Мама Вована Вованова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вован Вованов

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
27
Реакции
8
Слышишь, не распускай перья-то... Мать он любит. Твоя показуха тут - неуместна.
Ты любовь уже показал свою и матери и жене, когда менял их на наркоту.
Давай твоей матери напиши про подарок,с.осать л.изать и что там ещё этот ******* написал?Тебе какого будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Давай твоей матери напиши про подарок,с.осать л.изать и что там ещё этот ******* написал?Тебе какого будет.
Это тебя Стас на эмоции выводит,вот уже говнецо полезло.А маме тоже полезно встряхнуться и перестать тебя жалеть,лба здорового,нарка позорного.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Что он пишет в теме человека которому за 60 лет,и почему он оскорбляет мою жену?

Вова, с себя спрашивай почему из-за твоего торчева твоим родным приходится быть на этом форуме. Жену кроме тебя самого никто не оскорбляет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

Вован Вованов

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
27
Реакции
8
Ой, иди уже читай, не наговаривайся... Посмотрим на твою заботу, когда бросишь. А сейчас уж не позорься.
Всем до свидания.За статьи спасибо.Больше я на форум ни ногой,до вас неадекваток не доходит,что нельзя такие вещи писать человеку в возрасте.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Всем до свидания.За статьи спасибо.Больше я на форум ни ногой,до вас неадекваток не доходит,что нельзя такие вещи писать человеку в возрасте.
Ну ну...опять залетный ******** обидчивый заботливый.Кто хочет лечиться тот принимает все условия нашего лечения,а кто не хочет строит из себя девочку плаксу.:girl_sad:
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Всем до свидания.За статьи спасибо.Больше я на форум ни ногой,до вас неадекваток не доходит,что нельзя такие вещи писать человеку в возрасте.

Манипулировать заканчивай, принимай помощь достойно раз пришёл за ней.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Манипулировать заканчивай, принимай помощь достойно раз пришёл за ней.
А такие не бросают,он их всех перессорит и мать и жену и на форум их не пустит,во как устроился наркоман,сейчас он всем родным скажет,что тут собрались неадекваты и вообще тут секта,ага и побежит употреблять.
 

Вован Вованов

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
27
Реакции
8
Манипулировать заканчивай, принимай помощь достойно раз пришёл за ней.
А это помощь,когда на странице твоей матери пишут нахуй,нахуй и тому подобное?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Всем до свидания.За статьи спасибо.Больше я на форум ни ногой,до вас неадекваток не доходит,что нельзя такие вещи писать человеку в возрасте.

Alpika, корону сбивайте своей «принцессе». Форум обязательная часть его лечения, и вы также принимайте активное участие в его выздоровлении.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
А это помощь,когда на странице твоей матери пишут нахуй,нахуй и тому подобное?
Ты е.бало своё закроешь грязное или нет? Ты русский язык понимаешь, чепуха, а? Сказала - иди статьи читай и не умничай.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
А такие не бросают,он их всех перессорит и мать и жену и на форум их не пустит,во как устроился наркоман,сейчас он всем родным скажет,что тут собрались неадекваты и вообще тут секта,ага и побежит употреблять.

Этот может, если родные поведутся на его манипуляции.
Мама и жена, все поведение наркомана описано в статьях «Поведение наркомана в трёхмесячном плену» все как под копирку. На провокации не ведитесь, манипуляции пресекайте.
 

Alpika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
31
Я здесь твои сообщения в темах видел - теперь тактика с.осать и очко л.изать пидарам ?
Режим - *Помойка наше всё*, снова включился ?
Европарламент валит лишние рты.
А это, видимо, «встряска» для меня, чтобы ускорилась с чтением, чтобы не расслаблялась??
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А это, видимо, «встряска» для меня, чтобы ускорилась с чтением, чтобы не расслаблялась??
Именно так,вы просто видно еще не осознали что вас ждет впереди... огромные долги,кошмары,вранье,полиция,суды,тюрьмав лучшем случае,в худшем гроб.Просыпайтесь уже и не придирайтесь к словам,меня уж можно и говном облить,лишь бы сын был здоров.а вы кочевряжитесь.как маленькие.Бросайте свои короны и вливайтесь в рабочий коллектив по разгрому наркомании.Алягер ком алягер.На войне как на войне все медоты хороши.