Мама Прогульщика - Нужна срочно помощь!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Он и до этого у Вас на цепи был, что пошло не так?
Нет..до этого летом был..побыл 2 дня на цепи..а потом положили в рц..был там 1 месяц..сбежал и выпрыгнул в окно! Сейчас дома!!!от одного замка ключ не могла найти..поэтому побежала в магазин за новым замком..один на ноге,другой на батареи..выпустите его из лтп.он извинился..и дайте ему пожалуйста задания!!!а то он бездельничает!!без телефона ваще скучно ему!!!!!дайте задания!!!!! Пусть пишет!!!!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
ему и еще одному парню подарили уроки
я конечно понимаю и тд
Но, им считаю правильным надо заряжать по полной (это тот случай) , обратной и своевременной связи не будет. Кроме как - Дайте.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нет..до этого летом был..побыл 2 дня на цепи..а потом положили в рц..был там 1 месяц..сбежал и выпрыгнул в окно! Сейчас дома!!!от одного замка ключ не могла найти..поэтому побежала в магазин за новым замком..один на ноге,другой на батареи..выпустите его из лтп.он извинился..и дайте ему пожалуйста задания!!!а то он бездельничает!!без телефона ваще скучно ему!!!!!дайте задания!!!!! Пусть пишет!!!!
Мамочка, вы в своём уме. Вы почему указывает что делать КФ, когда сами не исполняет требования. Вам черно по белому написали, что доступ в кабинет он получит, когда сядет на изоляцию. Сейчас он должен читать статьи, как и вы! Вы сюда поразвлекаться пришли? Вашему торчу скучно стало?!! Вы что вообще пишите то??!!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
я конечно понимаю и тд
Но, им считаю правильным надо заряжать по полной (это тот случай) , обратной и своевременной связи не будет. Кроме как - Дайте.
Одно дело когда всё делается за свои кровные, а другое - когда бесплатно (на атьебись).
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Нет..до этого летом был..побыл 2 дня на цепи..а потом положили в рц..был там 1 месяц..сбежал и выпрыгнул в окно! Сейчас дома!!!от одного замка ключ не могла найти..поэтому побежала в магазин за новым замком..один на ноге,другой на батареи..выпустите его из лтп.он извинился..и дайте ему пожалуйста задания!!!а то он бездельничает!!без телефона ваще скучно ему!!!!!дайте задания!!!!! Пусть пишет!!!!
Первое задание- маме Прогульщика!
ПРОЧИТАТЬ ВСЮ ИНСТРУКЦИЮ!
Срок 10 дней.
https://nenormaforum.info/index.php?threads/oglavlenie-instrukcii-nonarko.5366/
Потом сдать тест на знание статей, срок на все 2 недели!

Тесты и экзамен НеНорма
Тогда будет с вами разговор.
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Мамочка, вы в своём уме. Вы почему указывает что делать КФ, когда сами не исполняет требования. Вам черно по белому написали, что доступ в кабинет он получит, когда сядет на изоляцию. Сейчас он должен читать статьи, как и вы! Вы сюда поразвлекаться пришли? Вашему торчу скучно стало?!! Вы что вообще пишите то??!!
Он на цепи!
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Первое задание- маме Прогульщика!
ПРОЧИТАТЬ ВСЮ ИНСТРУКЦИЮ!
Срок 10 дней.
https://nenormaforum.info/index.php?threads/oglavlenie-instrukcii-nonarko.5366/
Потом сдать тест на знание статей, срок на все 2 недели!

Тесты и экзамен НеНорма
Тогда будет с вами разговор.
Я не могу читать каждый раз выходить на форум!вы что издеваетесь все 10 разделов..тогда не буду выходить на форум..сын будет на цепи
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Письмо наркомана родителям, после которой он не вернулся домой. Он приехал в состоянии комы к нам отделение, после чего его мать и показала мне это письмо:
«Пожалуйста! Не поддавайтесь на мой шантаж и провокации и не под каким предлогом не давайте мне денег, вы ведь знаете, на что я их потрачу.
Перестаньте оправдывать для себя мое поведение и не надо спрашивать, почему я употребляю наркотики!
Не ведите со мной душеспасительные беседы, когда я «под кайфом», ведь мне реально все равно.
Не надо читать мне заумные лекции о вреде наркотиков, я знаю все последствия не хуже вас.
Не пугайтесь моих ломок, и не надо плакать, мама, от них еще никто не умирал!
Я пишу эти строки, когда у меня нет наркотиков и я могу здраво рассуждать, но скоро у меня зазвонит телефон и я уйду. Когда я буду дома, я пожалею о том, что написал это, но, пожалуйста, не опускайте руки, не сдавайтесь! Ради Бога, не отказывайтесь от меня, мне правда нужна ваша помощь!»
На слезу пробило
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я не могу читать каждый раз выходить на форум!вы что издеваетесь все 10 разделов..тогда не буду выходить на форум..сын будет на цепи
Вам понятно, что написано? Выполняйте, или не морочте голову здесь никому! И на форуме появитесь, вечером для подведения итогов и ответов на вопросы. Разговор окончен. Понятно вам?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Тут пару вариантов:
1. Прогульщик троллит тут всех
2. Маман либо на алко, либо того, так как корона в соседней вселенной.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Тут пару вариантов:
1. Прогульщик троллит тут всех
2. Маман либо на алко, либо того, так как корона в соседней вселенной.
Вот корона покруче, чем у торчков, это да!!!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Тут пару вариантов:
1. Прогульщик троллит тут всех
2. Маман либо на алко, либо того, так как корона в соседней вселенной.
Срок 2 недели маме Прогульщика. Прочесть все статьи и сдать экзамен по ним. Время пошло
Мамаша, читаете?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Маман прочитать статьи, сдать экзамен!
ПОНЯТНО ВАМ??????!!!!!!!!!!!!
Это ВАМ НАДО! вылечить вашего торча!
Это вы ПРИШЛИ ЗА БЕСПЛАТНОЙ ПОМОЩЬЮ!
Здесь люди ТРАТЯТ СВОЕ ВРЕМЯ , для ПОМОЩИ ВАМ!
У всех работа, дети, а то и двое-трое, родители пожилые.
Так что либо делаете- либо живите дальше в своем дерьме.
И тон смените, так о помощи не просят!
Я с двумя маленькими детьми читала статьи за 10 дней, и днем и ночью все свободные минуты, обделяла детей вниманием, потому что душа горела, от страха, от боли семью, мужа потерять от этой болезни.
А тут СЫН! А вы торгуетесь! Тьфу!!!!!!!!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
не могу читать

2 недели маме Прогульщика. Прочесть все статьи и сдать экзамен по ним. Время пошло
Мамаша, читаете?

Вам понятно, что нужно сделать? Жду ответ.

Не слышу ответа, мать Прогульщика!!!???