....медовая женщина в печали.....

  • Последние ответы
  • Новые темы

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Всем здравствуйте!
Какая то невероятная потребность выговориться привела меня сюда....

Наверное надо с самого начала быть честной и сказать, что бросать я пока не собираюсь - вернее, я больше чем уверена, что сама я не смогу, ибо у меня ещё имеются какие то психические отклонения (я стою на учёте в ПНД и долгое время принимала антидепрессанты + Карбамазепин + Хлорпротексен) и думаю дома насухую я не переломаюсь а в больницу боюсь.....была я там ,но не из за наркотиков, по синеве привозили в психозах и после передоза Корвалолом)и на вязках сутками лежала))) Боюсь в общем я туда....

Ближе к теме, пока вы не устали от текста.... Сижу вместе с мужем уже почти год на Метадоне, доза 0.3 грамма на двоих раз в три дня....но эта доза чисто *жить*, работать итп....чтоб кайфануть это до грамма доходит))
И честно говоря чё делать не знаю....ломки такой чтоб прям по настоящему,как пишут - не было ещё не разу....на третий день кости немного тянет и двигаться вообще не могу - лежу и все....не ем ничего...вот вчера-сегодня были проблемы с гидрой, биткоины муж что ли купить не мог, я не поняла - кароче опять пришлось больничный брать, не доползла бы до работы а работа у меня с людьми и выглядеть надо норм и улыбаться)))
Народ а есть вообще примеры что люди так всю жизнь живут? Ну как таблетки от давления:)
Чё делать не знаю

Прошу прощения за шрифт и какие то подчеркивания непонятные, что то нажала а как обратно хз
Самое главное забыла - мне ж ещё к тому же аж 47 лет((((((( ужас ужасный
Говорят выгляжу норм
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
и думаю дома насухую я не переломаюсь
Переломаетесь. Тут многие бросали метадон насухую.
Но в вашем возрасте просто лучше у нарколога спросить, какие лекарства нужны поддерживающие. Для сердца, сна...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Переломаетесь. Тут многие бросали метадон насухую.
Но в вашем возрасте просто лучше у нарколога спросить, какие лекарства нужны поддерживающие. Для сердца, сна...
Спасибо что исправили!
И спасибо что ответили!
Вы знаете, я же состою на учёте у нарколога, но они ничего не выписывают для сна, я давно ещё просила, когда с синьки пыталась слезть...я просто сама ещё медсестра и "поддерживающие лекарства для сердца" это миф, нужен диагноз, чтобы назначить лечение, а никакого кардиологического диагноза у меня нет....
А диагноз у меня " алкоголизм 2 степени", я в сущности больше пациент нарко, чем ПНД, психиатрического дигноза как такового у меня нет, я Флуоксетин больше для похудения пила, хотя настроение от него и вправду получше)))
Я жутко боюсь депрессии на ломках, я и так уже на 3й день рыдать начинаю (((
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Подскажите ещё пожалуйста как поставить аву, я без нее прям как голая))) я тыркалась, на все нажимала, но.....
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Спасибо что исправили!
И спасибо что ответили!
Вы знаете, я же состою на учёте у нарколога, но они ничего не выписывают для сна, я давно ещё просила, когда с синьки пыталась слезть...я просто сама ещё медсестра и "поддерживающие лекарства для сердца" это миф, нужен диагноз, чтобы назначить лечение, а никакого кардиологического диагноза у меня нет....
А диагноз у меня " алкоголизм 2 степени", я в сущности больше пациент нарко, чем ПНД, психиатрического дигноза как такового у меня нет, я Флуоксетин больше для похудения пила, хотя настроение от него и вправду получше)))
Я жутко боюсь депрессии на ломках, я и так уже на 3й день рыдать начинаю (((
Проблему депрессии и слезливости на ломках решает обязательная отсидка дома 3 месяца.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Подскажите ещё пожалуйста как поставить аву, я без нее прям как голая))) я тыркалась, на все нажимала, но.....

Вверху в шапке форума есть ваш ник. Нажимаете на него, и смотрите Аватар.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Как давно вы принимаете наркотики? До метадона что-то еще было или только синька? И как долго на меде муж, и как у него с алкоголем?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Я жутко боюсь депрессии на ломках
Да её не будет)) И тяги дикой не будет. Посмотрите темы других бросающих.
Её быть не может, дело в том что, физически. Состояние примерно такое, как будто у вас грипп и всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Как давно вы принимаете наркотики? До метадона что-то еще было или только синька? И как долго на меде муж, и как у него с алкоголем?
Наркотики принимаю с перерывами с 15 лет. В перерывах синева...Раньше из тяжёлых героин был и иногда быстрые, мед вот только год последний, раньше не было.....муж практически так же.....ну гашиш вообще не считаю, курим как сигареты)))у нас и сын курит, ему 17)))
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Ну тогда прекрасно. А почки хорошо работают? Печень как?
Почки, печень норм. Гепатит С есть,но сказали я как носитель, что ли - печеночные пробы в норме)) у нас на работе диспансеризация каждый год, так что это дело под контролем))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Наркотики принимаю с перерывами с 15 лет. В перерывах синева...Раньше из тяжёлых героин был и иногда быстрые, мед вот только год последний, раньше не было.....муж практически так же.....ну гашиш вообще не считаю, курим как сигареты)))у нас и сын курит, ему 17)))
Эх...