Мама Камня (СветланаАртём) - Мы должны...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Нет. Не нужен. Но по правилам форума, имея торчка дома на изоляции, пить вы никак не должны.
Это прочла. С мужем обсудили этот вопрос и с сыном тоже. Алкоголь - табу, на ближайшие полгода так точно.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Инструкцию сколько разделов прочли? Ваш муж в курсе метода, он тоже должен все прочесть и понимать весь механизм.

Подготовлено ли все к отсидке? Что и как поняли из метода? Можно ли вашего батю подключить на форум?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Он вчера только зарегистрировался. После больницы отсыпается, который день.

Судя по писание, дела его совсем плохи. Можете бабушке так и сказать, если будет оказывать медвежью услугу и мешать лечению, то лишится любимого внука. Сколько бабушке лет? Она с форумом сможет справится?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Инструкцию сколько разделов прочли? Ваш муж в курсе метода, он тоже должен все прочесть и понимать весь механизм.

Подготовлено ли все к отсидке? Что и как поняли из метода? Можно ли вашего батю подключить на форум?
Инструкцию только заканчиваю 3 раздел. Отец читает тоже. Придет ли на форум , не могу сказать.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Судя по писание, дела его совсем плохи. Можете бабушке так и сказать, если будет оказывать медвежью услугу и мешать лечению, то лишится любимого внука. Сколько бабушке лет? Она с форумом сможет справится?
Все это говорилось миллион раз. Бабушке 71 год. С форумом не справится, так как даже смартфон не желает брать в руки, только кнопочный телефон. Поэтому мы с сыном сейчас изолировались на даче.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Инструкцию только заканчиваю 3 раздел. Отец читает тоже. Придет ли на форум , не могу сказать.

Хорошо, если будут вопросы задавайте. У вас должна сложится полная картина метода. Вы должны быть с нами в одной упряжке и подхватывать все действия и слова команды. Вся семья должна идти в одном направлении, от вас зависит 80% успеха. Ознакомьтесь ещё с правилами работы команды.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Все это говорилось миллион раз. Бабушке 71 год. С форумом не справится, так как даже смартфон не желает брать в руки, только кнопочный телефон. Поэтому мы с сыном сейчас изолировались на даче.

Вы на даче одна? Вы сможете его удержать силой на тяге? Или если начнёт буянить?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Вы на даче одна? Вы сможете его удержать силой на тяге? Или если начнёт буянить?
Удержать силой не смогу. Вопрос решила просто - утром уходя на работу замок закрывают на ключ.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Удержать силой не смогу. Вопрос решила просто - утром уходя на работу замок закрывают на ключ.

А кто с ним сидеть будет? Кто лечить? План не очень я вам сразу говорю. С ним первый месяц нужно 24/7 сидеть, ищите варианты как организовать вам с ним отсидку.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Удержать силой не смогу. Вопрос решила просто - утром уходя на работу замок закрывают на ключ.

У нас часто на форуме рекомендуют приобрести цепи и гири, не для красного словца и не для того чтобы повеселить вас.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Все это говорилось миллион раз. Бабушке 71 год. С форумом не справится, так как даже смартфон не желает брать в руки, только кнопочный телефон. Поэтому мы с сыном сейчас изолировались на даче.
71 год - молодая бабушка!
Моей маме 70. С компьютером ладит. А бабушке 90.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Удержать силой не смогу. Вопрос решила просто - утром уходя на работу замок закрывают .
цепь и гиря к ноге отличный способ удержать торчка на тяге.Поверьте он вам за это еще спасибо скажет . Ну и конечно же заберите телефн документы , обувь и верхнюю одежду это все желательно собрать и увезти с дачи . Сейчас он может горит желанием лечится и уверен что сбежать пытаться не будет , но как начнутся тяги все переменится , будьте готовы быть обвиненной во всех грехах и политы грязью но помните что это все из-за болезни ваш сын сейчас псих больной с поломаным мозгом.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
А кто с ним сидеть будет? Кто лечить? План не очень я вам сразу говорю. С ним первый месяц нужно 24/7 сидеть, ищите варианты как организовать вам с ним отсидку.
Как кто? Я! Я же написала УХОДЯТ! Я и сын дома!
 
Последнее редактирование:

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
цепь и гиря к ноге отличный способ удержать торчка на тяге.Поверьте он вам за это еще спасибо скажет . Ну и конечно же заберите телефн документы , обувь и верхнюю одежду это все желательно собрать и увезти с дачи . Сейчас он может горит желанием лечится и уверен что сбежать пытаться не будет , но как начнутся тяги все переменится , будьте готовы быть обвиненной во всех грехах и политы грязью но помните что это все из-за болезни ваш сын сейчас псих больной с поломаным мозгом.
Мы с ним сидим как в тюрьме. На окнах решетки, дверь под замком. Гири к чему? К нападкам готова.
В течении дня готовим кушать вместе, убираемся. Я работаю в сети. Читаю инструкцию в свободные минуты.