Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Геркулес

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
7
А это при чем? Мобилку вышвырнул, на мать бросаешься, вены режешь, с окна прыгаешь...
Много преувеличений. Одно правда, что за весь срач— спасибо форуму, уже который день.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
ЗОЛОТОЙ СЫН. И правда, а чё мы все так ему не верим? Ведь пойдёт на улицу и заработает миллионы))
Не далее, как час, может пару назад полиция сказала: НАРКОМАНОВ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ
КОМУ ОНИ ЭТО СКАЗАЛИ МНЕ? ДА Я СВОЕГО СЫНА ХОЧУ ВИДЕТЬ, ОН ЖЕ НЕ СОВСЕМ МУДАК У МЕНЯ И ВЕРНЕТСЯ!!!
 

Геркулес

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
7
Про отца и девушку что Вам тут мама расписывала ...так это вообще хохма. Не лез со своим мнением, чтоб не ругаться.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
100% дают лишь дураки и люди горделивые. То, что я не юзаю больше...к форуму меня не ровняйте. Инструкции - да, сила! А форум- цирк!
Пока ты не сдашь здесь экзамен. Ты из моей квартиры не выйдешь!!! Заруби себе это на носу. И условия буду диктовать я тебе.
Или ты вычитал в инструкции, что тебя трогать 2 недели нельзя и ты можешь говорить мне, что тебе вздумется?
А я тебе в жопу дуть должна и исполнять твои приказы?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548

Геркулес

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
7
Вы видите одного персонажа на страницах форума и уверовали о том, что вы хорошо знаете человека в жизни. Ваши Советы для актрисы форума, а не человека рядом со мной.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Валерия, да все из-за меня и ее собственных взглядов на проблему. С моим уходом всем будет лучше. За ключ от квартиры я драться не собираюсь, а если придут и помогут выйти отсюда-то супер. Все от этого выиграют.
Не знаю...Ты же там употреблять проложишь.
Почему не веришь, что отсидевшись дома и поборов несколько тяг - твой мозг очистится и ты сможешь больше не употреблять?
Я не верила, что смогу жить без наркоты, потому что как бы не пыталась - срывалась на неё вновь...
25 марта у меня будет год!) А делов-то: отоспалась, от соупотребителей загасилась и про механизм влечения мозга к наркоте узнала)
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
ДА Я СВОЕГО СЫНА ХОЧУ ВИДЕТЬ, ОН ЖЕ НЕ СОВСЕМ МУДАК У МЕНЯ И ВЕРНЕТСЯ!!!

Будем надеяться, ноэтонеточно. Если мозгов у него хватит, то будет трезвым. Если уже просрал(мозги), то капец.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Пока в Кащенко. Так, вроде, у вас психушка называется?

Им. Алексеева теперь называется. Палаты на 10 человек ссаные с веселыми соседями. Мама Галя, только не соглашайтесь на платные отдельные палаты! Будут уговаривать- не соглашайтесь. Весь смысл в коллективе побыть.
Из развлекух шахматы и книжки в библиотеке. Будет смирно себя вести- короткие прогулки с 2 санитарами по территории до палатки с булками и в часовню грехи замолить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548
Мама Галя, только не соглашайтесь на платные отдельные палаты! Будут уговаривать- не соглашайтесь. Весь смысл в коллективе побыть.
Да. Егорка многое передумал, увидев живьем психов, в том числе, бывших солевых.
 

Геркулес

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
7
Им. Алексеева теперь называется. Палаты на 10 человек ссаные с веселыми соседями. Мама Галя, только не соглашайтесь на платные отдельные палаты! Будут уговаривать- не соглашайтесь. Весь смысл в коллективе побыть.
Из развлекух шахматы и книжки в библиотеке. Будет смирно себя вести- короткие прогулки с 2 санитарами по территории до палатки с булками и в часовню грехи замолить.
Люси, по Вам реклама плачет. С Вашим умением описать место все палаты были бы переполнены добровольцами.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Короче это номер питерской полиции, мне сказали что передали заявку в москву, ожидайте приезда полиции сначала, а псих бригада приедет трже в скором времени, но не быстро
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548