Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Вот и делайте. А я спать.

Вот вам домашнее задание: найти врача, куда вы можете лечь на обследование.
Мне пару звонков во Владик нужно сделать и тоже спать)))
Спокойной ночи
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.890
Реакции
89.209
Для меня шок узнать о болезни сына (((
Галь, полмесяца уже прошло с этого момента. Шок должен уже пройти, не находите?

Ладно, спокойной ночи и до завтра)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.890
Реакции
89.209
Без советов подруги своей.
Это не потому, что я плохого мнения об Ольге. А потому, что она с вами давно общается, она знает, чем вы занимаетесь по жизни и у неё может уже картина ваших поступков быть смазана... Она видит вас иначе, не как доктор. Такое бывает!!!
Особенно, если вы обаятельна и умеете убедить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.890
Реакции
89.209
она знает, чем вы занимаетесь по жизни
Я пару раз сталкивалась с тем, что психиатры, даже очень хорошие, не видят диагноза в упор, если человек успешен в жизни. А уж, если обаяние присутствует, так ваще, тушите свет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.890
Реакции
89.209
Галя, я ходила в свое время к двум психиатрам. Одна была высшей категории даже, тюремный психиатр. Вторая - тоже хвалили.
И что вы думаете? Хоть одна меня обследовать положила? Или как следует расспросила? Нет. Никто не слышал в упор, что я говорю. Мне улыбались в глаза и говорили, что при депрессии так не выглядят.

А у меня не просто депра была, а тревожное расстройство)) Так-то.

А мне одна Гедазепам прописала месяц попить, вторая ваще рукой махала и чето типа психотерапии проводила. А нужно было всего лишь антидепрессанты...

Поэтому. Идите к другому врачу. И постарайтесь найти такого, кто ничего не знает о вашей жизни. И не рассказывайте ему ничего. Говорите про состояние, очень подробно, все ощущения.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ну я бы вам советовала сходить в государственную, Кащенко у вас, вроде. Там отличные спецы.
В Москве много нормальных клиник психиатрических. Платно, бесплатно - как душе угодно.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.890
Реакции
89.209
В Москве много нормальных клиник психиатрических. Платно, бесплатно - как душе угодно.
Кащенко я советую потому, что больница старая и там много врачей постарше. Ей нужен доктор не молодой, а старый. А в частных работает молодежь..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.890
Реакции
89.209

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.890
Реакции
89.209
Кащенко я советую потому, что больница старая и там много врачей постарше. Ей нужен доктор не молодой, а старый. А в частных работает молодежь..
Галь, я Ольге Владимировне написала, что она не совсем понимает ваше состояние, в силу ее возраста. Она прекрасный, порядочный врач, но она молодая. У неё иные представления об этике врачей, она немного не так, как старые врачи воспринимает необходимость давления на больного.
Поэтому она вам советует легкие успокоительные тогда, когда нужны явно нормотимики.

Тут же или шашечки или ехать. А чтобы мы поехали, Галь, вы должны быть ЗДОРОВЫ!! Поймите.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я не оставляю попыток убедить мужа в болезни.
Он так и не осознает, что это очень серьезно(((
Обежал прислать телефон своего доктора. Жду прям очень.
В переписке промелькнула угроза(((
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галь, я Ольге Владимировне написала, что она не совсем понимает ваше состояние, в силу ее возраста. Она прекрасный, порядочный врач, но она молодая. У неё иные представления об этике врачей, она немного не так, как старые врачи воспринимает необходимость давления на больного.
Поэтому она вам советует легкие успокоительные тогда, когда нужны явно нормотимики.

Тут же или шашечки или ехать. А чтобы мы поехали, Галь, вы должны быть ЗДОРОВЫ!! Поймите.
Машенька, на все готова ради спасения. На все
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.890
Реакции
89.209
В частных только бытовые условия лучше и всё.
Ну и врачи там молодые. Старые держатся за свои рабочие места, где всю жизнь проработали. А ей нужен врач, которому около 60 лет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.890
Реакции
89.209
Машенька, на все готова ради спасения. На все
Вот и чешите в Кащенко. Ищите врача постарше, ложитесь на обследование, начинайте пить таблетки. Надо убрать СРОЧНО маниакальное состояние. Иначе мы будем топтаться на месте
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.890
Реакции
89.209
Ну и врачи там молодые. Старые держатся за свои рабочие места, где всю жизнь проработали. А ей нужен врач, которому около 60 лет.
Смотрите, Галь. Егорка, сын Олюшки, еще тот кадр... Уж как мы с ним намучались. Я ему звонила по вайберу, вещала и так и эдак, он один хрен сбегал.
Стоило Олюшке положить его в Кащенко, до парня чето дошло. Попалась врач, которая без объяснений поняла необходимость давления на больного такого плана и начала верные вещи ему говорить.