Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну так ДЕЙСТВУЙТЕ. Хорош письма слать идиотские всем подряд. Езжайте и разруливайте.
Маша, я обратилась к адвокату. Он сегодня вечером уже должен прислать, что мы на бывшего в суд подадим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548
Маша, я обратилась к адвокату. Он сегодня вечером уже должен прислать, что мы на бывшего в суд подадим.
В хуюд. В полицию идите и пусть ищут место пребывания сына.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548
Маш, 29 лет но пойду схожу, потом отпишусь
Значит, пишите, что сын-нар, пришел к вам, попросил помощи. Вы его закрыли, как положено, у него начались ломки, он начал вам угрожать, вы испугались, позвали отца, он отца переубедил.
Отец пообещал вам, что положит в РЦ. Но обманул и пошел на поводу у сумасшедшего нара.
Всё понятно?
Если будете себя еще жалеть и скулить - просто буду вас игнорить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548
Если будете себя еще жалеть и скулить - просто буду вас игнорить.
Умели обосраться, умейте и исправить. А скулить в другом месте будете. На кладбище, когда ваш скулеж приведет к смерти сына.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548
Значит, пишите, что сын-нар, пришел к вам, попросил помощи. Вы его закрыли, как положено, у него начались ломки, он начал вам угрожать, вы испугались, позвали отца, он отца переубедил.
Отец пообещал вам, что положит в РЦ. Но обманул и пошел на поводу у сумасшедшего нара.
Всё понятно?
Если будете себя еще жалеть и скулить - просто буду вас игнорить.
После полиции, идёте по месту проживания тёлки его, он там, скорей всего. И устраиваете там скандал, забираете его.
Если его там нет, то идете по месту его работы и рассказываете ситуацию.
И пусть вам помогают в поиске его.
Всё понятно?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
После полиции, идёте по месту проживания тёлки его, он там, скорей всего. И устраиваете там скандал, забираете его.
Если его там нет, то идете по месту его работы и рассказываете ситуацию.
И пусть вам помогают в поиске его.
Всё понятно?
Понятно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Отчитываюсь(((
Я была в полиции, приняли заявление и сказали , что проверят удерживают его или нет. Дело дальше будет передано участковому по месту жительства мужа. Он проверит удерживают его насильственно или нет. Учитывая, что он совершеннолетний, если он участковому скажет что все ок, и при этом будет во вменяемом состоянии, оснований для дальнейших действий у полиции не будет и отработка моего заявления закончится.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Написать заявление о том, что он употребляет наркотики я не могу , так как он не стоит на учете и не привлекался , а именно это необходимо для привлечения его к административной ответственности. И его должны ограничить в праве устроится на гос службу, права получить оружие и тп. Сказали, что это подорвет наши семейные связи и даст мужу лишний повод говорить обо не в нелецеприятном стиле. «Вот сынок, я же говорил, мама хочет тебе зла.»
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну и ещё сказали, что нужно вернуть его к нормальной жизни, а оттолкнув его, я только усугублю его депрессию и окончательно оборву наши связи и тем самым лишу себя возможности помочь ему. Сказали хитрите , изворачивайтесь и решайте проблемы с дебилом мужем.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Посоветовали с мужем разобраться сначала любыми методами. И сказали , что дебил у меня бывший. А самое страшное снова услышала « Наркоманов бывших не бывает».
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
На работе я уже ранее сообщила. Там покивали. Его компаньон помог мне с ним на связь выйти. После его ему сообщения, Слава мне пару смс написал. А когда узнал, что я его лучшим друзьям рассказала и они на моей стороне меня заблокировал(. А другу написал следующее. Сейчас прикреплю фото
 

Вложения

  • 550E0C50-8BBD-4D9E-B295-218AAC3A43CB.jpeg
    550E0C50-8BBD-4D9E-B295-218AAC3A43CB.jpeg
    106,1 KB · Просмотры: 41

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548
Сказали, что это подорвет наши семейные связи и даст мужу лишний повод говорить обо не в нелецеприятном стиле. «Вот сынок, я же говорил, мама хочет тебе зла.»
Это - мнение того, кто не разбирается в лечении наркомании.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566