Мама Shansa

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
если что то забывал , то просто брал находил ответы на свои вопросы и всё! не сильно понимаю для чего пересказ того что и так всё понятно по полочкам разложено , писать изложение или пересказывать ? не пойму , просто это две разные вещи
Главную мысль из статей выноси и все. Больше как изложение. Но не меньше 6-7 целых строчек на каждую статью.
 

Shans

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции
171
Хорошо , я понял , писать пересказ , так как изложение это близко по тексту и тренирует лишь память и мышление, даже писал на листиках пару раз статьи ) до завтра спокойной ночи , не хочу чтобы создавали панику по поводу того что я тут не появляюсь , если это нужно лечению писать это именно для форума а не на листке в тетради от руки , то без вопросов , как скажите , ведь именно этот форум меня спас! спасибо
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Хорошо , я понял , писать пересказ , так как изложение это близко по тексту и тренирует лишь память и мышление, даже писал на листиках пару раз статьи ) до завтра спокойной ночи , не хочу чтобы создавали панику по поводу того что я тут не появляюсь , если это нужно лечению писать это именно для форума а не на листке в тетради от руки , то без вопросов , как скажите , ведь именно этот форум меня спас! спасибо

Читай как Зелибоб пишет, давай также.