Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Прошу прощения, что влезаю. Вас тут много))) у меня тоже произошло событие и я нуждаюсь в совете. Мелкого уложу и опишу произошедшее событие
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Да жаль,что не было камеры...а то могла бы заснять))) Да еще в наркологии где лежал уже в другом городе даже двух недель не продержали...пришла к главрачу в кабинет проинесла деньги...не взял,предложил платное РЦ и я отказалась и назавтра отпустил Артема домой.
Ну значит вы на вид такая, что вам можно навешать. Другого объяснения этому нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
это троль форум !!! они доводят людей и ведут трансляцию !

Отправлнаено с iPhone
в письме от его папаши
Да скиньте вы ему ссылки на форум, на тему сына, на эту тему в конце-концов
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
и ведут трансляцию
Скажите ему, чтобы они с сыном надели шапочки из фольги. Мы кроме трансляций, ещё мысли крадем на расстоянии и передаем их в вышестоящие инстанции))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Скажите ему, чтобы они с сыном надели шапочки из фольги. Мы кроме трансляций, ещё мысли крадем на расстоянии и передаем их в вышестоящие инстанции))
Еще и заявят, скажут, что альтернатива синему киту группа...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
На последний то мой воппос ответите? А?
И на мой, мама Галя. Третий раз пишу.
Как ваш бывший муж попал в квартиру и забрал вашего сына-наркомана? Он вызвал ОМОН и они вскрывали дверь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Мама Галя, вы за шапочки, главное, мужу скажите)
Трансляции, надо же..))

Шизой пахнет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ага, а зато заплатить чуть не 100 тыщ рублей, а сыночка насрал на это и убежал из РЦ при первой возможности, так это ниче, это не плевок в морду...
Куда там.
ну так полиция разогнала,сам не сбегал...ты ж сама предложила...вернее требовала и орала на меня тут...мама ЛЮда отправляйте сына в РЦ...разве не так?)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ага, только Артемка уже 15 лет, как нарик)) Терпеть она не будет))
Да не терпела боролась как могла,а потом ушел жить отдельно...там только трава была,жесть пошла после солей.1,5 года назад.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
ну так полиция разогнала,сам не сбегал...
Та вы шо? А че ж не все побежали там, а? Там осталось большая часть. А ваш насрал на вас и ускакал, на херу вас вертел.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Так, короче, я особо не участвовал, только со стороны одним глазом наблюдал, что хочется подметить, ситуация двоякая.
С одной стороны ясно что Вячеслав свою маму знает отлично и ваще без труда ей манипулирует, да так красиво что до нее это и не доходит вовсе, вернее может и доходит, но глубоко в душе, и импульсы эти гораздо слабее импульсов материнских, за которыми наш герой и находится как за каменной стеной. Откуда и чувствует абсолютную уверенность и контроль над ситуацией, навряд ли кому то под силу пробить эту стену. Ну это как бы по факту происходящее
И сторона вторая, это ситуация глазами Галины, много игры в хорошую, в доброту, в сострадание, как бы на оценку, ок, тут оценка 5.. Прикол в чем, я так и не понял где именно настоящая Галина а не то, что она отыгрывает, а отыгрыш есть, чего то из того чего отыгрыши она не смогла дать сыну и короче это со стороны психологии логично все, но где из этих (я насчитал трех)
1я Галина(адекватная) уверенная что сделает все и не побоится(скорее всего все такиэто она и есть, просто ей дурит голову сын и уводит от истины в 5 сек)
Отсюда и вторые две Галины, которые уже с Вячеславом в голове... И на самом деле ситуация патовая, потому что чем ей помочь удаленно в данном случае не понятно воообще, тем более что отец на стороне субъекта и также подвержен влиянию...
Ситуация патовая
Наркоман явно рулит ими, причем вообще не напрягаясь
Со стороны это все примерно понятно, но как помочь вообще не понятно...
Поправьте если ошибаюсь..
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А у Мии? Он и кидался, ссыкун её на неё, кровь с носа шла. И тоже с окна сигать пытался... И ниче, поборола.
там отец приехал адекватный,вспоминай...он сына и приструнил и сосед еще
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
ты ж сама предложила...вернее требовала и орала на меня тут...мама ЛЮда отправляйте сына в РЦ...разве не так?)))
Так, так. Только после побега он домой заявился, а вы, вместо того, чтобы дверь не открывать, пустили его домой. А надо было назад отправить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
это троль форум !!! они доводят людей и ведут трансляцию !

Отправлнаено с iPhone
в письме от его папаши
Галина, вы ошибаетесь, до такого исхода, что некоторые тролят вы довели сами, проанализируйте Немного пораскиньте мозгами над ситуацией сверху че происходит... Вот попробуйте хотя бы..