Матросская печаль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Ну он скинул мне переписку и там все понятно. Влюблённая парочка, баран и ярочка
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Но сам человек, переживающий боль расставания не в состоянии "отпустить".
Отпустить не значит все завершить, можно ж отдохнуть от любви, взять паузу и просто ровно в ней общаться, без эмоций, подрывая друг друга выйдет только говно, тем более что там либо мир либо третья мировая сразу, как я понимаю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Да нету там и речи, что жена его не любит))
 

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
Ну он скинул мне переписку и там все понятно. Влюблённая парочка, баран и ярочка
А какого времени переписка?
Дело в том, что мнения, настроения, планы у Ярочки меняются очень быстро на диаметрально противоположенные, порой даже в течении нескольких дней (
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
А какого времени переписка?
Дело в том, что мнения, настроения, планы у Ярочки меняются очень быстро на диаметрально противоположенные, порой даже в течении нескольких дней (
Свежайшая
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
Я вообще не в курсе, потому что не лезу, не вижу их отношений и не выспрашиваю...
Только раз присутствовала когда они вдвоем собирались на встречу с Владом, а я оставалась с внучкой ( поэтому и присутствовала).
Как Ярочка себя вела, это нечто. Мне было стыдно и больно(
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Все у них ОК вообщем, играют оба в пизд.остр.адальцев. Романтика. Матрос-перерезай пуповину, большой уже. У тебя 3 женщины. Ты должен быть заботливый сыном, любящим мужем и самым крутым и сильным папкой. Расходимся господа))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Все у них ОК вообщем, играют оба в пизд.остр.адальцев. Романтика. Матрос-перерезай пуповину, большой уже. У тебя 3 женщины. Ты должен быть заботливый сыном, любящим мужем и самым крутым и сильным папкой. Расходимся господа))
Нихера это не романтика - это бардак в отношениях. И если его не убирать, то так и будет продолжаться, и вся эта нервотрёпка никуда не денется, собственно, как и пиз.дострадания.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нихера это не романтика - это бардак в отношениях. И если его не убирать, то так и будет продолжаться, и вся эта нервотрёпка никуда не денется, собственно, как и пиз.дострадания.
Вот я имела ввиду, что мозги пора включать и самим себе палки в колеса не вставлять. Проблемы сами себе и выдумавают, накручивают друг друга, додумывают друг за друга
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Вот я имела ввиду, что мозги пора включать и самим себе палки в колеса не вставлять. Проблемы сами себе и выдумавают, накручивают друг друга, додумывают друг за друга
Обычно это как раз от бездействия - когда все пускают на самотек и считают, что "все само собой образуется". А само собой все только катится к чертям, как правило)
Нужно искать баланс, но только чтобы это делали оба.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Как Ярочка себя вела, это нечто. Мне было стыдно и больно(
Однажды барану надоест позорится за Ярочку, но пока не надоело - надо объяснять что она не права, отвести в сторонку и шепнуть, прям сразу, в моменте.
А пока идут революции - Барану надо хладнокровие, словить дзен, пока она копытом бьет, глядишь и самому надоедят эти тусни)
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
А какого времени переписка?
Дело в том, что мнения, настроения, планы у Ярочки меняются очень быстро на диаметрально противоположенные, порой даже в течении нескольких дней (
Наташ, а вы с ней вообще не общаетесь? Она боится тебя?
 

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
Наташ, а вы с ней вообще не общаетесь? Она боится тебя?
Общаемся. Сейчас меньше, так как она вышла на работу. Общение в основном по поводу ребенка. Поскольку у нее все время меняются решения на тот или иной вопрос, она сама сказала- кто когда с ребенком силит/ из сада забирает- договаривайтесь с моей мамой. Так что в данный момент со сватьей больше общаемся) Войны нет никакой, к слову сказать.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
А чего меня бояться? Я ее сковородкой по голове не била))
Настраиваешь Матроса против, может потому ещё и вела себя так безобразно, не зная как вые…ся, показать свою значимость.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298