Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.302
Реакции
89.148

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
В общем, я повторю свое сообщение из первой темы (в которой мы с таким же результатом до утра сидели). Давайте Галина, вы начнете с правды во всём. Я хоть и тупая наркоманка, но другие то вокруг не идиоты - все же понятно. Не вы первая здесь такая. Бог любит троицу и если начать не как вторую тему, а от сердца: простите, что врала в реальности ситуация так и так...пользы будет больше. Или станет понятно, что вы не вывозите ну никак, и тогда вам предложат альтернативные способы, как можно решать проблему с наркоманией. Или, когда вы правду начнете говорить, ЧИТАТЬ инструкции, а не только форум ради внимания мутить, и слушать, что вам говорят делать-тогда может пободрей у вас и самой дело пойдет.
Только сегодня уж 4 часа на меня не ругайтесь....это мнение незнакомого вам человека, вы слишком зациклины на мнениях других, от того ваши сказки-покаяния.
*уношу хвост пока цел
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.302
Реакции
89.148
Стравить их надо
А мама Люда приходит в тему и говорит, что мама Галя тормоз, а она ого-го... Мне просто лень темы шерстить, там одно и тоже было.
Мы всем форумом орем: ментов вызывайте! А мама Люда морозится так же, как Галя))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.302
Реакции
89.148
простите, что врала в реальности ситуация так и так
Да понятно, что все не так. Сын там охеревший вкрай, никогда он хорошим не был. Хамло конченое, мать строит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.302
Реакции
89.148

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Смешно будет, если сделать клип. Один пост мамы Люды, потом ровно такой же - мамы Галины, а потом ответ мамы Люды Галине с поучениями)) Типа, она не такая.
Вот это прикол будет...
О да! И это было бы битвой года...надо еще Галине в теме Людмилы начинать советы давать...
На самом деле в таких случаях лучше не начинать лечение по инструкции. Лучше к врачам, в РЦ, куда угодно, чтобы потом не было претензий, как у папы из данной темы, про дипломы итд, когда будет жопа
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Марусь, а как ты справляешься, когда с кем то крах?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да какое вранье. Они так и работают - на откатах с частных РЦ. Надо было снимать.
Как же я эту минуту жалела, что у меня нет камеры. Как же я жалела, что не могу снять, о количестве бросивших в их РЦ и наркологических центров.
Соседям вообще похер. Они ни дверь свою не открывают, ни милицию не вызывают.
Для нас оказывается только платно возможно лечится. я им показываю синяк на щеке, говорю скрутил, угрожал. И похер им! Все похер! Он в.зрослый человек и вправе со своей жизнью делать, что хочет.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Так. Мама Галя обещала, что в 21.00 к ним спецбригада полиции подъедет.
Ну, съемок не будет точно. Мама Галя в образ входит только на форуме.

Вы все же попробуйте на планшете камеру включить, может, это вам поможет в роль войти и убедительно сыграть.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Так. Мама Галя обещала, что в 21.00 к ним спецбригада полиции подъедет.
Ну, съемок не будет точно. Мама Галя в образ входит только на форуме.

Вы все же попробуйте на планшете камеру включить, может, это вам поможет в роль войти и убедительно сыграть.
Оля, никто даже и не пришел. Сама пойду завтра.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.302
Реакции
89.148
Зло не форум, а то, что вас как лоха ваш сын разводит... А вы от безграмотности в этой области, просто ушами хлопаете и киваете.
Вот, покажите эту статью санитарам-умникам, которые называют наш форум злом: Может ли не нарколог лечить наркомана? | NeNorma

И спросите у своего психотерапевта, так ли это. Это так, я знаю точно, я спрашивала у врачей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.302
Реакции
89.148

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Зло не форум, а то, что вас как лоха ваш сын разводит... А вы от безграмотности в этой области, просто ушами хлопаете и киваете.
Вот, покажите эту статью санитарам-умникам, которые называют наш форум злом: Может ли не нарколог лечить наркомана? | NeNorma

И спросите у своего психотерапевта, так ли это. Это так, я знаю точно, я спрашивала у врачей.
Да моя то за.
А я не могу с ней связаться(((
У меня нет телефона пока
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.302
Реакции
89.148
Он в.зрослый человек и вправе со своей жизнью делать, что хочет.
А при чем тут его жизнь к вашему синяку? Заяву надо было писать на синяк, это уже ваша жизнь, а не его.
Короче, у вас диагноз - лох.