Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Но! Я вам вот еще что скажу...даже не рыпайтесь до 22 апреля) разнорядка прошла что без каких-либо ЧП или вестей указывающих на плохую работу гос.структур, власти...сми будут избегать этой темы сейчас, до принятия новой Конституции
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Еще раз вас всех прошу. Найдите мне контакты этой Аси. Не могу найти... СРОЧНО!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Маш, блин они даже на контакт не идут. Тупые письма
Это вы пишете тупые письма. Вот выложите мне то, что вы ей писали-то. И поглядим, почему она так отреагировала.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Это вы пишете тупые письма. Вот выложите мне то, что вы ей писали-то. И поглядим, почему она так отреагировала.
Ей ничего, только здесь отвечаю)))
У остальных просто просила помощи отправив мое поздравление
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я ее прекрасно понимаю...когда со всем этим беспределом столкнулась и в полиции безразличие и в наркологии...так хотелось прям на улицу выйти и орать во всё горло-ЛЮДИ, НАС УБИВАЮТ,А МЫ ВСЕ МОЛЧИМ!
Я тоже очень хорошо понимаю Галину и реакцию ее понимаю! Видимо наркоманов видела и вот это вот днище в ее жизни появилась. Реакция близких такая - так они масштабы трагедии не понимают, люди не знают что такое наркомания - выросли в стране где наркоты не было. Для них наркоман который ходит на работу, на учебу, имеет ещё человеческий вид - это ещё не проблема и мелочи, они не понимают, что «поезд тронулся» и если это не остановить то закончится все это ужасным, позорным концом (именно таким когда уже до людей доходит, что это нарик!) и «поезд остановить» - это очень тяжело и бывает невозможно. Вот таких людей хочется спросить - откуда вся эта «армия» наркоманов и алкашей то берётся.

И кстати, я очень надеюсь, что такая реакция матери повлияет на наркомана-сына. Мать его вынашивала, рожала, потом все лучшее пыталась дать, что могла, а дебилушка гнить побежал!

У меня была похожая реакция)), только обзванивая самых близких и писав сообщения о моем горе не совсем близким - я не ждала от них понимания (людям вообще свойственно соображать только когда это их жопы касается), я не думала как это и я выгляжу - мне это было все равно - ставила всех в известность чтобы наркоману помощь не оказывали наркоманить дальше и ни в коем случае денег, ценных вещей или не ценных не девали и так далее.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Напишите Малахову или в Пусть говорят, расскажите о невозможности с помощью полиции справиться с наркоманом дома, о том, что наркоманы еще пишут за незаконное удержание, как наркушки и психушки не хотят брать впаривая РЦ с которых имеют откат, как страдают родители от поведения наркоманов...все это неплохо переплетается с темой домашнего насилия (насилия над женщинами) по которому сейчас вой поднимают, что невозможно ничего сделать если например муж бьет жену...а тут рассказывать как наркоман избивал, воровал и даже про воровство отказывают брать заявление типа семейные разборки в этой же канве упомянуть что есть метод, бесплатный, предлагает как излечить, но многие наркоманы начинают убеждать, что это секта, привести в студию пару бросивших по этому методу Александра Трезвого например, покажут как он теперь ведет трансляции и помогает другим, сюда же написать что сми замалчивают истинную проблему с наркотиками итд итп
Фокс ,ты реально думаешь,что на ТВ не знают размаха проблемы??? сейчас развернули травлю певицы Успенской.которая заперла свою дочь наркоманку дома(как раз по методу Маруси). Так вот эта дебильная дочурка Успенской вырвалась на улицу.позвонила на ТВ и ее пригласили на передачу и теперь ее все защищают.типа нарушили права человека...А Успенскую-мать позорят на всех каналах,что она свою дочь лишает человеческих прав.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
И кстати, я очень надеюсь, что такая реакция матери повлияет на наркомана-сына.
Однозначно повлияет. Бросит он уже, огласка пошла такая, что он будет пукнуть боятся...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Фокс ,ты реально думаешь,что на ТВ не знают размаха проблемы??? сейчас развернули травлю певицы Успенской.которая заперла свою дочь наркоманку дома(как раз по методу Маруси). Так вот эта дебильная дочурка Успенской вырвалась на улицу.позвонила на ТВ и ее пригласили на передачу и теперь ее все защищают.типа нарушили права человека...А Успенскую-мать позорят на всех каналах,что она свою дочь лишает человеческих прав.
Знать то знают. Им надо информационное событие на чем строить канву. Тем лучше что эта тема поднималась. Начинать надо с бездействия полиции наркушек психушек и что же делать как же быть...потом приглашают Ал.Трезвого вот вы ведете свой канал бросили поделитесь как вам это удалось итд он говорит о том, что обнаружил метод в инете, просто статьи которые заставили его осознать маштаб его проблемы, на 3 мес он исключил все контакты с внешним миром и работал над собой так то и так то...его канал потом приведет к сайту если что
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Фокс ,ты реально думаешь,что на ТВ не знают размаха проблемы??? сейчас развернули травлю певицы Успенской.которая заперла свою дочь наркоманку дома(как раз по методу Маруси). Так вот эта дебильная дочурка Успенской вырвалась на улицу.позвонила на ТВ и ее пригласили на передачу и теперь ее все защищают.типа нарушили права человека...А Успенскую-мать позорят на всех каналах,что она свою дочь лишает человеческих прав.
А где эта передача? Покажите. Давайте напишем туда, защитим Успенскую
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Ну, контакты!!!!!!!!!!!! АСИ!!!

*****!!!!