МАМЫ НАРКОМАНОВ: испытания, чувства, состояния и как с ними справляться?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
мы помчали))) чао какао)) Я заходить сюда по возможности буду! не теряйте!!
Привет. Погоди... Тебе задание, придумать три вопроса, на тему, почему у Нелли такая аватарка?

Классных выходных.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.909
спала часа четыре всего.. вроде не нервничала к вечеру, а сна ни в одном глазу..
сегодня Андрей позвонил! в камеру выдают телефоны на час, он взял у кого то! всем приветы передал))) говорит все норм, мужики взрослые нормальное , уголовников там нет, поэтому на расслабоне- читает Булгакова)
Привет! А почему его там оставили? Где-то писала может не увидела.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Привет. Погоди... Тебе задание, придумать три вопроса, на тему, почему у Нелли такая аватарка?

Классных выходных.
благодарю
за пожелания!!
по поводу аватарок:
наверняка, будь у меня один ребенок, я бы вела себя как минимум также, как максимум мы бы оба сидели в лтп)))
Нелли очень деликатно , практически профессионально прикрывает цыпленка от ударов! когда замес начинается, я думаю- ну вот же, ну щас дождем! щас-то аноза и лопнет! бах, а все не так!.. и даже сама не понимаю- а как так он снова вывернулся?
то выходной среди недели, то спать ушел, а нужно дожимать!
Да, закатит истерику, да будет жарко всем)) как Куку говорит: раки из жопы полезут))) так это тот самый золотой момент- когда стены психозащит рушатся!! Когда ты ни кем не понят, когда весь мир против тебя! приходит понимание- чо со мной не так , если все они не согласны с моими доводами???
почитайте в теме в Андрея- он то же самое переживал! было ли жалко? конечно, но мне сына больше жалко, а наркомана нет! и чтоб сына высвободить из плена анозы- нужен не то что скандальчик, нужна истерика!!!
а пока мама Неля сглаживает острые углы, аболтусу остается место для маневров! как-то так!

мои рекомендейшн:
ради эксперимента довести до белого коления Женька, пожалеть всегда успеешь! тем более потом ты сможешь все объяснить, да и он без психозащит наконец увидит этот механизм! Андрей дважды после истерик славил радость от того что наконец то врубил фары!)))
 

Мама Анастасия 2.0

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
46
я уводила себя из этого состояния проговориванием мысленно: ВСЁ УСМОТРИТСЯ ЛУЧШИМ ДЛЯ НАС ОБРАЗОМ . Я ДОВЕРЯЮ ВСЕЛЕННОЙ( Богу)
и если вдумываться в смысл, то тревога уходила. Если все усмотрится, и если я доверяю- тревожиться ненужно! и таким образом заставляла себя сменить состояние.
Я себе татуировку сделала на запястье «и это пройдет», чтобы не проваливаться в тяжелые мысли. Такой себе опыт, конечно.
Обнимаю вас! Спасибо, что поделились!
Как сейчас ваш сын?
Сейчас всё хорошо, наблюдаем и разговариваем)
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Я себе татуировку сделала на запястье «и это пройдет», чтобы не проваливаться в тяжелые мысли. Такой себе опыт, конечно.

Сейчас всё хорошо, наблюдаем и разговариваем)
отличное напоминание))!!!
пройдёт и это!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
благодарю
за пожелания!!
по поводу аватарок:
наверняка, будь у меня один ребенок, я бы вела себя как минимум также, как максимум мы бы оба сидели в лтп)))
Нелли очень деликатно , практически профессионально прикрывает цыпленка от ударов! когда замес начинается, я думаю- ну вот же, ну щас дождем! щас-то аноза и лопнет! бах, а все не так!.. и даже сама не понимаю- а как так он снова вывернулся?
то выходной среди недели, то спать ушел, а нужно дожимать!
Да, закатит истерику, да будет жарко всем)) как Куку говорит: раки из жопы полезут))) так это тот самый золотой момент- когда стены психозащит рушатся!! Когда ты ни кем не понят, когда весь мир против тебя! приходит понимание- чо со мной не так , если все они не согласны с моими доводами???
почитайте в теме в Андрея- он то же самое переживал! было ли жалко? конечно, но мне сына больше жалко, а наркомана нет! и чтоб сына высвободить из плена анозы- нужен не то что скандальчик, нужна истерика!!!
а пока мама Неля сглаживает острые углы, аболтусу остается место для маневров! как-то так!

мои рекомендейшн:
ради эксперимента довести до белого коления Женька, пожалеть всегда успеешь! тем более потом ты сможешь все объяснить, да и он без психозащит наконец увидит этот механизм! Андрей дважды после истерик славил радость от того что наконец то врубил фары!)))
Умница. Ты видишь её.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748
@SMIT здравствуйте! Спросить хочу о вашем самочувствии, пришли немного в себя? Какие мысли сейчас у вас по поводу того, что сын сидит в изоляторе? Что думается вам сейчас, бедный мой ребёнок, как он там? Или поделом тебе, отвечай за свои поступки?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
@SMIT здравствуйте! Спросить хочу о вашем самочувствии, пришли немного в себя? Какие мысли сейчас у вас по поводу того, что сын сидит в изоляторе? Что думается вам сейчас, бедный мой ребёнок, как он там? Или поделом тебе, отвечай за свои поступки?
здравствуйте Янина❤️
я когда вчера услышала голос сына, меня отпустило полностью. Пока не пообщались, тревожные мысли присутствовали.. он меня успокаивал сам, что все норм. Не переживай.
Ну и я с чистой и спокойной совестью поехала на дачу)) Первые спокойные выходные непонятно за сколько лет!!!! радовалась всему) и травиночке и птичьему пению, и дымку от мангала, а главное- что у меня НЕТ НИ ОДНОГО ПОВОДА БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ!!! Сын получает заслуженное наказание, и это тоже прекрасно, хороший урок.Пусть хоть 5 суток в наказание- но тоже опыт, будет что вспомнить , как антирефлекс к прошлой жизни!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
а
КАКАЯ КРАСОТИЩА! Как же я хочу в огород! :Heart:
А в Сибирь к нам , не?!))) у нас летом тоже прекрасно! и места офигенные! Красноярские столбы- очень известная заповедная достопримечательность! Милости просим к нам❤️❤️
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748
здравствуйте Янина❤️
я когда вчера услышала голос сына, меня отпустило полностью. Пока не пообщались, тревожные мысли присутствовали.. он меня успокаивал сам, что все норм. Не переживай.
Ну и я с чистой и спокойной совестью поехала на дачу)) Первые спокойные выходные непонятно за сколько лет!!!! радовалась всему) и травиночке и птичьему пению, и дымку от мангала, а главное- что у меня НЕТ НИ ОДНОГО ПОВОДА БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ!!! Сын получает заслуженное наказание, и это тоже прекрасно, хороший урок.Пусть хоть 5 суток в наказание- но тоже опыт, будет что вспомнить , как антирефлекс к прошлой жизни!
Вот вот, антиреылексомбудут ти дней. Но вы не показывайте ему своё беспокойство. Давайте понять что всё по заслугам.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.909
а у нас Енисей)!
А у нас в этом году косули прям в городе ходили, видимо еды не хватает в лесу, от моего дома 5 минут ходили на них в бор смотреть
D0A9D0D1-BE8C-4C98-9CB7-917F3A28176A.jpeg