ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
да, немного придётся Но потом попустит. Если рефлекс не подкреплять, он затухает. Останется просто память, как о первой несчастной любви) Что было, то прошло, минувшего не вернуть. Вот пусть там и остаётся.)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
так как гавно не называй, а оно всё равно воняет...
Это подмена понятий.

Прессинг - это рычаги родственника.

Обидные и неудобные вопросы, иногда в форме допроса, обличение и тыканье торча носом в его же омерзительную и жалкую сущность (то, что многие наркоманы и родня принимают за унижения и оскорбления) - это обличение и разрушение иллюзий, способствует избавлению от анозогнозии.

А то, что там родственник за монитором на торчка кричит и ругается, попреки и скандалы и т.д. и т.п. это вообще не прессинг ни разу. А чувство вины вообще работает зачастую наоборот.

виктория, а раз ты понимаешь о чём я, то почему пишешь, что я несу херню и что я вреден для киры??
Тебя ж в лтп запихнули не просто так, а чтоб ты не мог писать лечащимся. Ты пытаешься запрет обойти.

А пинать лежачего, исподтишка насмехаясь над его умственными способностями - это было слишком подло, даже для лтп.

Устроить помойку из кулинарной темы тоже особый "талант" нужен.

Твой совет моей дочери делать оставшийся ей семестр уроков еще хоть пол года, а не заморачиваться с выполнением побыстрее - это что-то. Я не для того уроки приобрела, чтоб она на них положила. И куратор их что, должен пол года проверять?

Ну и если тебе дают лечение - это не значит, что ты его берешь, дурака ты валяешь, по моему мнению. Это только мое убеждение, скорее на уровне чуйки. Так что, Сэр, не болей. Если ты вылечишься, я с удовольствием приму твои советы, в них бывает зерно истины. Но на данный момент ты слишком категоричен, и в своем видении себя не соответствуешь своему реальному положению. Вот и все мысли.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
куку. не тереби душу, а то я сейчас начну тебя припутывать, наобещаю чего лишнего. ведь такой соблазн выйти сегодня:Biggrin::Biggrin:
давай оставим всё как есть.

Условия выхода не ты диктуешь, если что. Так что, захлопни форточку и сиди паинькой.
 
Последнее редактирование:

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Нет, Сэр. Для "чистоты эксперимента" сидишь до конца. Захочешь помогать на форуме - милости просим после окончания лечения.
Так лучше.

«прекрасный» эксперимент. В третий раз будем ждать ? А если не выживет ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
куку. не тереби душу, а то я сейчас начну тебя припутывать, наобещаю чего лишнего. ведь такой соблазн выйти сегодня:Biggrin::Biggrin:
давай оставим всё как есть.

Вика всё тебе рассказывает, чего не должна делать. Конечно, можно и сидеть тут на жопе смирно.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.927
Не смешно ни капли
да у меня чуйка, я за версту таки е темы чую, виктория же не зря так начала писать, я спросил вику, она подтвердила. да у нас особо нет секретов и что?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.927
Это подмена понятий.

Прессинг - это рычаги родственника.

Обидные и неудобные вопросы, иногда в форме допроса, обличение и тыканье торча носом в его же омерзительную и жалкую сущность (то, что многие наркоманы и родня принимают за унижения и оскорбления) - это обличение и разрушение иллюзий, способствует избавлению от анозогнозии.

А то, что там родственник за монитором на торчка кричит и ругается, попреки и скандалы и т.д. и т.п. это вообще не прессинг ни разу. А чувство вины вообще работает зачастую наоборот.
ты мня не поняла. кароче мы не о этом писали, а о ТВОЁМ пресинге. плевать как его назвать. как ты это делала, как ты советовала цепи и вести себя.... вроде об этом же писались....
и по моему прессинг это тогда, когда нарк не соглашается лечиться или моросит на изоляции и ты вызываешь ментов или раасказываешь на работе вот это прессинг. а рычаги воздействия это антирефлексы :типа выгнать из дома если заторчит или лишить род прав.....
правильно,?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
да у меня чуйка, я за версту таки е темы чую, виктория же не зря так начала писать, я спросил вику, она подтвердила. да у нас особо нет секретов и что?
скажешь ей, если захочешь упороться?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.927