ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
анозогнозия в течении трёх лет 2-3 раза напоминает о себе за эти три года. тоесть каждые 1-1,5 года. вот почему только через три года трезвой жизни зависимый считается здоровым с медицинской точки зрения.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
а горманалка через 1-2 месяца встаёт на заводские установки. а рефлекс гаснет втечении 3 месяцев
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.766
Реакции
18.528
а при срыве втечении это срока, полное выздоровление наступает через 5 лет. с момента срыва.
если это единичный срыв, без изоляции. а если ты снова изолируешься, то так же три года
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.766
Реакции
18.528

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.766
Реакции
18.528
анозогнозия в течении трёх лет 2-3 раза напоминает о себе за эти три года. тоесть каждые 1-1,5 года. вот почему только через три года трезвой жизни зависимый считается здоровым с медицинской точки зрения.
да правильно.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
если это единичный срыв, без изоляции. а если ты снова изолируешься, то так же три года
ну х.з. я не так это понял. а именно так как написал. тоесть обнуляется твоя трезвость и из 3лет превращается в 5, а из пяти в 7 и так по наростающей. а три месяца изоляции даются для угошения рефлекса который снова активируется, так сказать. я так это понял.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.766
Реакции
18.528
ну х.з. я не так это понял. а именно так как написал. тоесть обнуляется твоя трезвость и из 3лет превращается в 5, а из пяти в 7 и так по наростающей. а три месяца изоляции даются для угошения рефлекса который снова активируется, так сказать. я так это понял.
ну смотри, а почему после первой изоляции три года? а если сорвался и не сед, то пять?
по лгике, если ты сорвался и сел на изоляцию, то три года опять, а уже потом увеличивается.
но я не хочу об этом думать даже, это уже не про меня))
вообще если честно надоели эти все терки форумские, охота уже забыть про всё это
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
хренова ты их читал, однако
через три года!!!
блин, так и подбивает перечитать!))) красавчик))))
перечитаю. для закрепления знаний. и ещё раз взгляну на себя со стороны,что тоже полезно
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.766
Реакции
18.528
ну х.з. я не так это понял. а именно так как написал. тоесть обнуляется твоя трезвость и из 3лет превращается в 5, а из пяти в 7 и так по наростающей. а три месяца изоляции даются для угошения рефлекса который снова активируется, так сказать. я так это понял.
вот именно, если ты опять заглушил рефлекс, то три года.
а когда на изоляцию не садился после срыва, то пять. потому что не глушил рефлекс как положено
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.766
Реакции
18.528
блин, так и подбивает перечитать!))) красавчик))))
перечитаю. для закрепления знаний. и ещё раз взгляну на себя со стороны,что тоже полезно
тоже по идее надо будет в конце изоляции. но не все, некоторые перечитаю, самые самые
я вообще на этой изоляции ничего нового не прочтал, тупа перечитываю старые рассказы(
ну соммера прочитал только. из худ. литры ничего нового. хотел перед концом изоляции забить на уроки и прочитать пару книжек. потому что уроки все равно не успею все. их там дохрена вообще
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
ну смотри, а почему после первой изоляции три года? а если сорвался и не сед, то пять?
по лгике, если ты сорвался и сел на изоляцию, то три года опять, а уже потом увеличивается.
но я не хочу об этом думать даже, это уже не про меня))
вообще если честно надоели эти все терки форумские, охота уже забыть про всё это
Для кого ты сдесь отсиживается тогда?Коротаешь время?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
смотри, а почему после первой изоляции три года? а если сорвался и не сед, то пять?
обьясняю как я понимаю.
так как в тебя вложены знания всего мехонизма. после чего возникает вопрос, был ли срыв срывом,а не осозноным употреблением?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.766
Реакции
18.528
обьясняю как я понимаю.
так как в тебя вложены знания всего мехонизма. после чего возникает вопрос, был ли срыв срывом,а не осозноным употреблением?
я думаю это не имеет отношение к трём и пяти годам
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.766
Реакции
18.528
Для кого ты сдесь отсиживается тогда?Коротаешь время?
я сдесь для себя
я не понял вопроса, ты хочешь услышать правду или... он так поставлен, что не важно что ты ответишь серега, я то типа знаю, что ты затихорился?
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.044
Реакции
5.583

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595