Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Ну наконец то маруся,я слышу здравое зерно...А я ж говорила,что мамы все в шоке приходят и за три -четыре дня сразу яйца отрастить не получается.не надо доводить всем сразу матерей до инфарктов,тем более одиноких матерей.Одну и ту же информацию можно донести по разному. А то мы все кидаемся на и так обезумевшую от горя мать,а она и так в шоке.Потом когда время пройдет и человек немного придет в себя от новости про своего родственника-наркомана,тогда уже и можно подзатыльников надавать,если человек тупит долго)))
Как же это точно сказано.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Только подумала за это, как вас увидела) Ща
Ойййййй,спасибо!..Т:Dance2:еперь пусть мой бросивший наркоту сынок,хоть слово мне поперек скажет против форума,врежу по мордасам))))
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
А вот я ещё по себе сужу, чужим гораздо проще советы давать(((. Сердце не болит так, хоть тоже переживаешь очень.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А вот я ещё по себе сужу, чужим гораздо проще советы давать(((. Сердце не болит так, хоть тоже переживаешь очень.
Да это понятно,но мы тут уже выстрадали эти советы,на себе проверили и не раз.
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так я про свои. Которые я давала в других темах
Думаю,пока сама не перевернешь в себе всё вверх дном,и не поймешь кем стал твой родной человек под наркотой -советовать кому то что то рано.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Думаю,пока сама не перевернешь в себе всё вверх дном,и не поймешь кем стал твой родной человек под наркотой -советовать кому то что то рано.
Мама Люда, я вас обожаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Ойййййй,спасибо!..Т:Dance2:еперь пусть мой бросивший наркоту сынок,хоть слово мне поперек скажет против форума,врежу по мордасам))))
Это вам спасибо! Вы у нас самая первая, активная мама, кстати. И Ольга из Германии ещё была, но она реже приходила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Какие у нас ещё мамы есть, кто дело говорит? Маму Дед Мороза тоже в команду поставила, потом маму мистера какого-то, кто ещё есть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Раньше же концепция была мам не брать в команду. А ща уже вижу, что надо.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
От куда Вы берёте столько выдержки и нервов? Делитесь
У меня ра
Унижений не было, поэтому антирефлекс не выработан. Цепь и гиря для психологических унижений задействуются, а не для физического удержания.

Ничего страшного, второй заход сделаете.
Да уж... Этого только не хватало. Не отпирается, да, говорит, ходила. Хочет с ним пообщаться, если он не намерен бросать, то досвиданья. Если намерен, то хочет статьи ему дать читать. "Он такой же наркоман и ему тоже надо помочь бросить".
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Раньше же концепция была мам не брать в команду. А ща уже вижу, что надо.
ну да...с наркоманами правильнее и конструктивнее общаются бросившие наркоманы,а вот с мамами всё же лучше общаться нам.Мы их лучше понимаем.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
ну да...с наркоманами правильнее и конструктивнее общаются бросившие наркоманы,а вот с мамами всё же лучше общаться нам.Мы их лучше понимаем.
Согласна. Мам раньше не брали потому, что они сопли развозили и ходили облизывали наркоманов. Но ща мамы уже вменяемые пошли.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У меня ра

Да уж... Этого только не хватало. Не отпирается, да, говорит, ходила. Хочет с ним пообщаться, если он не намерен бросать, то досвиданья. Если намерен, то хочет статьи ему дать читать. "Он такой же наркоман и ему тоже надо помочь бросить".
Инна,а Настя уже вышла из дома...уже три месяца прошло?
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Думаю,пока сама не перевернешь в себе всё вверх дном,и не поймешь кем стал твой родной человек под наркотой -советовать кому то что то рано.
Да я и не смогу так. Этому учиться нужно.