Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.317
Реакции
47.324
Чипируют наркоманов и прививают им инфу, что он наркоман навсегда. Авторы Минисотской программы хорошо знали свое дело. Подсадили весь мир на наркотики , своей программой .
Знакомство с чувствами - Даже чувства приучают ассоциировать исключительно с тягой. Так формируют динамический стереотип...
Есть у них ещё тема с резинкой , которая укрепляет рефлекс.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.561
Реакции
1.517
Чипируют наркоманов и прививают им инфу, что он наркоман навсегда. Авторы Минисотской программы хорошо знали свое дело. Подсадили весь мир на наркотики , своей программой .
Знакомство с чувствами - Даже чувства приучают ассоциировать исключительно с тягой. Так формируют динамический стереотип...
Есть у них ещё тема с резинкой , которая укрепляет рефлекс.
это преступное отношение к болезни...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.317
Реакции
47.324
это преступное отношение к болезни...
Красиво придумали да? Особенно их программа удобна тем, что она разрешает родственникам не делать неудобных действий. Отстранился от наркомана , веря что так помогаешь ему и супер.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.561
Реакции
1.517
Красиво придумали да? Особенно их программа удобна тем, что она разрешает родственникам не делать неудобных действий. Отстранился от наркомана , веря что так помогаешь ему и супер.
так и здоровым родственникам навяливают диагноз - раз переживаешь и реагируешь на болезнь(наркоманию или алкоголизм) значит ты нездоровый! СОЗА!..иди лечись.... полнейший абсурд. Откуда тогда возьмется здоровое общество? если мы просто уходить начнем в кокон - "думаю только о себе, остальное их выбор!"...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.317
Реакции
47.324
так и здоровым родственникам навяливают диагноз - раз переживаешь и реагируешь на болезнь(наркоманию или алкоголизм) значит ты нездоровый! СОЗА!..иди лечись.... полнейший абсурд. Откуда тогда возьмется здоровое общество? если мы просто уходить начнем в кокон - "думаю только о себе, остальное их выбор!"...
Печально. Всех в оборот взяли
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.134
Реакции
978
Красиво придумали да? Особенно их программа удобна тем, что она разрешает родственникам не делать неудобных действий. Отстранился от наркомана , веря что так помогаешь ему и супер.

Вон че у нас в телеграм-канале девушка пишет - явный психоз. Жена наркомана.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.317
Реакции
47.324

Вон че у нас в телеграм-канале девушка пишет - явный психоз. Жена наркомана.
Напоминает действия наркоманов. Сами подсели и других подсаживают.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.561
Реакции
1.517
приветсвую кф и форумчан!
с момента начала изоляции сегодня ровно 80 дней трезвости. По решению кф срок изо увеличен был изза саботажа, и закончится в июне.
Что имеем к этому дню - мыслит здраво, уроки не пугают.
По дому спокойно все выполняет.
С программой справляется ( не считая момента, что мы выявили проблему, мучавшую с детства - сдвг. за которую получили тут по шапке)))Ни к кому претензий не было! Всё верно говорили ребята - наркомания вещь коварная, и если прикрыться сдвг, можно лежать и в потолок теперь плевать?
Нам не для послабления это важно было, это понимание помогло правильно распределять нагрузку, чтобы материал усваивал нормально без сбоев. И на самом деле знание диагноза для Андрея - еще один антирефлекс! Потому что от пав сдвг в разы сильнее и смертельно опаснее, об этом он теперь знает. Сейчас двигаемся ровно.

Впереди суд по уголовному делу, что в его карманах были свертки анаши. Вес там не большой, нам сказали будет условка. Я вижу в этом еще один рычаг и костыль - не сорваться!
Чтобы условка не превратилась в реальный срок!
на учете нд стоит. Анализами и проверками его чистоты на три года - обеспечены.
5 мая будет три месяца, как он дома. Изоляцию старались соблюдать по максимуму- даже мусор не выносил, квартиру покидал только на вызовы в полицию. И когда сидел в ивс 5 суток за административку(употребление пав).
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.079
Реакции
940
Потому что от пав сдвг в разы сильнее и смертельно опаснее, об этом он теперь знает.
Теперь точно знаю, почему у меня кукуха так слетела.
Да и рассуждения мои были максимально отдалёнными от реальности, в отличие от других нарков.