Мама Прогульщика - Нужна срочно помощь!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
ну, с точки зрения человека, который живет в Ираке, я хотел помочь ему рассказать, как неправильно принимать наркотики, и даже его политика 3 месяца 1 раз наносит вред себе и другим. теперь послушайте, меня не волнует, какой религии вы или ваш сын, но я, безусловно, хочу помочь вам обоим. я не просил вас беспокоить, я хотел собрать информацию о нем, чтобы позже использовать ее, чтобы убедить его в реальности и трезвости. спасибо, тетя!
Какую информацию вы хотите узнать..всю информацию про нас уже есть!!!мы написали опросник там все написано!!!Религия у меня Ислам..у сына тоже..просто он не совсем выполняет обязательства!!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Какую информацию вы хотите узнать..всю информацию про нас уже есть!!!мы написали опросник там все написано!!!Религия у меня Ислам..у сына тоже..просто он не совсем выполняет обязательства!!
Сейчас все позакрывается, не будет он работать. Потом устроится после отсидки. Так что лучше сейчас ему изолироваться. А то бестолку, что он пишет и работает.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Какую информацию вы хотите узнать..всю информацию про нас уже есть!!!мы написали опросник там все написано!!!Религия у меня Ислам..у сына тоже..просто он не совсем выполняет обязательства!!
Здравствуйте мама, что у вас с изоляцией? Сына изолировали,?
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Добрый вечер. Пока спит увозите из дома всю одежду телефон документы и все что с ним связано и ставьте условие чтоб садился на изоляцию и лечился как здесь указано, поймите что всего лишь на время вы станете врагом для него, но это только на время - по другому не как, потом спасибо скажет, не нужно поддаваться на его манипуляции, он сам сейчас не осознает до конца что с ним и тянуть с этим нельзя. Скажите с ним есть кому сидеть?
Я могу сидеть..забрать вещи не проблема!!но как находится в кв с ним?я физически слаба его..сейчас веду переговоры с отцом чтобы изолировал на 3 месяца..могла бы уговорить уехать в деревню и там посадить на цепь..но по инструкции говорят что надо сидеть там где употреблял!!!вот это меня держит пока!!!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Какую информацию вы хотите узнать..всю информацию про нас уже есть!!!мы написали опросник там все написано!!!Религия у меня Ислам..у сына тоже..просто он не совсем выполняет обязательства!!
Вы просили помощи и просили КФ поговорить с сыном, это был один из возможных рычагов давления на него. Ни кто вас в другую веру обращать не собирается. УспаГойтесь . Помощь не нужна? Ну нет так нет.
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Сейчас все позакрывается, не будет он работать. Потом устроится после отсидки. Так что лучше сейчас ему изолироваться. А то бестолку, что он пишет и работает.
Я так и сказала что все это на время..в октябре все продолжишь ничего страшного..сын читает мои переписки тоже...
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Не говорите мне что мне все равно!!!иначе меня здесь не было бы!!!!не отвечаю потому что изучаю инструкции..и веду переговоры с отцом
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Я не такая универсальная..одновременно читать ,вести беседы с сыном,и переписываться,готовить и и.д нужно время!!!! Я никуда не ухожу..я здесь и буду до конце бороться!!!
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Я не такая универсальная..одновременно читать ,вести беседы с сыном,и переписываться,готовить и и.д нужно время!!!! Я никуда не ухожу..я здесь и буду до конце бороться!!!
Вообще у вас сейчас одно дело должно перекрыть все остальное,статьи и форум..... всё! С голоду не помрёт ни кто, а вот от наркоты хоть завтра,как повезет
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Понимаю..я читаю инструкции!!выше описала чем занимаюсь..когда одна тяжело приходиться!!!можно ли уехать в деревню на изоляцию!!!
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
но как находится в кв с ним?я физически слаба
Агрессия будет 100проц. На агрессивное поведение вызывайте полицию, с заявлением. Участкового предупредите, что ваш сын наркоман, начинает лечение и будет изолирован дома на 3 мес. Если есть кому помочь, то как начнет барагозить, сажайте на цепь. В статьях все написано. Читайте.
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
У меня нет цепи!!!и обуздать 2-х метрового я не могу..сейчас убеждаю отца чтобы изолировал в деревне!!!и я поеду с ним
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Понимаю..я читаю инструкции!!выше описала чем занимаюсь..когда одна тяжело приходиться!!!можно ли уехать в деревню на изоляцию!!!

Надо бросать где употреблял, так привычные тригеры будут работать в холостую и в дальнейшем не будут вызывать тягу. Если увезете, пролечите, приедете и все окружающее у него будет являться сильным тригером.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
У меня нет цепи!!!и обуздать 2-х метрового я не могу..сейчас убеждаю отца чтобы изолировал в деревне!!!и я поеду с ним

Все наркоманы на самом деле трусы, они смелые ровно до приезда милиции, могут манипулировать только теми кто представляет собой опасности для них. Вы должны показать ему свое серьезное намерение пресекать любое его не повиновение, и подтвердить это следом на его бычку. По этому участковый или милиция хороший рычаг.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Я могу сидеть..забрать вещи не проблема!!но как находится в кв с ним?я физически слаба его..сейчас веду переговоры с отцом чтобы изолировал на 3 месяца..могла бы уговорить уехать в деревню и там посадить на цепь..но по инструкции говорят что надо сидеть там где употреблял!!!вот это меня держит пока!!!
Конечно вам виднее как лучше поступить и вы своего сына знаете лучше чем кто либо другой, но сейчас нужно проявить серьезность и не жалеть его и себя...... Если он к Вам проявит грубость вызывайте участкового или родственников сразу потяните пусть кто то из мужчин ему объяснит сразу, что если тронет ему не поздоровится. Действуйте, что еще вам сказать, не ищите сейчас вариант полегче и попроще.