Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Хм... Сеть клиник, значит))
И дат не видно, и что это не видно... Галина, прекратите морочить мне голову.
Маша одна государственная
МРТ только платное
нашла где есть свободное время и полетела туда
с ним завтра к доктору
и без кофе я не могу у меня низкое давление(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Маша одна государственная
МРТ только платное
нашла где есть свободное время и полетела туда
Всё равно нам не видно дат и это не то, что вас просили сделать. Просили попасть на прием к врачу в Кащенко. Разве мы много просили?
Вы опять развили какую-то идиотскую деятельность, скакали полдня по непойми каким врачам и НА ХУА, непонятно, а после этого всего - вы здоровы))
Круть)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Всё равно нам не видно дат и это не то, что вас просили сделать. Просили попасть на прием к врачу в Кащенко. Разве мы много просили?
Вы опять развили какую-то идиотскую деятельность, скакали полдня по непойми каким врачам и НА ХУА, непонятно, а после этого всего - вы здоровы))
Круть)
Вы сейчас серьезно говорите?
Только по направлению из ПМД я могу попасть в Кащенко
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Всё равно нам не видно дат и это не то, что вас просили сделать. Просили попасть на прием к врачу в Кащенко. Разве мы много просили?
Вы опять развили какую-то идиотскую деятельность, скакали полдня по непойми каким врачам и НА ХУА, непонятно, а после этого всего - вы здоровы))
Круть)
Пришлю в инсту. Не умею я здесь, не умею
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Вы сейчас серьезно говорите?
А как же? Куда серьезней-то?? Вы для чего бегали делали ПРОСТО МРТ, без направления психиатра?? Для чего вы бегали по психологам?
Это называются идиотские, маниакальные решения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Только по направлению из ПМД я могу попасть в Кащенко
Ну так, это и надо было сделать. Получить направление. А вы чем занимались?

Тем же вы занимаетесь, когда лечите Славика. Вместо конструктива, занимаетесь БРЕДОМ.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да в чем вы виноваты??? Передо мной???

Вот сейчас, прям сейчас, вы говорите БРЕД!!! Вы бредово мыслите!!!!
Маруся, «Я очень перед Вами виновата.» - видимо близкие ругают когда делает что то не так и «объясняют» чтобы поведение было другое и «не вредничала» или «вредничала» поменьше))).
Мне вот что интересно - понятно, что о диагнозе близкие знают, психиатр «подруга» это просто психиатр - работу делает и «ведёт» таких больных, а может подруга-знакомая родственников. Так если о диагнозе родственники знают (и Ася в письме объяснялась «аккуратно») - почему сын-наркоман о диагнозе не сказал? Может у сына тоже «процессы» запустились? Галина написала, что бывшая жена писала и там было про неадекватное поведение сына - с.амоубийство, психозы. Я Летала помню))))))))))))).
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А как же? Куда серьезней-то?? Вы для чего бегали делали ПРОСТО МРТ, без направления психиатра?? Для чего вы бегали по психологам?
Это называются идиотские, маниакальные решения.
Да вот и нет. Какая разница с направлением или нет?
Пришла сказала провести полное исследование головного мозга для консультации с психологом и показать психиатру
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну так, это и надо было сделать. Получить направление. А вы чем занимались?

Тем же вы занимаетесь, когда лечите Славика. Вместо конструктива, занимаетесь БРЕДОМ.
Маш, да я уже сто раз извинилась
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Пришла сказала провести полное исследование головного мозга для консультации с психологом и показать психиатру
***... Это смешно. Психиатр должен дать направление на МРТ. А не наоборот.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Маш, да я уже сто раз извинилась
И снова бред бредовый. Зачем вы передо мной извиняетесь? Вы не виноваты передо мной.

Я вам говорю, что вы делаете какую-то чепуху.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Мне вот что интересно - понятно, что о диагнозе близкие знают, психиатр «подруга» это просто психиатр - работу делает и «ведёт» таких больных, а может подруга-знакомая родственников.
Да я чето ваще не пойму с подругой ничего. Галина, она ваша подруга? Давно дружите?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Маруся, «Я очень перед Вами виновата.» - видимо близкие ругают когда делает что то не так
Ну потому я и говорю ей, кричу криком - к психиатру!!!! Она всю жизнь с этим диагнозом...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Маруся, «Я очень перед Вами виновата.» - видимо близкие ругают когда делает что то не так и «объясняют» чтобы поведение было другое и «не вредничала» или «вредничала» поменьше))).
Мне вот что интересно - понятно, что о диагнозе близкие знают, психиатр «подруга» это просто психиатр - работу делает и «ведёт» таких больных, а может подруга-знакомая родственников. Так если о диагнозе родственники знают (и Ася в письме объяснялась «аккуратно») - почему сын-наркоман о диагнозе не сказал? Может у сына тоже «процессы» запустились? Галина написала, что бывшая жена писала и там было про неадекватное поведение сына - с.амоубийство, психозы. Я Летала помню))))))))))))).
Оль вы почитайте,что там сын писал в теме у Гали...там даже от солей такой шизы не бывает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Так если о диагнозе родственники знают (и Ася в письме объяснялась «аккуратно»
Где такое было?
Вообще, судя по ответам сына, о диагнозе им неведомо. сын нам говорил, что его мать - актриса погорелого театра.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да я чето ваще не пойму с подругой ничего. Галина, она ваша подруга? Давно дружите?
Она не близкая подруга. Человек к которому я попала с депрессией. Которая меня из нее вытащила. Остались теплые отношения. Не более.
В гости не ездим друг к другу, кофе не пьем.