Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.073
Реакции
87.470
Ну мы ее точно не переделаем)))
Мы нет, а нейролептики - да)) Это же не личностные качества, Людмила. Это мания величия прет, потом, непоследовательность, бредовое восприятие. И все эти вещи, вкупе, дают те самые "подлые" поступки, за которые её ругают близкие.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.073
Реакции
87.470

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.073
Реакции
87.470
Письмо Аси читали?
А, Аси!!! А я думала, вы про письмо девушки той.

А что в письме Аси-то? Там нет и намека на то, что она понимает её состояние. Там реальное видение человека, который уверен, что наркомания - это ниче страшного. И просто она старается мягко донести это Гале, убедить, что она попала в секту, ей манипулируют, запугивают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.073
Реакции
87.470

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да я ей написала уже, на грубый вопрос: что вы от меня хотите? Хочу, чтобы вы прекратили говорить Галине, что у неё просто тревога. Ну и ты ды.
А если правду какую нибудь говорить человеку с «слабым сердцем» и «высоким давлением» или который перенёс тяжелую болезнь и не оклемался и так далее и так далее - вообщем никто ничего о реальном положении дел не знает - одни догадки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.073
Реакции
87.470

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.073
Реакции
87.470

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.073
Реакции
87.470

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
И не близкие)) Я неделю от форума боюсь отойти, чтобы маму Галю тут мамы возмущенные не порвали в клочья, выводя на чистую воду...
Да лучше бы ты на недельку отошла, её бы уже давно и след простыл...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.073
Реакции
87.470

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.073
Реакции
87.470

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ольга, при чем тут - говорить правду? Или разговорами лечится тревога такого размаха?
Марусь,вот когда я с мужем разводилась,который все нервы мне вымотал своими гулянками...я сильно заболела...обследовали все врачи вплоть до анколога,никкто ничего не нашел,а мне становилось с каждым днем всё хуже и хуже. Потом послали к психиатру,когда терапевт узнала,что у меня сложная обстановка дома. И психиатр назначил лекарства,но мне они не помогли..и потом он выслушав мою историю,просто посоветовал,оставить мужа...прекратить с ним всяческие контакты и даже не думать с ним сходиться..его вердикт был таков6вот сейчас ты пока здорова,а через несколько лет прожив с человеком который тебя подавляет,можешь стать моей постоянной клиенткой. И я послушала врача.Выжила и без психиатров обхожусь))) так и тут,стресс для слабой нервной психики(а она у всех разная) может сыграть для Галины злую шутку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.073
Реакции
87.470
а через несколько лет прожив с человеком который тебя подавляет,можешь стать моей постоянной клиенткой
Ну о том и речь. У Гали была сложная жизнь и всё это сказалось.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
А я к этому эпизоду отношусь, как к какой то "закалке" форума. Сегодня Галина пришла(такой опыт), через пол года Полина может прийти. С "закидонами". Мы предупреждаем: помогаем НЕ всем! Некоторым прямёхонько в РЦ!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ольга, при чем тут - говорить правду? Или разговорами лечится тревога такого размаха?
Я хожу в магазин за продуктами, в магазине часто встречаю мужчину с диагнозом - он с социальным работником за продуктами ездит. Я после работы всегда захожу и у них по расписанию)). Мужчина стал ко мне подходить, здороваться, иногда что то спрашивать - а покупали ли вы это, а пробовали то. Я с ним всегда здороваюсь и разговариваю. Социальный работник всегда «напрягается» - ему же если что успокаивать.
Вы диагноз мамы Гали знаете? Нет. Родственники-близкие знают, что мама Галя на форуме общается - знают. Дали «рекомендации» мягко с человеком говорить - дали. Все, им больше ничего не надо.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Товарищи. Мое мнение-надо снизить градус напряженности. Надо тишину в эфире на какое-то время. Думаю то,что читает Галина в теме, ну никак ее не успокаивает. Ей надо дать время собраться с мыслями, успокоиться, сходить по каким нужно врачам и ты ды. И нам нужно всем успокоиться, собраться с мыслями...сходить по врачам))
В любом случае ее сын сейчас поедет в РЦ на месяц. Ну тем лучше,хоть основные кумары там пересидит. Галина месяц может читать инструкцию и готовить себя и свои нервы. Ранее месяца ничего тут не сделаешь.