Мама Прогульщика - Нужна срочно помощь!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 37

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну вот же фотка, чуть выше.
Мы тоже сегодня размышляем, мать ли.
Не важно,что там, может и пиво, все марки не возможно знать(пивные). А вот с самого начала темы, лажа с мамой и с парнем. За нос водит всех, тролль жирный
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Не важно,что там, может и пиво, все марки не возможно знать(пивные). А вот с самого начала темы, лажа с мамой и с парнем. За нос водит всех, тролль жирный
Мама я .читаю инструкции..начинаю только читать..сын говорит чтобы я ответила вам..скажите ему чтобы читал и писал изложения
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Мама я .читаю инструкции..начинаю только читать..сын говорит чтобы я ответила вам..скажите ему чтобы читал и писал изложения
Хм. А вы в себе вообще, мамаша? До сих пор ещё ничего не прочли? Сама и говори.
Не верю, что это мать! Ни на минуту!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Троллинг в теме сплошной
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
На первой фотке зелененькое справа - это что, пивка для рывка?
Вроде как кусок покрывала… не? Но цвет похож, конечно.. а не, вижу. Пузырек. Не надо это пить….химоза же одна, у него и так печень здорово посажена
 
Последнее редактирование:

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Письмо наркомана родителям, после которой он не вернулся домой. Он приехал в состоянии комы к нам отделение, после чего его мать и показала мне это письмо:
«Пожалуйста! Не поддавайтесь на мой шантаж и провокации и не под каким предлогом не давайте мне денег, вы ведь знаете, на что я их потрачу.
Перестаньте оправдывать для себя мое поведение и не надо спрашивать, почему я употребляю наркотики!
Не ведите со мной душеспасительные беседы, когда я «под кайфом», ведь мне реально все равно.
Не надо читать мне заумные лекции о вреде наркотиков, я знаю все последствия не хуже вас.
Не пугайтесь моих ломок, и не надо плакать, мама, от них еще никто не умирал!
Я пишу эти строки, когда у меня нет наркотиков и я могу здраво рассуждать, но скоро у меня зазвонит телефон и я уйду. Когда я буду дома, я пожалею о том, что написал это, но, пожалуйста, не опускайте руки, не сдавайтесь! Ради Бога, не отказывайтесь от меня, мне правда нужна ваша помощь!»
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Письмо наркомана родителям, после которой он не вернулся домой. Он приехал в состоянии комы к нам отделение, после чего его мать и показала мне это письмо:
«Пожалуйста! Не поддавайтесь на мой шантаж и провокации и не под каким предлогом не давайте мне денег, вы ведь знаете, на что я их потрачу.
Перестаньте оправдывать для себя мое поведение и не надо спрашивать, почему я употребляю наркотики!
Не ведите со мной душеспасительные беседы, когда я «под кайфом», ведь мне реально все равно.
Не надо читать мне заумные лекции о вреде наркотиков, я знаю все последствия не хуже вас.
Не пугайтесь моих ломок, и не надо плакать, мама, от них еще никто не умирал!
Я пишу эти строки, когда у меня нет наркотиков и я могу здраво рассуждать, но скоро у меня зазвонит телефон и я уйду. Когда я буду дома, я пожалею о том, что написал это, но, пожалуйста, не опускайте руки, не сдавайтесь! Ради Бога, не отказывайтесь от меня, мне правда нужна ваша помощь!»
Так и есть - проза жизни(