая была до наркотика.
Не смешивайте этих двух людей! Человек до наркотиков и человек употребляющий — разные люди!
У наркомана нет своей личности! У него нет характера! Он ведёт себя так, как миллионы других наркоманов в мире!
Они все похожи, как близнецы… Они говорят одинаковые фразы, они приводят одинаковые доводы своей правоты, они одинаково лгут, они одинаково обвиняют и переводят стрелки…
Такое ощущение, что у всех наркоманов мира в голову вшит один чип и она вовсе не люди, а говорящие куклы. И нажимая на определенную кнопку, раздаётся предсказуемый звук…
Наркоманы — как дети, их бредовые хитрости шиты белыми нитками.
И ваша главная задача, научиться идентифицировать бред наркомана и на корню его давить.
Сэр, гнобят именно нарка, нарко мысли, наркошутки, наркозакидоны(корона и т.д.)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.764
Реакции
18.528
Вот об этом я ему и писала, что теперь человек подумает 300 раз, прежде, чем сделать даже шаг в ту сторону.
нет не правильно!! вот если уберешь этим анозогнозию, то да. а если не уберешь, то он ни разу не подумает об кумарах отходняках или цепи, понимаешь? ему пофиг на все прошлые лишения и неудобства
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.764
Реакции
18.528
Вот об этом я ему и писала, что теперь человек подумает 300 раз, прежде, чем сделать даже шаг в ту сторону.
ты же не хочешь сказать, что ромка бросил из-за того, что он в ванной сидел?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.764
Реакции
18.528
кто знает какую-нибудь драму офигенскую?
которая знаете, в душу западает
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.764
Реакции
18.528
Надеюсь, пока тфу-тфу. Он знает, чем для него может закончиться его прекрасная житуха. Из кареты-мигом в тыкву(кабачек). И за один раз-на всегда пид..рас.
ну а это рычаги уже, у каждого они свои, кто-то семью боится потерять, детей, кто-то на цепи не хочет сидеть, кто-то денег боится лишиться итд
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.764
Реакции
18.528

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.764
Реакции
18.528

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ну дак это понятно, ёмаё. а про что ты тогда писала, что 300 раз подумает?
Да потому что она себя в целом правильно повела с ним, не сюсюкалась, обозначила границы и была неприступна. По головке не гладила, в общем. Вот там, на холодном полу, он и понял, что так жить нельзя дальше. А как понять это без цепи, вальяжно прохаживаясь и на диване полеживая. Никак.
Я к этому и вела весь разговор, для чего нужна цепь - разбить псих защиты.
Иди, смотри киношку
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.764
Реакции
18.528