Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Кстати, я тоже такого мнения, честно говоря. Но советовать такое мы не имеем права тут.
Не имеем, да.
В обоих случаях, что ты спрашивала, выписывают нейролептики. Так что если она немного исказит картину, ничего сверхстрашного не произойдёт.
В любом случае, нейролептик прямо сегодня ей не выпишут. Максимум - транки.
Ну гадать можно бесконечно, подождём результата.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Хватит уже ей советовать, на всех (два форума) по правилам отправляют на очный приём. А здесь прямо одни спецы собрались, от кухарок до психиатров.
Стас, просто мы переживаем, что она сейчас сбегает на освидетельствование и тыкнет нам справку - здорова и отъебитесь, помогайте дальше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Стас, просто мы переживаем, что она сейчас сбегает на освидетельствование и тыкнет нам справку - здорова и отъебитесь, помогайте дальше.
Или ты не знаешь, что людей с диагнозом убедить, что им надо лечиться, так же трудно, как нариков? Одно и тоже...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Пока глюков нет, все считают, что они здоровы и действуют продуманно. А когда и глюки есть, то это не их глюки, а вокруг психи...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Ты сама раздула тему вокруг Гали. Ничего я в ней не вижу, кроме криков.
Стасик, да ты и в себе ничего не видишь, справедливости ради.
Не забывай, что у нас на площадке психиатр есть.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
бегаете проповедуете по магазинам,
)))))))))))) да нет, это так, не хочу слова подбирать))))))). Допустим насчёт другого действия - я жила на 19 этаже и у нашего подъезда собрания иногда проводились - это невозможно! о чем Галина написала, вот прямо совсем невозможно))))))))))))))), а уж в воскресенье))))))). Поэтому и проповеди в магазинах- это тоже))))).
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Её давно надо было отправить на очный приём к доктору, а не раздувать здесь пляски вокруг стигматизации людей с пси заболеваниями.

Мне достаточно сказать тебе или Люси - перебор уже, отдохни от форума. А не устраивать публичные порки для качания площадки.
Стас,ты как всегда прав.История с Галей может плохо закончится.Ею должны заниматься профессионалы.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
)))))))))))) да нет, это так, не хочу слова подбирать))))))). Допустим насчёт другого действия - я жила на 19 этаже и у нашего подъезда собрания иногда проводились - это невозможно! о чем Галина написала, вот прямо совсем невозможно))))))))))))))), а уж в воскресенье))))))). Поэтому и проповеди в магазинах- это тоже))))).
Оль,добрый день))) Вот не знаю,но у меня такое впечатление,что такие люди ,как Галя(с нестабильной психикой) могут как быстро очаровываться,так и наоборот...если ей что то не понравится тут и она всю ту же яростную энергию направит против форума.Играем с огнем.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Её давно надо было отправить на очный приём к доктору, а не раздувать здесь пляски вокруг стигматизации людей с пси заболеваниями.

Мне достаточно сказать тебе или Люси - перебор уже, отдохни от форума. А не устраивать публичные порки для качания площадки.
Ага, прям вот просто сказать и все)) А она прям побежала, волосы назад)))
Стас, она не тебе потом пишет в лички, а нам
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Оль,добрый день))) Вот не знаю,но у меня такое впечатление,что такие люди ,как Галя(с нестабильной психикой) могут как быстро очаровываться,так и наоборот...если ей что то не понравится тут и она всю ту же яростную энергию направит против форума.Играем с огнем.
Не в бровь, а в глаз)) Не кажется, не кажется.
А отправить ее отсюда, это обеспечить себе кучу ненужной рекламы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Её давно надо было отправить на очный приём к доктору, а не раздувать здесь пляски вокруг стигматизации людей с пси заболеваниями.

Мне достаточно сказать тебе или Люси - перебор уже, отдохни от форума. А не устраивать публичные порки для качания площадки.
Насчёт публичных порок. Ты знаешь, что такое бабские разговоры в личках? И во что они выливаются?
***** не мели. ****** бред уже про порки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Не в бровь, а в глаз)) Не кажется, не кажется.
А отправить ее отсюда, это обеспечить себе кучу ненужной рекламы.
И если уж нам так круто не повезло, то проще ее вылечить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
А что там в личках ? Короче, мне надоела эта возня в личках и за спиной. Больше не исправляю ни чьих ошибок, кроме тех - кем занимаюсь.
Жалобы, о которой была тема. А по ходу пьесы вышло, что жалоба абсурдная, бред больного человека.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
А Мари ? А Тёмочка по твоей наводке.
Ага, всех навожу и натравливаю. Ещё дизлайки подговаривать тебе ставить.
А, ещё петухом называла, хотя мне об этом неизвестно.
Что ещё я делаю?