Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.134
Реакции
86.310

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.134
Реакции
86.310
Всё, я ушла Ютуб делать.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Людмил, если бы она была умной, она бы меня не заблочила. Но она даже отвечать не стала. Эта умнота считает, что она всё понимает лучше...
А я думаю люди просто при слове наркомания убегают - когда только это слово слышишь уже рвотный рефлекс. Не хочется даже немножко касаться этой грязи.
Галина постепенно успокоится и или просто сольётся или успокоившись постепенно разберётся и ещё и помогать будет. Она в шоке, а на неё «с порога» набросились, человек даже немножко оглядеться не успел.
Насчёт всяких «Малаховых». Ну вот я, живя ещё в России и мой ребёнок был совсем маленький, как то включила Малахова и передача была про наркоманию - голосили там матеря, что наркоманы дохнут, лечить не лечат и статистику озвучили, что наркомания молодеет - в 12 лет уже наркоманы. Ну сморщилась я, подумав - это же каким дном должны быть родители, что у них дети несовершеннолетние нарики и переключила. Вообще, я так вспоминаю, из всех из российского телека кто все время вещал о наркомании это Сосо Павлиашвили - как не интервью - «нам надо спасать своих детей от наркомании, сейчас главный враг наших детей - наркотики, много моих друзей и знакомых столкнулись с этой бедой, я отдал своего сына в кадетский корпус чтобы не стал наркоманом и алкашом» и так далее. Думала тогда - вот мужика заклинило то, как не покажут он все - наркота повсюду и это угроза потерять наших детей (вот так я тогда думала пока саму не коснулось((((((((((((((((().
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.134
Реакции
86.310
А я думаю люди просто при слове наркомания убегают - когда только это слово слышишь уже рвотный рефлекс.
Да не поэтому... Они просто - шаблонно мыслят и в их голове, наркомания - неизлечима.
Они смеются с того, что я гарантирую 100% излечение. Потому что думают, что это - нереально.

А, если это реально? Ведь, реально же. Потому и гарантирую, собственно... Это также реально, как пломбу поставить, ептыть...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А я думаю люди просто при слове наркомания убегают - когда только это слово слышишь уже рвотный рефлекс. Не хочется даже немножко касаться этой грязи.
Галина постепенно успокоится и или просто сольётся или успокоившись постепенно разберётся и ещё и помогать будет. Она в шоке, а на неё «с порога» набросились, человек даже немножко оглядеться не успел.
Насчёт всяких «Малаховых». Ну вот я, живя ещё в России и мой ребёнок был совсем маленький, как то включила Малахова и передача была про наркоманию - голосили там матеря, что наркоманы дохнут, лечить не лечат и статистику озвучили, что наркомания молодеет - в 12 лет уже наркоманы. Ну сморщилась я, подумав - это же каким дном должны быть родители, что у них дети несовершеннолетние нарики и переключила. Вообще, я так вспоминаю, из всех из российского телека кто все время вещал о наркомании это Сосо Павлиашвили - как не интервью - «нам надо спасать своих детей от наркомании, сейчас главный враг наших детей - наркотики, много моих друзей и знакомых столкнулись с этой бедой, я отдал своего сына в кадетский корпус чтобы не стал наркоманом и алкашом» и так далее. Думала тогда - вот мужика заклинило то, как не покажут он все - наркота повсюду и это угроза потерять наших детей (вот так я тогда думала пока саму не коснулось((((((((((((((((().
Да,Олечка такое незнание проблемы всех шокирует кто с этим лично не столкнулся. Тут была еще у нас в Москве история в прошлом году Девочки три дочери убили своего отца-наркодилера,зарезали на с.мерть.И у малахова на передаче эту тему обсуждали не один раз.Все кричали и Малахов тоже,что отец был бизнесменом.А потом соседи из того дома,где произошла трагедия подтвердили,что бизнес отца был-НАРКОДИЛЕРСТВО.Он продавал всему району наркоту прямо во дворе своего дома. Но,этой женщине быстро заткнули рот и переключились на девочек убийц и сейчас они сидят в тюрьме.А погибли от наркотиков там полдвора и в другом районе чуть не тысяча смертей от тех наркотиков что продавал им тот "бизнесмен". И заметьте всё это в центре Москвы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.134
Реакции
86.310
Моя матушка всегда говорила: Юлька такая вредная, если её кто обидит, тому не жить.
А я не вредная, я справедливая. И мне не лень доказать всему миру, если надо, что нас водят за нос Новиковы и Соросы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.134
Реакции
86.310

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.134
Реакции
86.310
Новикова же в Питере)) Вот это будет номер, когда я к ней приду и буду на камеру снимать, все свои вопросы к ней, и её ответы. И лящей ещё надаю прилюдно... Это я вам ОТВЕЧАЮ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.134
Реакции
86.310
Новикова же в Питере)) Вот это будет номер, когда я к ней приду и буду на камеру снимать, все свои вопросы к ней, и её ответы. И лящей ещё надаю прилюдно... Это я вам ОТВЕЧАЮ.
И выложим всё это в Ютуб.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.134
Реакции
86.310
И за созу расскажет, обоснует всё это, и за дно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.134
Реакции
86.310
И если охота вам, Ассоль, или как там вас в полном виде, можете меня считать тоже сумасшедшей. Но я не оставлю в покое тех людей, из-за которых чуть не потеряла мужа и не лишила ребенка отца, следуя их убийственным советам и применяя "дно".
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.134
Реакции
86.310

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.134
Реакции
86.310

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.134
Реакции
86.310

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.134
Реакции
86.310

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.134
Реакции
86.310
Емель, очень хорошее письмо. Вы бы выложили его сюда. И мамы посмотрят, что можно написать и Ася, если она читает, а на фейсбуке всех незнакомых банит.
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Screenshot_20200315-235111.png