Мастерская NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.395
Реакции
47.428
А социализация лечащихся и выздоровеивших. Делитесь в этой теме своими достижениями, хобби, результами здоровой трезвой жизни.

Пол года назад мне говорили, что наркомания на всю жизнь, что дело во мне, что это предрасположенность и мне придется терпеть всю жизнь. Окружающие видели мои дела под наркотиками и вытекающие из них последствия. Злоба , вранье, манипуляции, безответственность, кражи, это малость тех качеств, которых видели во мне окружающие и которыми меня наградила наркомания. Кому захочется возиться с таким человеком? Да только тому, кто понимает, что вышеперечисленные качества не являются враждебными чертами характера, а являются симптомами употребления наркотиков. Брось наркотики и человек снова становиться таким как был. И здесь я нашел таких людей, которые понимали, что такое наркомания и как ее лечить. Итог, пол года назад я перестал употреблять наркоту, месяцев 5 назад я понял , что наркоманом быть стыдно и глупо. Три месяца назад я устроился на работу, постепенно восстановил там доверие, нарабатываю авторитет и радуюсь трезвой жизни. Толи ещё будет...
 
Последнее редактирование модератором:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.395
Реакции
47.428
Нужно позвать Никитоса, пусть картину повесит на стену, слева от верстака...
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.395
Реакции
47.428

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.706
Реакции
17.278
Пол года назад мне говорили, что наркомания на всю жизнь, что дело во мне, что это предрасположенность и мне придется терпеть всю жизнь. Окружающие видели мои дела под наркотиками и вытекающие из них последствия. Злоба , вранье, манипуляции, безответственность, кражи, это малость тех качеств, которых видели во мне окружающие и которыми меня наградила наркомания. Кому захочется возиться с таким человеком? Да только тому, кто понимает, что вышеперечисленные качества не являются враждебными чертами характера, а являются симптомами употребления наркотиков. Брось наркотики и человек снова становиться таким как был. И здесь я нашел таких людей, которые понимали, что такое наркомания и как ее лечить. Итог, пол года назад я перестал употреблять наркоту, месяцев 5 назад я понял , что наркоманом быть стыдно и глупо. Три месяца назад я устроился на работу, постепенно восстановил там доверие, нарабатываю авторитет и радуюсь трезвой жизни. Толи ещё будет...
А где здесь достижения-то?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.395
Реакции
47.428

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.395
Реакции
47.428

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.706
Реакции
17.278

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.395
Реакции
47.428

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.395
Реакции
47.428
Стать нормальным человеком, хмм, сомнительное досиженьице
Я понимаю о чем ты. Но с момента твоего привода сюда и до сейчас, ты только к этому и стремился, а двигало тобой одобрение окружающих здесь. Представляю , как ты светился когда Анна хвалила тебя. Также и в реале происходит .
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.706
Реакции
17.278
Я понимаю о чем ты. Но с момента твоего привода сюда и до сейчас, ты только к этому и стремился, а двигало тобой одобрение окружающих здесь. Представляю , как ты светился когда Анна хвалила тебя. Также и в реале происходит .
Кстати, она меня не разу не хвалила, даже с выздоровлением поздравила так: типа давай тварь , еще вся работа в переди
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.395
Реакции
47.428
Ни
Кстати, она меня не разу не хвалила, даже с выздоровлением поздравила так: типа давай тварь , еще вся работа в переди
Ну ты же знаешь ее, по-моему она это делает так тонко, что только тесно общающийся с ней заметит это.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.706
Реакции
17.278

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.395
Реакции
47.428

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.395
Реакции
47.428
Интересная тема ) думаю большинство отрабатывает долги)
Я помню пол дня потратил на то, чтобы взять микрокредит и как же классно, что мне их некто не дал! Хотя яперезвонил в десятка два контор, проставлял свои телефоны, они досихпор звонят и надоедают. Хотят втянуть меня в свою кабалу)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я помню пол дня потратил на то, чтобы взять микрокредит и как же классно, что мне их некто не дал! Хотя яперезвонил в десятка два контор, проставлял свои телефоны, они досихпор звонят и надоедают. Хотят втянуть меня в свою кабалу)))
Мне надо тему , что делать если после отсидки паранойя, что муж может употребить , не проходит ( и вообще я чувствую что отношения последние убила во время лечения и не могу перестроиться под нормальные