Мама Прогульщика - Нужна срочно помощь!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Так не интересно.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Не буду так лечиться, давай попробуем. Если сорвусь то академический до января. В конце лета даже если сорвусь, после зарплаты можно будет изолировать меня. А так какой толк?
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Сдашь все знания по всем статьям!!!если тебе поставят зачёт..значит поедим в город и устроишься работать!!!в чем проблема??!!!тем более не так долго всего 3 месяца!!!!!!!главное сдать экзамен по статьям !!!ты как юрист!!!!!сдал знания по всем статьям,получил оценку и идёшь дальше!!!! Каждый раз у меня времени нет все это учить!!!за один раз все сдашь!!! Гуляй смело!!!
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Ты что хочешь как двоечник в одном классе по 10 лет сидеть!!!и тпиа ходит тут первоклассник но без зубов !!!
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
В какой город поедем, я здесь живу в городе, не поеду я ни в какую деревню
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
И работать я буду, мне всё равно.
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Типа парень молодой а сам без зубов и без мозгов!!!К тому же дохлый!!!!Которого любой может ударить а они защитить себя не сможет..потому что дохлятин!!!высох весь!!!! Мозгов то нет!!!! И жрать нечем!!!Потому что зубов нет!!!они все выпали !!!
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Гнилой!!!Ванючий!!!Дохлый и тупой!!!!Жуть просто!!!Но зато он думает про себя что он умнее всех!!!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Наконец мама! Дело пошло..
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Дрыщ, давай читай статьи! Маму нужнг слушать
А говорю я чит статьи и прочее… всё что нужно НО работа учёба в автошколе есть ещё и тренировки, соре
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
2
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Этаж 2!!!Нет это что за слова если сорвусь!!!а ты такой весь умный премудрый!!!если он сорвётся!!!!!!!!Так мы что делаем!!!!!!! !!!3 сутки???!!!!!!!!! Чтобы на авось работать!!!!!!!Тут нет выбора???!!! Как ты не можешь понять???!!!! Как в качалке!!!!хочешь результат!!!!Занимайся,тренируйся,выполняй!!!Тут нет такого а если не плзанимсь сильным стану или нет!!!!!!Ты ставишь цель и идёшь к ней!!!!Жри землю!!!Реви!!!но иди к цели!!!! И самое главное!!!!!Тебе опять повезло!!!!! Все в твоих руках!!!Захочешь можешь стать Нормальным человеком!!!!!!!!!Все зависит от тебя!!!!!!!!Представь люди болеющие онкологической болезнью!!!!!! у них мало шансов на выживание либо ограниченное время!!!!! А у тебя есть Шанс все исправить и все зависит от Тебя!!!!!!!!!!!!!!!!Стать хорошим человеком,получить образование,познакомиться с девушкой!!!!Которую будешь оберегать,ухаживать,помогать!!!!Скольким людям ты можешь помочь!!!!Ведь перед тобой сейчас стоит выбор!!Какой путь выбрать!!!Красивый добрый честный!!!!или гнилой ванючий и противный!!!!!!который никому не нужен и не интересный !!!!!Где тот Сын который обещал завучу не переживать за маму!!!!!!Потому что вырастишь Ты и защитишь меня!!!!!!!!
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Я нуждаюсь в твоей защите!!!!Покажи мне каким должен быть Настоящий Мужчина!!!Не на словах!!!!А на деле !!!!!! Я верю в Тебя все получиться!!!!!Я даже на миллиметр не сомневаюсь в твоём успехе!!!!Ты сможешь сделать это!!!!!!Ты наверное не помнишь!!!!!! Но ты меня научил Жить и Бороться за себя!!!!
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Мне было плохо!!!!Тебе было 10 лет и ты сказал мне!!!!!!!Почему я переживаю!!!я сказала!!что мне не нравиться работа где я сейчас работаю!!!!! И ты (тебе было всего 10 лет!!!!))) мне сказал..Мама сядь..и подумай!!!!Где бы ты хотела работать!!!!!я села и подумала..Тогда мне хотелось работать в гостинице администратором!!смешно даже звучит!!!И представь ты мне сказал..ну давай поищем работу тебе!!!!И ты,,10 летний мальчик устроил 30 летнюю маму на работу!!!!